Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

А у вас меняется количество сообщений? Я заметила что у меня нет, уже довольно давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльчита, я жру как слон, все время кушать охота!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, на группу крови сдают обязательно, конечно непонятно зачем, у меня в паспорте даже есть моя группа крови, а в больнице все равно заставляют пересдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, вот и я так жрала до сегодняшнего дня...а сегодня как глазки открыла так и по сей час тошнит так конкретно. Резко так началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, твоя флюораграфия им не нужна. Не переживай :) нужна флюра вашего папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN,

мне кровь на группу крови брали из пальца, когда я проходила мед. осмотр для полученя прав, у меня ксерокопия справки осталась... просто прохожу все платно, и не хотелось бы лишние 200 руб. отдавать...

Юльчита,

с утра с аппетитом вообще никак :pardon: тошнотики - пипец. вот ближе к обеду вроде нормуль, а вечером тоже не особо хочется. честно говоря, одна мысль - побыстрее бы в кроватку. я даже похудела немножко....и, как ни странно, копченого, жареного не хочется - как представлю - сразу в горле вкус изжоги, бееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я тоже к вечеру спать жутко хочу! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, прибежала с работы,руки прям трусятся...сварила 25 шт пельменей...и со сметаной+уксус+перчик....все стоптала....и хоть бы хны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита,

да, в правилах болталки произошли изменения - в нашей темке с 20 октября счетчик сообщений отключен... :pardon:

jassy, zelenoglazka,

спасибо, девочки, за консультацию. придется переться и мне, и папе нашему, сдавать мне - кровь на группу крови, папашке - флюру.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, а если еще потом рожать вместе с мужем надумаете, то и его кровь еще "попьют"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983,

эх, пельмешки.... :rolleyes: домашние, свекровины.... :rolleyes: :rolleyes: блин, капаю слюной на клаву.... :grin:

а мне сегодня пюре картофельного с сосисочками захотелось... вообще, интересные такие гастрономические пристрастия стали... :grin: :grin: :grin:

и еще у нас в карусель завезли мандаринов абхазских - вот это вообще моя мания! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,

нееее, вместе - скорее всего, нет :) мы вот только вчера на эту тему разговаривали. он упрямо замотал головой и сказал, что грохнется там прям сразу же (хотя он у меня не из пугливых) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду со своим рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, ты ему объясни, что ему не нужно будет тебе между ног смотреть, а просто быть рядом во время схваток, погладить по головке, поцеловать, это очень важно, когда рядом любимый есть! Мой в родилку не ходил, да я бы его и не пустила, вот там им нечего действительно делать! Даже и забываешь о муже, когда ты на родильном столе уже лежишь и тужишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Ох, вот у меня 4-ый день уже - ну прям похмелье и все! Я даже не знаю, это уже токсикоз может быть так рано?? Не просто тошнит, а как сказать.. Во рту кошки накакали :)) И подташнивает чуть-чуть. Это что - токсикоз такой? Или, может, это от таблеток ношпы и магния В6?...

ASFEN, а у меня такая ситуация: я оформлена на работу "по срочному договору", в феврале этот договор истекает. Мне там будут какие-то выплаты? Или надо вставать на учет на биржу и ждать денег от государства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоза почти не наблюдается... ((( Меня даже это пугает немного! И аппетита слонячего нету ) так, как обычно!

Грудь, единственное, болит жутко! Кто-нибудь знает, это может быть от принимаемого прогестерона? Или только от наличия беременности? (я тут пока лежу целый день, начиталась ужасов про кор.выделения. так уже и сомневаться начала, что у меня там еще что-то есть.... :worried: :worried: :worried: )

 

На счет выплат поизучаю что и как. Правда интересно... Ну, если ты даже и не работаешь, ты же можешь получать пособие по безработице, но это действительнО, надо на биржу встать, так может и с беременностью дела обстаят! Только пока мне не до этого, было бы с малявкой все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня токсикоз с утра и до вечера, хожу и мучаюсь. С дочкой такого не было :this: Плюс избранность в еде и ее количестве. Очень мало есть стала и все равно поправляюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mulen_ruj, ты обратись все-таки к врачу от токсикоза, они тебя могу направить на дневной стационар в больницу, прокапают глюкозу, для малышика это полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а меня изжога замучила,ну сил прям нет и тошнит сегодня,тошнит!!!!! Но рада этому,пускай тошнит,все вытерплю,лишь бы с масиком все было хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, я принимаю прогестерон уже вторую неделю, а грудь только счас налилась. Так что это все твоя беременность дает. И не волнуйся, меня тоже поначалу только чуток мутило, потом вообще прошли все симптомы...все до единого...я тоже начала паниковать...а сегодня с утра как накатило. Беременность это ж не значит что ты должна целыми днями грохаться в обморок, тошнить и вся болеть. Это нормальное состояние, которое изредко может о себе напоминать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этим "похмельем" хочу есть то, что нельзя.. Вот сегодня морскую капусту всю банку съела, и сейчас вот креветки с мариноваными огурцами навернула. Жду, что скажет на это мой желудок. Там все-таки уксус - зло для гастрита с повышенной кислотностью :\ Но так хотелось, что не удержалась.

Вот родители на зиму наконсервировали соленых огурцов без уксуса... :wacko: Как бы их так стырить у них, чтобы они не поняли, в чем дело?... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня подташнивает сутра и до вечера. Вечером сил нет никаких, готовить совсем не могу..... бееееее.... Помогают апельсины, но много то нельзя :pardon:

 

а в прошлую беременность закончился токс к 16 недели, кошмар прям :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У вас у всех радость такая бурная. А я вот еще потихоньку радуюсь. Срок-то маленький, как бы чего не... Печальный опыт есть.

Так все это неожиданно, но очень желанно. Только после предыдущих родов первые М были в сентябре и вот результат: снова //. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01, если ты не замещаешь кого-то, то тебе обязаны продлить трудовой договор до момента окончания отпуска по беременности и родам, если ты предоставишь заявление и справку о беременности.

Кстати, девчонки, где вы видели, что государство платит пособие по беременности безработным? Скиньте ссылочку, чтобы я просветилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...