Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

*pisolkin*, с отличным узи!!!! Представляю как ты сейчас летаешь...я бы каждую неделю делала, еслиб можно было....тоже своего недождусь наверно...хотя у меня уже 3-е будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, всем! Вы почти все уже сделали УЗИ, а мне мой Г. сказала только на 12 неделях! Жду не дождусь, хочу своего малыша увидеть! Правда мне делали одно УЗИ в самом начале, подтвердили Б. и все сказали больше не надо!

 

Девочки, у меня вот какой вопрос ни у кого не болят кости таза, такое ощущение, что у меня там все растягивается! Как вы думаете не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у меня, кстати, тоже уже 2 УЗИ было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, да это ознает, что было 2 овуляции, у тебя наверняка ведь в одном яичнике? это нормально.... Мечтающая о малыше, а ты на учет к кому встала, меня из перинатального отправили в 8 недель вставать на учт в нефтяник? я там сейчас.... talvi, Девочки, у меня тоже токсикоза нет, но вот к вечеру частенько подмучивает...я то вечно с утра жду...ой, как все индивидуально...!!! Tangerinka, а ты с мазней обратилась к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, у всех токсикоз по разному проявляется....и боли в желудки-это тоже проявление токсикоза, у кого-то голова раскалывается, кто-то ест постоянно. кто-то спит, кто-то наобород не спит...у ого-то вообще все сразу. Так что прислушивайся к своему организму, помогай ему и будет все хорошо!!! Майкин, это по-моему когда ребеночку кислорода не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, так я недавно только вышла с больничного, вот и переживаю, как на работе отнесутся...

 

Майкин - гипоксия плода, это кислородное голодание у плода, надо больше гулять по свежему воздуху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка , завтра иду к Костенко Алле Сергеевне (меня к ней записали), пока еще на учет не вставала. Не хотелось бы уходить из Перинатального. Вроде, мой врач по планированию сказала, что можно тем, кто у них наблюдался у них же и на учет вставать! оч. на это надеюсь!!! А ты у кого была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше ,

я уже думала о гемоглобине, в мае сдавала, был высоким, гранаты ем., гематоген ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, привет! рада тебя видеть...у меня боль тупая такая в одной точке над лобком по середине. И все сжимается, я подразумеваю, что меня тонус посетил. Побежала сегодня к врачу, она сказала, чтов се у меня нормально, но если от папаверина не пройдет, то через 2 дня кней и в больничку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, мне эндокринолог сказала для профилактики кушать свинину, говядину, печень и прямо запивать гранатовым соком, а я раньше только пила гранатовый сок.

Все будет хорошо и у тебя и у малыша, береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, побереги сейчас себя, все должно пройти. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

А у нас с малышом сегодня только позитивные эмоции!!!

У нас День Рождения! :man_in_love:

Вот уже целое утро принимаем поздравления и подарки. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я б на твоем месте шла в дальнюю, можно на такси иногда добираться, когда муж не сможет!!!! это капец конечно если по врачам в очередях стоять, у нас беременные без очереди проходят!!! Мечтающая о малыше, да я про него писала (карапуз). Хорошо тебе, эта ЖК нах-ся в высоком здании такм красивом? Я наблюдалась тоже в клиническом перинатальном центре. у духиной, в консультационно-диагностическом центре, который рядом с детской поликлинникой, но мне не предложили тудаже в жк, сказали по прописке, но я пока довольна!!! ПУсть у тебя все будетхорошо!!! Я на гемоглобин сдала, у меня 135! Это как, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, я пользуюсь серией Mama Comfort гелем для груди и молочком для тела. Еще хочу попробовать серию Авент, когда все это закончится. Утром после душа намазываюсь, надеваю быстик хлопковый для беременных (кстати, в таком бюстике грудь менее чувствительна, чем в обычном) и хожу весь день, снимаю только перед вечерним душем. А когда приходится куда-нибудь выходить и надевать обячный бюстик грудь оч. чувствительна. Тут девочки писали, что хорошо помогают натуральны масла (оливковое, льняное и др).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, мустелла от растяжек для беремнных, нивеа ку 10 плюс, маски на грудь и живот из водорослей..

делала и до Б, и сейчас делаю гораздо чаще.. помогает? ну грудь всегда у меян была упругой, а сейчас ещё более упругая, соками налилась)()) ну это я думаю из-за Б))) :grin: вообще в любом случае нужно начинать уже сейчас подготавливать кожу к серьёзным переменам.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Жк к которой отношусь я, такая же, к тому же и находится далеко, ездить мне очень не удобно, хоть муж и говорит что возить будет, но у него работа, не хочу его отрывать. Здание самой ЖК, одно, а поликлиника поближе, но там аврал, и там же все анализы и остальные врачи, муж ворчит, не хочет чтобы туда вставала, да я и сама как представлю очереди с дедульками да бабульками...Вот и думаю о платной, и находится она в 5 минутах.

 

Nika82, болят, будто растягивается, и поясница и кости таза, прям чуствую.

 

Lilu28, я грудь, попу и животик мажу детским маслом джонсон, ощущений пока не каких, кроме того что кожа нежная становится, но мазать надо до последнего, подруга моя, не пользовалась не чем, аргументировала тем что нет растяжке, так за две недели до родов так грудь порвалась, жуть!

 

Ой, гипоксию мне кажется, сейчас, как нам тонус, всем ставят, у меня три подруги у всех детки с гипоксией. Слабенькие мы пошли, или экология такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, сейчас встаю на учет к Морозовой Светлане Анатольевне, мне ее тоже Духина их перинатального посоветовала, и я у нее уже2 года наблюдалась до этого в 25 мкр. , потом она уволилась и перешла в нефтяник, и мы с 25-го переехали на киртбая, так что вот так совпало, а тут еще и духина к ней отправила меня, думаю не зря!!! Сегодня с утра сидела в Жк, столько пузатиков ходит, это капец к ней!!!! ну оооооооочень много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, нет, ЖК Перинатального там же, где и сидят Духина, моя Шишанок, Бондарева. У нас в городе действительно в ЖК хорошо относятся к беременным, принимают по времени, на Нефтяников отличная клиника. Так что все у нас и наших малышей будет хорошо!!! Я про гемоглобин даже не знаю, пока не сдавала, просто эендокринолог предположила, что у меня он может быть понижен.

zelenoglazka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, я еще ничем не пользовалась от растяжек, но присмотрела Авент. стоит 600-700 руб.

 

zelenoglazka мои тебе поздравления тоже!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мечтающая о малыше, спасибо тебе за совет, я вот задумалась, ты права, ведь я мало сейчас ем и вес падает, давление низкое, может и гемоглобин упасть, да и вообще надо включать в рацион печень, мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик... токсик процветает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, ясненько, а мне там в регистратуре сказали, что они больше беременных не наблюдают, тольк если у эндокринологов....ну да ладно!!! Я кстати с Шишанюк по телефону однажды разговаривала, понравилась она мне, советы давала, еще в начале самом у меня живот болел, а Духиной не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, поздравляю тебя с днем рождения!!! :clap: :clap: :clap: Любви, радости и спокойствия. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, я сказала, что хотела бы наблюдаться у врача, который наблюдает проблемных беременных, т.к. у меня беременность долго не наступала, может, поэтому меня взяли. Гадать не буду, завтра схожу и все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, элеутерококк не пей, там действительно есть противопоказание беременным. Врачи иногда ошибаются. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с Днём рождения тебя, дорогая!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...