Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, а обязательно сдавать анализы на некоторые инфекции и гормоны на моем сроке (какие именно написано в профиле)? Дело в том, что я их сдавала во время планирования и не раз. Может можно не сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikk_i_Olia, таблетки по 0,2 г содержит 0,1 г. витамина Е, по одной таблетке его пью, он же накапливается в организме, его тоже много и долго нельзя принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, действительно, м.б. КС луяше бы было. Главное, что сейчас все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я к вам за советом, не знаю что и делать. Сегодня после обеда чувствую себя просто отлично, не тошнит, не кружится голова. Но вот только что пошла в туалет и у меня на ежедн.прокладке выделения такие коричневатые и немного красноватого проглядывается. Что это......нет, я о плохом даже думать не хочу. Что, прийдётся к врачу раньше запланированого топать??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, мне Г сказала, что если ТТТТТ такие выделения будут, сразу к ней и БЕГОМ. Если вовремя обратиться, все можно исправить!!!!!!!!!!!!!Что бы там не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, иди к врачу!!!! У меня выкидыш до сыночка так случился. Тоже мазало, я никуда не пошла, а потом в один день кровотечение началось!!! Не хочу пугать, но лучше не ждать худшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Завтра сутра бегу в поликлинику. Просто я не хотела на таком раннем сроке туда идти.

Блин..... :cray: :beg: Господи, спаси и сохрани нас :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, а может не ждать до завтра...и не бежать...а на такси сесть и в гинекологию...отделение само обратиться,там ведь всегда есть дежурный гинеколог...от греха подальше.Только ножками не топай пешком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donya, беги к врачу или звони в скорую, пусть тебя в больницу ложат на сохранение. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сегодня точно не поеду. Завтра. Всё решила. Спасибо девчёнки. Надеюсь всё будет хорошо. Я в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donyaичка!!!!!!!!!!С тебя что убудет от того,что перестрахуешься сегодня????? :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :worried: :worried: :worried: пусть сейчас посмотрит доктор,капельничку поставит...лучше раньше,чем затягивать...о маленьком подумай,что-то ж не так пошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donyaичка!!!!!!!!!!С тебя что убудет от того,что перестрахуешься сегодня????? :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :worried: :worried: :worried: пусть сейчас посмотрит доктор,капельничку поставит...лучше раньше,чем затягивать...о маленьком подумай,что-то ж не так пошло...

согласна, лишь бы поздно не было! Подумай о малышике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ходила сегодня на УЗИ, делали поверх живота и видно все было великолепно. Мой реальный срок подтвердился, поставили 8 недель, Хотя по осмотру Г говорила что матка больше чем на 6 недель не тянет никак. Тонуса и угрозы нет, но мне не понравилось что врачиха выписала Магне В6 и Утрик просто так, в качестве профилактики, потому что долго не могла забеременеть. Не очень то хочется химию глотать "на всякий случай".

Сургутянка, тоже умираю по сладкому, пошла покупать курагу и чернослив в качестве замены булочкам и конфетам, долго копалась и выбирала-очень во многих расфасованных сухофруктах добавлен консервант Е, еле нашла обычные сушеные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Я из больницы вышла на прошлой неделе, но так сил мало, что даже в инет редко захожу. У нас все в порядке, только тонус небольшой имеется и токсикоз замучил. У вас тут чтолько страничек исписано, что не перечитать! :pardon:

 

donya, в больничку лучше бы лечь, посохраняют и все окей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Спасибо огромное :grin: Хотела сделать после 12 недели, но все равно рада узнать пораньше что все хорошо.

 

Девочки, как думаете, не вредно на ранних сроках в качестве профилактики попить Иммунал? Сынуля свалился с температурой 38,7. Вызвали врача, она подтвердила что это вирус и скорее всего грипп, посоветовала носить маску. Но это нереально, весь день в ней ходить дома. Я начала капать себе интерферон, но боюсь что этого мало. Очень не хочется сейчас болеть. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, а в противопоказаниях есть Б? Афлубин вродь можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, у иммунала в портивопоказаниях - беременность. Так что лучше в маске походи по возможности. Кстати, интерферон тоже противопоказан при беременности, хотя, конечно, нужно с врачом проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оциллококцинум можно пить для профилактики, а еще нос мазать оксалиновой мазью. Я мазью спаслась от вируса, когда муж болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, jassy, В том то и дело что категорических показаний нет "Данные о негативном воздействии Иммунала в период беременности и лактации отсутствуют", но там содержится спирт.... Спросила врача, она так неопределенно ответила, ну попробуйте. Моя знакомая пропила его всю беременность по совету своего врача, советует и мне тоже, но как-то боязно.

У афлубина тоже предостережение Б написано.

Наелась чесноку, аж тошнит. Развожу сок лимона с медом в теплой воде. Остается надеяться на свой иммунитет, который сейчас низок как никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут может не совсем в темку..)) среди нас есть бухгалтеры?? как выплачивает декретные на упращёнке? я имею ввиду фирме эти деньги возвращаются и когда? у меня просто директор Тётя.. и зная сейчас тяжелое состояние в стране и у нас на фирме мы решили что мне выплатят если им и впрям возместят.. вот.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик!!!

 

А меня вот положили на сохранение... Лежу я с попой наколомой и полный ротик таблеток... с завтрешнего дня капельнички...воть.. Сохраняем!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, берегите себя с малышеком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! А мы вот только сегодня выписались из больницы,лежали с токсикозм.Делала УЗИ мы уже шевелимся ))) Angelochek2207 не переживай все будет хорошо.Попа болит первые три дня , а потом нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, часть какую-то возврачают. Не полностью. У нас тоже на упрощенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...