Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

talvi, я когда в первый раз пошла к Г, у нас было 5 недель, она сказала не больше 4х. Через неделю я делала УЗИ, малыш был 7 мм, через неделю УЗИ контроль мась уже 1,1 мм, так что по размерам мы наоборот опережаем на неделю. А врач при осмотре на меня как на дуру посмотрела мол, маленькая матка, не больше 4х недель, и вообще уверенна что Б!!! пипец вообщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечтающая о малыше, у нас с тобой срок одинаковы :friends: !

talvi, вот у Мечтающей о малыше на линейке стоит срок 7 недель, длина 7-9 мм, а мы на 6 неделях и 3 дня были 11мм. А врач, маленькие маленькие :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, КатЯрик, Поздравляю с недельками :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибо :giverose: , помню в 5 недель, все ждала когда уже 7, 8я неделя, так казалось долго, ан нет, время то летит :D не заметим как пузатиками станем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, Да уж, к врачу сходишь и весь позитив пропадает. Все равно надо настраиваться на лучшее и все будет замечательно ;) перед первыми родами меня врач осмотрел и говорит: ну что, котенка нам родишь, кило на 2,5? а сынулька в итоге появился 3,2.

 

Мечтающая о малыше, ой, ты про плавленный читала что нельзя? а я виолу люблю очень с грибами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, правда у нас срок одинаковый! :) мы ровно в 6 нед. были КТР 4,1 мм, +КТР 3,3 мм. Врач сказала все соответствует сроку. Так что не бери в голову, некоторым врачам лишь бы запугать! Все у нас у всех будет хорошо и малыши будут здоровенькими и счастливыми! :)

Nikk_i_Olia, спасибо!!! Твоему малышу скоро 6 неделек!!! Это такое чудо осознавать, что там внутри растет роднная крошка, самоя любимая на свете!!!! :)

talvi , ну заражения - это, наверное, единичные случаи из-за того, что у нас сейчас иммунитет ослаблен, так что если не злоупотреблять может быть и можно! Представляешь, приходишь к диетологу с вопросом можно ли во время берем-сти плавленный сыр., даже не знаю каким взглядом одарит диетолог!!!! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, у меня не сходиться.Была на УЗИ мы 16,7мм.А по табличке другие параметры указанны.Хотя по размерам узи и по срокам все правильно даже узистка сравнивала по своей таблице.

Кисуля-ля по поводу резуса одинакового полная чушь.У нас с мужем одинаковый резус, а меня тошнит все равно.И отвращение есть на еду и всяко такое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Какие вы уже большие :D ттт на вас, растите большими. А сколько вам было когда УЗИ делали? нам получается будет 8 и 2 дня.

У меня почему то токс под вечер проявляется и как-то странно: мутит, ощущение что объелась и тяжесть в животе. А в первую Б мутило на запахи и на мужа, казалось что от него ужасно воняет, не могла спать с ним рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, девочки! :friends:

*pisolkin*, поздравляю с отличным узи! :giverose: и спасибо за установку, а то я уже тут второй день грудь с подозрением щупаю :grin:

talvi, я когда у врача была, он мне то же самое сказал, что матка увеличена немного, но не по сроку. Я сначала переживала, потом меня девчонки здесь успокоили, а потом с мамой по телефону когда разговаривала, она сказала, что ей то же самое все время говорили во время беременности и мной, и братом. Так что, наверно, это просто наша особенность :pardon:

Lucky Star, и тебя с хорошим узи! :giverose: Тонус сейчас у каждой второй, так что не переживай: больше отдыхать, препараты, которые врач прописал и все будет отлично :good: В западной медицине, по-моему, вобще нет понятия "тонус", они считают, что это естественный процесс - сокращения матки.

Вот начиталась вас всех про оливье и побежала сама готовить, а пока приготовила мутить начало :bad:

По поводу ощущений, мне казалось сначала, что у меня мальчик, тоже просто необъяснимая уверенность. А потом мужу приснился сон, что родилась девочка, да и предпочтения в еде у меня "девчачьи", так что теперь склоняюсь к тому, что девчушка все-таки растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, беременюшкам!

Я вот сначала решила, что июльская, но потом смотрю, там все совсем маленькие пишут...

Так что принимайте меня сюда, правда все 203 страницы форума прочитать уже нет сил, так что сорри, если буду вопросы задавать, кот. уже тут были!

У меня вот еще недельку назад все отлично было, а недавно переезжали в новый домик, так после переезда началась мазня и жутко поясница болит :no:

но сегодня сдала на ХГЧ 32000, вроде бы для моего срока очень даже не плохо. И врач посоветовал базальную мерить, кто-нибудь мерит? У кого такие же проблемы угрозы?

Я тут совсем новенькая, вообще не знаю еще как писать в своем личном деле о препоратах принимаемых, комментировать там всякое разное. Надеюсь научусь скоро! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, я делала в эту субботу и было 8 недель и 4 дня.(акушерских). Tangerinka, береги себя тебе сейчас перетруждать себя нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi,

У меня почему то токс под вечер проявляется и как-то странно: мутит, ощущение что объелась

 

... аналогично, мне становится хуже иногда в обед, а в большей степени к вечеру, как будто желудок замер и не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поздравления! Хорошо когда все хорошо :friends: Lucky Star, отличное УЗИ! Клево, поздравляю! Ой, девчонки, по поводу еды - а я так суши и всякие там ролы люблю, но раз нельзя, значит нельзя.. буду только нюхать :D У меня с мужем тоже одинаковая группа крови и резус и токса нет... может это и не совсем глупость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, у меня тоже с мужем одинаковая группа крови и резус-фактор, мы с ним одной крови :friends: . Может это и совпадение, но токса у меня тоже ттт нет. И не приведи Бог! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, ЭЛЕКТRА, мы с мужем тоже одной крови... но токсик такой, который не у всех есть... силы на исходе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, мне сказал врач иногда измерять. А вообще дал задание ХГЧ и Прогик сдавать в динамике. У нас немного другие данные, но в 6 недель ему тоже что-то не понравилось с моим ХГЧ и теперь колю его по 500 ед. 2 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик все пузюнятам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Добралась я сегодня до работы нормально, но в какой то момент стало страшно,

буду если что такси брать.

Врач по поводу низкого давления советовала мне пить элеутерокок, но там есть противопоказание -беременность, девочки напишите ваше мнение?!

У меня в кабинете, один мужчинка сегодня с температурой и соплями, я уже нос оксолинкой намазала.

Настырно его отправляю домой, а он, ходит сморкается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, у меня знакомая приимала его. Но правда у нее 16 неделек было где-то. Тоже в обморок падала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , я в интернете тоже читала, что сильно рано. Но и гипоксия у плода тоже плохо.

Может по одной табл. пить с утра, а не по две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сыр с плесенью : сыр с плесенью может содержать бактерии под названием Листерия,которая опасна для плода,да и для новорожденного тем,что вызывает тяжелые инфекции (она опасна в первые месяцы жизни,потом появляется иммунитет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, а может все же лучше чашка натурального кофе :glare: я читала, что до 2-х чашек можно.

а может кислородные коктельчики попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу пойду все-таки, хоть и неохота.

Пусть если что больничный дает. Надоело бояться, какие-то выделения ярко оранжевые появились,

может выпила элеутерокок и тонус проявился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, чтоб не прихватить вирус какой-нибудь мажь носик маслом чайного дерева в аптеке продается, очень действенная штука! ;)

Девченки, по поводу токса, может ли он проявляться по-другому, а не в тошноте и рвоте? Просто у меня по-вечерам стал болеть желудок, такие давя :lol: щие боли, иногда очень сильные, иногда нет. Однажды ночью случился желудочный приступ, так пока я сухарь не смолотила с чаем, так и не проходила эта боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет.

Еле дочитала, это с ума можно сойти как Вы быстро пишете. Всем новеньким привет и легкой Б без токса и тонуса.

Мы нашли для себя средство от токса - Эссенциале форте Н 2кап/3р в день - реально помогает. Я теперь хоть есть могу. А Хофитол нам не помог.

Linechka как самочувствие? ты же на больничный собиралась? чего тянешь? еще не хватало простуду подцепить....

У нас с мужем тоже одна группа, а тошнотики не обошли стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам доброго утра!!! :wave:

Яблочко , я в интернете тоже читала, что сильно рано. Но и гипоксия у плода тоже плохо.

Может по одной табл. пить с утра, а не по две?

девочки, а что такое гипоксия плода и из-за чего она бывает??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...