Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, тебе сейчас выпишут кучу анализов, на кровь несколько, мочу, может что еще. Везде по-разному! Поздравляю с Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет!!!!!1Мы наконец то вернулись из Египта.Прилетели сегодня ночью.После работы схожу сдам ХГЧ, а то как то тесты у меня бледнее стали :cray: сама незнаю почему.И грудь не болит ......Просто увеличена...Извелась вся.Но решила что сдам сначала кровь,а потом уже узи и все остальное.....Сдавала хгч 3 октября был 984.....Вроде бы очень хорошая цифра..............А сейчас......посмотрим...Но переживаю страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,здравствуй!! тьфу тьфу.. всё у нас вроде как хорошо.. только вот моя Г меня мучает.. на приём раньше 10 недель не ждёт)) как ваши дела?Юльчита, если так, то уменя плоховато)) т.к последние два резьлутата увеличиваются 1.5 раз в два дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, а как же анализы? Есть анализы, которые сдают в определенный срок. Странно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Постарайся не нервничать, всё бдет хорошо, понимаю тебя, что конечно же всякие плохие бяки лезут в голову , но постарайся ради малышика думать только о самом хорошем, держим за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь....успокаивает то что у меня нет никакой мазни,болей и прочего.вчера укачало в машине пока ехали с аэропорта,практически до рвоты...вобщем верю что все хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, например какие нужно сдать обязательно до 10 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с днем варения!!! Пусть у нас, Скорпиошек, всё будет отлично. И лично с нами и с животами! :taunt:

А у меня ДР завтра!!! :)

Так что с ПРАЗДНИКОМ! Ура!

Хороший мы себе подарочек сделали к дню рождения, правда! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, меня не было с пятницы! в выходные отдыхала, так сказать! так целый день вас читала! никак словечка вставить не могла!

Про кремы: моя врач мне сказала, что будет здорово, если найду крем от растяжек фабрики "Свобода" серии " Я и мама". (моя доктор - классный врач!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция,

zelenoglazka,

а у меня ДР в эту пятницу!!!! подарочек действительно класс :good: :good: лучше не придумаешь! :grin:

леночка81,

самое главное, что ничего не беспоколило! значит, все ок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, ну до 10 не знаю, до 12 нужно все общие сдать, анализ крови на свертываемость, на группу.ю коагулограмму, еще какой-то, я всего 5 разных сдавала по крови, мочу обязательно. в 16-18 недель какой-то очень обязательный анализ сдается, не помню как называется, но его не во всех больницах делают, где-то требуют, где-то нет, потом в середине Б снова кровь, мочу, вообще мочу я вот сдавала каждый месяц перед приемом, врачей всех пройти нужно было, кардиограмму делала. И это при том, что осложнений у меня никаких не было, заБ сама.

Хотя может быть у вас по-другому. Но у меня врач очень ответственный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, я тут новенькая. не знаю можно ли в этой теме обсуждать секс и беременность, если да, то ответьте, всё ли можно при беременности в сексе?ну я имею ввиду обычный половой акт, просто моя история такова, с отцом будущего ребенка не виделись уже более месяца - он в другой стране живет. вот на этой неделе увидимся, до этого секс был только когда зачали. У меня сейчас 7-я неделька, вот и волнуюсь, мне интересно есть ли какие ограничения в сексе, милые девочки поделитесь как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Девулечки, кто нибудь сталкивался с таким: ночью автоматически переворачиваешься на живот, когда спишь, и начинает дико тянуть матку?(прямо словно монстры пришли) :cray: Я уже не знаю чего делать с этим! Может это от того что мочевой пузырь полный? но вроде не пью много на ночь. Может, это гипертонус? Гинекологиню свою выловить не могу, другие вообще нафиг посылают, типа срок еще такой маленький что тут и монстры могут нагрянуть! :cray:

Вот ничего не беспокоит кроме этого, днем живот не тянет вообще! только ночью, и только когда на живот поворачиваюсь!

Как хоть себя контролировать? я уж сегодня со слезами встала, маську жалко, а че делать-не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюютик, как говорит мой Г, можно на полшишечки, если ничего не беспокоит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, не переживай по поводу тестов, на таком сроке ХГЧ уже высокий и тесты дают неправильный результат, у меня они тоже бледные сталы, еле еле, и грудь болеть перестала, пошла на узи, а там кроха наша, и сердечко бъется!

http://www.babyplan.ru/blog/post/37069/43880#comments вот тут про тесты прочитай. И не переживай, масе только хуже от этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну вот на 10 недели она и планирует меня полностью промучать.... с этими анализами.. она хороший Г и я уверена, чесно говоря её ещё не разу не видела , моя подруга у неё рожала двоих и наблюдалась, в интернете я нашла про неё ну просто каласальную кучу хороших отзывов и ниодного, ну реально ниодного плохова... поэтому склонная ей доверять.. к 10 недели на приём.. так к 10))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ОГРОМНОЕ!!! спасибо за поздравления! Нам с малышом очень-очень приятно! :thumbsup:

Мышенция, а тебя с наступающим ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! :friends:

Sнежная, добро пожаловать! :giverose:

zelenoglazka, с Днем Рождения!!! Любви в семье, здоровья вам с малышом и приятных впечатлений!

Tratata, хгч удваивается каждые 2 дня до 10000, а потом рост начинает замедляться. Так что на таких значениях (сроках) нормально, если он удваивается раз в 3-4 дня. Меня, кстати, врач тоже отправил пока гулять без всяких анализов и узи. Просто у разных врачей разные позиции: некоторые считают, что чем раньше начнешь анализы/узи тем лучше, другие - что раньше 10-12 недель нечего малыша беспокоить.

Мышенция, а у меня тест положительный был как раз в день перед днем рождения, это был самый лучший подарок, это точно :grin:

Из кремов я купила Мама Комфорт, здесь где-то на форуме читала, многие девочки о нем хорошо отзывались. Только мне сейчас его запах не очень нравится. Ну я и не мажу пока, на нем написано, что с 3-4 месяца начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , спасибо за ответ :) меня не беспокоят тянущие боли, как я слышала это не очень хорошо, только тошнота, ну и бывает покалывает по бокам, поясничка изредка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, ну хорошо мне теперь совсем стало))) спасибки девочки за ответы)))) :give_heart: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, ты там написала, что до 20 недели она тебя не ждет, сейчас видимо уже исправила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик , вот у меня точно такая же фигня...В самом начале полоски становились все жирнее и жирнее, хгч хороший был.Полоски стали жирнее контрольной.А потом сделала уже в день свадьбы.а полоска стала бледнее.....потом через 2 недели сделала, снова такая же....начала переживать..........но ты добавила позитива)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюютик, Мне Г, запретила секс до 12 недели, чтобы тонуса не было.

Mshao, На пузяку правда ложиться нельзя, а что посоветовать даже не знаю. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Из кремов я купила Мама Комфорт, здесь где-то на форуме читала, многие девочки о нем хорошо отзывались. Только мне сейчас его запах не очень нравится. Ну я и не мажу пока, на нем написано, что с 3-4 месяца начинать...

 

А кто производитель Мамы Комфорт? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, так не помню, домой приеду посмотрю, а вобще кажется российского производства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...