Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Майкин, у нас ликвидация фирмы, поэтому можно им меня сокращать!!! Нюютик, на 6-7 акушерской...У тебя точно уже слышно! Кстати с неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelochek2207, не переживай, главное не нервничай, малышика береги!всё будет хорошо!!!держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, а где это темка? не могу найти... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!Девочки,я сегодня была на УЗИ-по животику сделали,сама попросила.Определили плодное яйцо в полости матки и срок-ровно 6 нед,ну это так и есть-овулька поздно была.Вот думаю не маловато пл. яйцо?А серечко сказали только через неделю видно будет,но я уж не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, у нас ликвидация фирмы, поэтому можно им меня сокращать!!! Нюютик, на 6-7 акушерской...У тебя точно уже слышно! Кстати с неделькой вас!

Сургутянка, у меня линеечка не совсем правильная, там просили указать последние месячные , я и указала, а на самом деле у меня 7 с половинкой неделек, и врач так поставила, да я и сама знаю практически день зачатия, ну плюс-минус 3 дня. никак с этой линеечкой не разберусь..а мне уже не терпиться на малышика посмотреть, узнать всё ли в порядке а мне врач сказала приходить только на 10й недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, спасибо на добром слове!!! :give_heart:

 

MarkushaN , дорогая, вот видишь всё как хорошо! поздравляю. А где УЗИ делала? :good:

 

Сургутянка , так всё таки сокращают или переводят????? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка,

viewtopic.php?f=8&t=5193

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, а у меня теперь 5 узи получится, я хочу еще перед родами сделать. В прошлый раз обвитие было, а врач не знала, т.к. на узи в 34 недели все нормально было, потому и рожать тяжело было, ребенка обратно затягивало постоянно и задушенная родилась, т.к. сразу не поняли в чем дело. Потому теперь для меня узи перед родами это обязательно, пусть будет ситуация известна сразу.

 

Сургутянка, не переживай, будем вместе переезд переживать, справимся, куда мы денемся :good: А сокращают в связи с ликвидацией филиала или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01, а мне магний в6 назначили, когда у меня стали судороги в икрах появляться, прям ночью просыпаешься от того, что у тебя икры на ногах свело и на стенку лезть охота! После приема магния где-то через неделю все прошло!

 

Юльчита, а делать узи каждую неделю это просто для любопытства. Это глупо! Все только говорят о безвредности узи, но на самом деле это очень вредно и его делают только в определенные сроки для диагностики нормальнопротекающей Б и чтобы на ранних сроках распознать аномалии в развитии плода.

С прошедшим двухлетием твою дочку! Пусть растет на радость маме и папе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, если бы нали, что у тебя доча в пуповине запуталась, тебе бы самой рожать не дали, сделали бы КС У меня одной подруге только из-за этого КС и сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Мышенция и Arlenta С днем рожденья вас!

Ссылки скрыты.

здоровья вам и вашим малышам!

 

Девочки у кого недельки: С НЕДЕЛЬКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

@LterBaby, у меня такая же ситуёвина, как и у тебя - я минус, муж плюс. Только группа одинаковая, первая. И тоже мама и папа мои - плюсы, а я родилась гадким минусом. Повезло блин. Ужасно волнуюсь по поводу резус-конфликтов. Дело в том, что у меня была на очень ранних сроках прервавшаяся б, лежала в больнице, они знали мой резус, но никто ничего не проверил на антитела!! а я тогда ничего по этой теме еще не знала...Тем более есть еще риск - когда мы все были маленькие, и нам делали прививки, некоторые из них были с использованием сывороток крови. А в СССР еще не так была развита эта область медицины, и эту сыворотку плохо очищали. Короче, плюсы могли попасть в отрицательную кровь того, кого прививают...я все это читала уже после больницы. На следующей неделе побегу к платному Г, пусть проверяет меня на этот фактор.

Именинниц с днем рождения, пусть будет главное здоровье и счастье.

MarkushaN поздравляю с хорошим узи, у самой первое было позавчера. Спасибо за инфо, что узист может ошибаться =-10 дней, а то мне насмотрели что имплантация была в те дни когда я уже первую полоску получила и я волновалась.

Извините что все в одну кучу, ужасно тороплюсь а написать охота))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибочки! Вы тоже растите здоровенькие и послушные!

Люкочка, а мне третье плановое УЗИ сделали как раз за пару недель до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

В общем, как я и думала, у меня что касается как группы крови так и резус-фактора 50/50. :pardon:

Буду верить, что мне повезет и у малыша будет первая отрицательная группа. :amen:

 

Samantha, да уж, повезло нам с тобой. :spiteful: Будем надеяться, что действительно повезет с тем, какая будет группа крови у малыша.

У тебя хоть с группой крови, Слава Богу, совпало. Получается, что у малыша 100% будет первая группа.

У меня в первую беременность, которая, к сожалению, закончилась трагически, не обнаруживали антитела. Тебе нужно сдать на титр антител, а потом на протяжении всей беременности, примерно раз в месяц (а на поздних сроках даже чаще) будут контролировать этот титр. Если к 28 неделе их не обнаружат, то лучше сделать укол антирезус иммуноглобулина.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да может и лучше бы КС было, чет то что мы пережили, доча задушенная родилась ее минут 5 откачивали, синяя совсем была. Я рыдала лежала, муж вообще белый возле врачей стоял, как не грохнулся только. А если бы не спасли? Пусть лучше знают чего ожидать. Да одинарное обвитие обычно сами рожают, просто под строгим наблюдением ситуации и дают короткое время. если не разродишься то кесарят. И дышать надо только носом, если ртом дышешь, то затягивает обратно. Вот так, СБ все хорошо закончилось. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. По некоторым данным сердечко начинает биться с 21-25 дня. А эти отчитыватся от овульки или ИЗ? Спрашиваю, потому что врач сказала придти на УЗИ с 3-по 6 ноября. А у меня позняя овулька. Хочу придти на УЗИ и уже для достоверности сердечко услышать. Как ведется подобный расчет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, у тебя двойное обвитие было что ли? Там же датчик на живот делают, чтобы во время схваток наблюдать за сердцебиением малыша, и если сильно падает, то готовят к КС. Я даже не могу представить, насколько тебе хреново было! Бедненькая! Хорошо, что сейчас все хорошо! Боженька тебе помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Спасибо девочки за добрые слова))

Arlenta, Мышенция, с днем рожденья ВАС!

самое главное-спокойствия, здоровья и ощущения безмерного счастья

от осознания того, что внутри Вас чудо!

Wii, поздравляю с бракосочетанием! будь счастлива и любима! здоровенького Вам малыша!

ох))) долго так Вас читать)) самые активистки-ИЮНЯТА_2010)))

у меня тоже 1 +, а мужа вообще 4 + : одна из самых редких...

по ощущениям-мне кажется, что там девочка) мне даже снилась она уже!

Nikk_i_Olia, кажется с 7 недели уже слышно!

по поводу признаков Б. -грудь, конечно, периодически так побаливает, что даже прикоснуться не могу...

тошноты нет..иногда по вечерам и то чуть-чуть)

сдала сегодня 5 кубиков крови-медсестра супер попалась, я даже не почувствовала.

ДЕВОЧКИ, напишите, пожалуйста, по поводу витаминов.. я запуталась

я пью фольку-2,5 мг + витрум для беременных с йодом, вроде там все есть...

акушерка сегодня сказала, что витамины надо только с 12 недели...пить только фольку, йодомарин и магне... а там вообще написано что надо сразу пить.. вот и не знаю. что скажите?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, :shock: :shock: :shock: я вообще в шоке...какие же бывают врачи...почему вот так они не ответственно относятся к людям....как же так можно было пустить в роды если там обвитие...почему?Почему вот такие идут в медицину,если им по хрену чужие жизни.... :cray: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, я сейчас пью только фольку и вит.Е. А витамины м.б. буду пить только после 12 недель и всего месяца три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

Девочки по поводу сладкого-я тоже раньше до Б была сладкоежкой-а сейчас вообще не тянет! Вот мясо колбаску еще чего нибудь пресного ну очень хочется! Мне сказали что типо стопудово мальчик будет.

А еще встретила с работы знакомую (она знает что я Б) и говорит мне что животик округлился. у нее в первую Б говорит тоже сразу вылез животик-родился мальчик.. вот потом все и проверим!

 

Angelochek2207, самое главное без паники! Думай только о хорошем. Положат на сохранение и все у тебя пройдет!

 

Нюютик я вообще как сонная муха хожу! сплю на ходу! домой приду токо голову на подушку-сразу в отключке))))

 

Юльчита, кошмар! Это же негатив для ребеночка!чем вообще думают?

 

Люкочка и что это за врачи! Кошмар! Бедненькая стоко пережила! СЛАВА БОГУ что все обошлось! Блин зла не хватает на этих врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, А витамин Е в какой дозировке 400 или 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная мне врач говорила что до 12 недель пьют фолиевую, витамин Е, йодомарин, а после 12 недель можно пить комплексные витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врач-то у меня очень хорошая была, я ее так ждала, через 2 дня после ее отпуска родила. Она-то сама и поняла, что обвитие, практически сразу спросила про это, т.к. ребенка затягивать начало. Дала немного времени, чтобы я сама родила, но предупредила о возможном экстренном КС. Она умничка, меня и ребеночка очень чувствовала, без нее бы точно ребенок погиб. Дочка родилась еле живой но настолько слабой, что сама первый вдох не смогла сделать, потому сразу и откачивали и потом долго сопела лежала, так и не кричала, сил не было. Я врачу ооочень благодарна, вела меня весь процесс, каждую секунду говорила что и ка делать, успокаивала и ободряла. Я совсем без разрывов родила с узким тазом и дитем в 3600, да еще и с обвитием. jassy, обвитие одинарное было, СБ, с двойным бы не родила живую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...