Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

данакиль, Добро пожаловаь!!! Очень рады и оздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет, с началом рабочей недели (будь она не ладна)!!!! Кто как себя чувствует, у кого-нить тошнотики начались? у меня в субботу животик болел опять такж посередине как резало, но терпимо, я даж погуляла, вещички детские посмотрела (какие же они миленькие все таки, готова была все полки скупить?), вчера ваще нормально себя чувствовала, а вот ночью сегодня было что-то нечто. ПРоснулась от того что живот заболел, прием боль непонятная...у меня так живот болит когда растройство кишечника. такими схваткообразными приступами и матка тоже дала видать знать, короче все в кучу, я даж испугалась. Встала походила, выпила ношпу, и тут начало меня тошнить и дурнота какая-то...я даж туает побежала, но меня не вырвало. Мне интересно это оно? но рановато вроде еще....Девочки как думаете мне париться по поводу болей этих или у многих так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maisha, если я не ошибаюсь, считают 38 недель от заЙчатия ( :grin: , понравилось твое словечко) или 40 недель от последних месячных (если цикл 28 дней). Последнее - это как раз акушерский срок.

IguAnochka, по-моему отличный результат :giverose: , лучше поменьше страшилки всякие читай))

Сургутянка, у меня тоже часто то "тянет" животик, то кольнет где-нибудь... А у тебя резкая боль ночью была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я похоже тоже к Вам, нам примерно 3 недели по ХГЧ. Сургутянка, у меня тоже каждую ночь (точнее каждое утро) такие боли не понятные, то ли в матке, то ли в кишечнике. В пятницу ходила к Г, она меня смотрела на кресле (я этого очень не хотела но всё-таки согласилась), сказала тонуса никакого нет, всё у меня нормально, поэтому списываю эти боли на кишечник :pardon: .

Девочки, хотела спросить: кто-ниб страдает низким давлением? Я не знаю сейчас что с ним делать, кофе много не выпьешь, а я только им всегда спасалась. Кто как справляется с этой ерундой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, не не резкая, у меня еще похоже на диарею, знаешь как быыает схваткообразными такими приступами. Да я не парюсь особо, думаю все нормально тем более она проходит, щас вот нормально все. МНе еще кажется у меня матка так сокращается, скоро буду звонить врачу, узнавать, потом напишу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, Боли могут быть и не от тонуса, а от того что матка растягивается, она ж увеличивается почти каждый день, у меня вот щас она размером с тенисный мяч (это я вычитала :grin: ), а через неделю как грейпфрут будет, я думаю что от этого, потому что боли такие не похожие не на что....каких я еще не чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да вот и я думаю, что надо кожу готовить. Пока что средства не купила, мажу маслицем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышала о пользе миндального масла! :good: Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня как раз стоит бутылочка миндального маслица :dance: . Я ещё спец. средства от растяжек не покупала, но детским кремом активно натираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила анализ на прогестерон 186,4. Получается что нормальный результат, да? Все перестаю мерить температуру, а то нервы одни, при таком прогестероне она у меня 36,9..... Все будет отлично, я верю в это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пальмовое масло, на нем в аннотации написано, что от растяжек в период Б. Вот им и мажусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала на ХГЧ... после 4 будет результат... жду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, давай ждать вместе)) у меня после 5 будет)) правда, я уже с пятницы жду, извелась вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, я с тобой!!! Хорошо, что работы много, некогда скучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня муж в Японию летит и прошу его оттуда мне все кремчики от растяжек привезти, а пока маслом детским, не уверенна что эффективно, но пережду с ним...

А кофе вообще пить можно? я вот от него отказалась, правда пила только вареное. Кто еще в чем себя ограничивает? а может нет никаких ограничений кроме алкоголя... хотя говорят, что Б можно 100 гр вина в день, но это точно не мой вариант. А вкусы еще ни у кого не поменялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела полностью отказаться от кофе, но в первый же день мучилась с жуткой головной болью. Поэтому сейчас пью по пол-чашечки в день. В принципе ни в чём себя не ограничиваю больше, ну конечно в алкоголе (но это я не считаю ограничением)... и в сексе :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, Ага, самое тяжкое в сексе ограничиваться :bye: А так я тоже кофе не пью, я его и раньше не оч. пила, алкоголь естественно не пью (хотя иногда хочется пивка или винца), жареного по минимуму, острого не ем, а так хочется иногда, ну и стараюсь, чтоб в продуктах небыло ароматизаторов и всякой прочей дряни.

Кстати, я купила спецвыпуск Лизы для беременных №3, там подробно про питание расписано, даже рецепты для каждого триместра есть, но полностью так перестроиться пока не получается. Там сказано, что надо съедать каждый день хоть по 1 яблоку, морковь, брокколи и т.д. кучу всего вобщем, много свежих овощей и фруктов. Никакой выпечки и сладкого, а я это очень люблю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравстуйте! Я тоже к вам присоединяюсь. Меня вот проблема с лишним весом очень волнует. Я с первой беременостью 20 кг. набрала. Потом 3 года сбрасывала. Как набрать вес в пределах 10 кг? Может кто знает диеты для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила анализ на прогестерон 186,4. Получается что нормальный результат, да? Все перестаю мерить температуру, а то нервы одни, при таком прогестероне она у меня 36,9..... Все будет отлично, я верю в это....
очень хороший разультат. Я тоже уже устала от БТ (базальная температура), но никак не могу перестать измерять, так и тянутся руки к градуснику, решила еще неделю и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, а я проснулась на днях в четыре часа утра- горит настольная лампа и в попе градусник торчит (ложись все было нормально :grin: ). пипец!! я даже не помню когда и ЗАЧЕМ я все это проделала.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже уже утомилась с этими измерениями БТ (базальная температура), но меня моя Г попросила померить и принести ей график завтра, а то она считает, что БТ низковатая была до приема прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 1721, прогестерон 51,2 (норма 1 триместр 8,9-468). Вроде бы нормально для 33 ДЦ и примерно 16-18 ДПО... На неделе еще съезжу сдам для динамики

Grafinya, а как твои результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, я бумажку только завтра заберу, а то телефону сказали - беременность 3-4 недели :give_heart:

 

А у вас какой срок поставили по ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по телефону нормы не назвали, а бумажку я буду забирать скорее всего в четверг... Попробую завтра позвонить еще нормы выпытать :grin: А вобще я где-то здесь на форуме инвитровские нормы видела (я в Инвитро сдавала), по ним 5 неделек акушерских, 3 от зачатия :dance:

Вот только прогестерон меня настораживает, низковат по-моему. Надо искать врача проконсультироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каждой лаборатории свои нормы? разные могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...