Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Доброе утро всем!

 

У меня паника... сегодня утром проснулась, а у меня темно-коричневые выделения... живот не болит... слегка тошнит... позвонила врачу, сказала сделать ХГ и приехать... анализ будет готов через 2 часа только... а пока в голове такой дурдом... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MarkushaN, поздравляю!

Нюютик, да кстати, ты вот про утро сказала, я и вспомнила, ведь правда раньше даже вспомнить было страшно как я вставала на работу, а сейчас даже могу раньше будильника встать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, держись!!! Если что, положат на сохранение. А там под наблюдением врачей всё будет хорошо!

 

Сладкуша, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, я так боюсь, что они там рыться начнут... и сорвут... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, я же тебе говорила .... ;)

Поздравляю!!! :giverose: Растите здоровыми!!!

 

jassy, если найдешь, кинь мне ссылочку на эту табличу. :)

Самое забавное, что у обих моих родителей резус положительный, а у меня отрицательный... :pardon: такое бывает в 25% случаев...

Хотя, когда у обоих родителей резус отрицательный, то шансов, что ребенок будет резусположительным нет. А у моего мужа (как назло..) 2 положительная группа. :(

 

Angelochek2207, ты постарайся поменьше переживать и думать, что все хорошо у вас с малышом. От положительного настроя очень многое зависит.

Держись, все будет ХОРОШО!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, привет, зайка! Ну что ты раньше времени расстроилась? Меня знаешь как всю в больнице общупали! Осмотр был каждый почти день в течение 10 дней, уже 2 раза узи делали. Не бойся. Они там аккуратно лазят. Меня сегодня только на учет поставили. На следующее УЗИ 23 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, а я наоборот для своего душевного состояния попозже пойду на учет сдаваться, кому что :friends: :giverose: :giverose:

 

Wii, спасибо за ссылку, я поняла это тот же самый двойной и тройной тест, о котором я как-то спрашивала, но никто не ответил :glare: Ну Узи то я ясное дело в 12 недель пройду, а вот на кровь спрошу, можно ли у нас сделать. Может и париться не буду, посмотрю еще.

 

Сургутянка, меня с дочей тоже по страшному на сладкое тянуло, отяя вообще сладости не люблю, могу конфетку раз в месяц съесть или пироженку раз в полгода. А тогда помню постоянно по кафешкам тусовалась. Но у меня проблем с сахаром нет, а тебе конечно лучше поберечься, есть то, что диабетикам можно, у них же тоже есть конфетки теже Зулы, пироги яблочные с 1 ложечкой сахара, вообще фруктовые пироги саме простецкие, мука, яйцо и вода и совсем капелюшку сахарка и кучу фруктов, сухофруктов и орехов туда и вкуснятина и полезно и свой сладкоежский аппетит удовлетворишь!!!

 

Нюютик, у меня сонливость была с пятой по шестую неделю, но не сильная. Просто днем меня на пару часов срубало, а так и поздно спать ложилась и вставала как обычно. А сейчас прошло, днем несплю опять, а если прилягу, то потом ночью не могу заснуть долго. В общем опять нормализовался режим сна.

 

MarkushaN, поздравляю с отличным узи!!! Наслаждайся теперь со спокойствием!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, поздравляю с хорошим узи! Вот видишь, все хорошо, по-другому и быть не могло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, не пугайся раньше времени, пусть врач аккуратненько посмотрит, все будет хорошо, не переживай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, поздравляю с УЗИ!

твой случай лишний раз доказывает, что волноваться и переживать не стоит! ;)

Angelochek2207,

положат на сохранение и все будет отлично!

самое главное - спокойствие!

Нюютик,

а я вот начиная с 4 недели на ходу прям сплю..... вот и в эту субботу ночью 13 часов проспала, потом еще днем 3 часа "догналась", и опять в 9 вечера спать легла... как медведь! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, все будет хорошо, у меня с дочкой мазня была такая коричневая аж 2 недели, а потом как начала дюф принимать по 2 таблетки в день, все прошло. Потом перешла на утрик. Все стало нормально! И у тебя так же будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, я вот Элевит пью и еще Магний В6. И только сегодня меня что-то торкнуло посмотреть состав Элевита - а там и Магний есть, и В6! Не знаете, если Элевит пью, то магний В6 уже не надо? А то врач мне назначил, но по-моему он просто забыл, что я элевит уже пью... К врачу еще только через неделю :\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01, я в первую беременность пила Элевит, но мне назначали дополнительно Магне Б6, кажется на 24 неделе. если не ошибаюсь, на 10 дней по 2 таблетки утром и вечером, типа профилактики чего-то, не помню, но я не стала пить. От одной недели ничего не случиться, не пей пока, а потом у врача выяснишь надо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Счас лазила по просторам сети Интернет и вот че увидела, девочки хвастают динамикой.......узи.... :shock:

5 неделек и 1 день (акушерских)

плодное яйцо диаметром 8 мм

КТР 2,4 мм

 

7 неделек и 2 дня

плодное яйцо 2,6 см

КТР 1 см, серце6иение +

 

8 неделек и 1 день

КТР 13 мм, серце6иение +

 

9 неделек и 5 дней

КТР 3 см, серце6иение +

 

Я вот думаю, зачема делать узи каждую неделю??? Ну ладно еще ХГЧ сдавать...но узи, зачем постоянно беспокоить малыша если нет показаний??? :banghead: :banghead: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних именинниц! (у нас тут столько скорпиончиков :lol: )! Счастья вам, здоровья и малышей в срок.

Angelochek2207, ты пока не паникуй...Угрозу и рвота твоя могла спровоцировать. Полежишь на сохранении и все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, капец, совсем крох не берегут, тут блин до 12 недель стараешься вытерпеть, чтобы не потревожить малюську, не навредить, а они ... издеваются, по другому и не скажешь, как буд-то в магазин сходить, ей Богу, слов нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, нуууууу....я сама офигела, по-моему это уже клиника, в головах нет ничего. Я с малой делала УЗИ 4 раза, в эту Б тоже получится четыре раза. Ладно если бы еще показания у них были. ... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, а у нас срок одинаковый!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, ага!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, надо лечь на левый бок и ноги на побушку, срочно скорую и ехать на сохранение. Такой у тебя должен быть план действий. Срочно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня капец...на работе нас сокращают с 23 декабря! Мы переезжаем в другой город- в Челябинск, у меня просто паника куда я там кинусь, опять новый врач, а тк не охото, сдесь просто у нас уровень намного выше, чем там. Но до июня нет возможности тут оставаться, поэтому сижу и роюсь в интернете, ищу ЖК, роддомы. Как вообще этот переезд перенесу не знаю...все возложу на плечи мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита,

:shock: :shock: ужас какой - каждую неделю! это, что, забавы ради? :scratch: а может, по показаниям все-таки?

Сургутянка,

как так - сокращают? беременных же не могут ни сократить, ни уволить...

спишись с девочками из Челябинска в теме Мы соседи, может, чего полезного скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на какой недельке уже сердечко слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...