Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Спасибо, GaZelka! Пойду пороюсь в своих запасах...

Я смотрю многие девчонки на плохой сон здесь жалуются. Я уж думала это со мной что-то))) Вобще, я страшная соня, а тут сама до будильника просыпаюсь, чудеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenivaya, привет!

Вот и мне вчера Г выписал свечи с папаверином, а еще у меня по результатам анализа 17-ОН в два раза выше верхней границы нормы и мне увеличели дозу дексаметазрна и сказала пока ни кому не говорить о Б недель до 7 :(( Буду терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaZelka, спасибо, возьму на заметку этот папаверин.

 

Lenivaya, welcome. У меня такой же набор как тебе Gazelka написала, только я еще Элевит пью. Это все рекоменовано моим врачом. Так что бегом за фолькой и витаминами.

 

Я купила себе все-таки книгу Сирсов "В ожидании малыша". Хочу сказать,что книга достойная, каждый месяц расписан: как малыш растет, что женщина чувствует, рекомендации всякие. В общем советую. А лизу что-то я не нашла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, GaZelka! Пойду пороюсь в своих запасах...

Я смотрю многие девчонки на плохой сон здесь жалуются. Я уж думала это со мной что-то))) Вобще, я страшная соня, а тут сама до будильника просыпаюсь, чудеса))

 

Это точно! Спать хочется уже часов в 9. А просыпаюсь рано. Сегодня вертелась уже, наверное, часов с 5 - 5 минут на одном боку, 5 минут - на другом. И не сон толком, а только дрем. И еще, сорри за подробность, грудь-то болит, тежелая. Прямо как будто переваливается, когда я с боку на бок ворочаюсь. :unsure: Мужественно терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ряды будущих мам!!! Поздравляю с долгожданным счастьем!!! Всем легкой беременности!!! Линеечку пока не завела, в ПН иду сдавать ХГЧ, а потом к Г. посмотрим что скажет. Но уже 2 раза сдала 21.09 - 303, а 23.0 - 727, жду ПН, пойду на узи, была на узи 23.09 ПЯ не увидили, говорят маленький срок. Сама очень узи боялась, но врач узи на мои опасения заулыбалась только, сказала, что совсем не стоит переживать, т.к. сейчас уже современные аппараты и смотрят на специальном режиме для беременных, поэтому сказала, что повода переживать нет. И еще спросила живу ли половой жизнью... если нет, то совсем не опасно, но если да то лучше не делать узи или лучше не любиться до него и после него несколько дней. Первы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз о таком слышала и нигде до этого не встречала такой инфо. У меня другая проблемка, мне кажется что у меня БТ (базальная температура) слишком высокая сейчас, прогик пока не сдавала... Что скажете, у кого какая БТ сейчас и не выше какого предела должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всем легкой беременности и здоровых малышастиков. Если не ошибаюсь, то мне к Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka, Мне тоже про БТ (базальная температура) интересно, так как у самой высокая. Г сказала, что два дюфастона много для меня, вчера съела на 1/4 меньше и сразу БТ упала на 0,1. А может потому, что поспала более-менее. В последнее время почти не сплю. Возможно и показатели БТ недостоверны, прям не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

данакиль, привет, ну у тебя еще все в порядке 37,4 я считаю хорошая температура, а у меня уже 37, 7 и сегодня 37, 5 вот это настораживает, в ПН у Г. проконсультируюсь и обязательно напишу!

sani, привет, надеюсь ты не ошибаешься, велком в июнята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким всем привет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой в ногу шагаем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!!! Мы тоже наверное к вам!!! Нам по акушерским 5 неделек, но у меня была поздняя овулька и на самом деле малышу не больше 2 неделек :) так, что я думаю мы июнята 2010 :yahoo:

В следующую пятницу схожу на УЗИ и тогда подкорректирую линеечку :)

 

Всем легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветы! :wave:

У меня что то ТТ высокая уже второй день, хотя я и до этого уже заметила, что бывала такая и менялась в течение дня, вчера 37 была, сейчас 36,9. Это нормально? Может организм перестраивается просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить, кто-нибудь пользуется уже средствами против растяжек?

Я вот думаю следует начать грудь мазать, т.к. она раньше всего расти начинает. У меня подружка прозевала, так вся грудь резко в растяжках стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaZelka, для беременных ТТ до 37.4 это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Привет!!!

Grafinya, добро пожаловать!

GaZelka, привет! у меня ТТ в первую неделю была 37,2 стабильно, очень плохо было, спасалась чаем с лимоном, на некоторое время становилось легче, а сейчас 36,8, 36,9, 37,0 уже легче себя чувствую, мой Г сказала, что это обычная беременная температура, ни в коем случае ее сбивать не нужно, только чаем с лимоном или малиной, если уж совсем не терпится...

А на счет крема - хорошая тема, мне подруга сказала чтоб с первых дней мазала, она уже опытная, но крем не помнит как называется, поэтому кто чем пользуется, пишите, тоже хочу на днях мазать начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, привет! согласна про ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я опять к вам. Уф... пока все прочитала :D

GaZelka я тоже переживала, что ТТ высокая, но меня тут успокоили все.

На 30 ДЦ сдавала хгч-581. Для 15ДПО это же норма? 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaZelka Я сегодня купила.Авент.Уже мажу.Т.к при первой Б все растянулось поэтому решила чтобы больше не было начну сейчас уже кожу готовить.а растяжки появились помню за две неделе до родов. А сейчас к тем более животик так быстро растет уже джинсы мои не сходиться.Наверное надо ехать спецбрюки покупать т.к скоро холода а ходить не в чем будет.Муж удивлен почему так живот уже видно.А у меня что с дочкой тоже самое на первом месяце уже животик был а про второй молчу видно было.Вот такая конституция ведать у меня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaZelka, у меня вчера тоже ТТ была 37,2 знобило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот и у меня животик уже торчит! А у тебя с первой Б на последних неделях живот огромный был из-за этого? А то я, конечно, хочу уже животик, но боюсь, что сильно растянется к родам, я всегда думала почему то, что у меня плод маленький будет и животик тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, июнята! Вот и мы к вам присоединимся! Нам 2-3 недельки (от заЙчатия) и 2,8 мм :D А как правильно считать ПДР: от первого дня посл. месячных или от даты зачатия? Акушерских ставят 4-5 неделек...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачного дня.

GaZelka, у меня вообще с первой Б был большой животик. А еще у меня узкий таз и поэтому ребенок можно сказать в животе лежал а не в тазу.А на последнем месяце детки же набирают вес вот моя и набрала так что мама вся протрещала. :pardon: Родились на 3240 потом врач сказал тебе на две с копейками рожать надо было крупновато для тебя такой вес. Еще меня в роддоме называли балерина говорили и откуда вы такие беретесь типа))))))). :D поэтому решила уже сейчас начать готовить кожу чтобы уж хуже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, сегодня получила ХГЧ, вот такие результаты

21.09 - 303

23.09 - 727

28.09 - 8109.... ой, не много ли? начиталась тут всякого страшного...

на УЗИ иду в ЧТ 1.10, смотреть мою кроху, пока ПЯ в матке не было :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...