Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ника01, ты права. У меня сейчас 5я Б, вторая и третья прервались на раннем сроке. Пошла ко врачу у кого рожала первого, она скзала, какие анализы сдать (не кровь-мочу и т.д.) нужно и нашла у меня ЦМВ. А в ЖК даже в голову не пришло меня проверить. Вот так спасибо роддомовскому врачу за мое второе чудо. За третьим она сказала приходить года через 2 (у меня было уже 2 КС). Вот, напророчила. ;) За третьим чудом только к ней. Вообще важно найти "своего" врача.

Ангелочек, остынь. Ребенку нужен отец. Погулять на мальчишнике еще не значит ловелас. В конце концов мы тоже иногда флиртуем. но это же не говорит о том, что не любим собственных мужей. А если у тебя сынуля, то папа становится неотъмлемой частью. Кто ж будет воспитывать в ребенке мужественность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelochek2207, привет, красавица.Ну что ты так опять сгоряча бросаешься? может всееще не так плохо. Лежу давай и не думай о плохом. Капельницы помогут тебе. По себе знаю. Прокапали и токса нет совсем (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, условия сдачи здесь тоже разные бывают здесь... но обычно, к девушкам относятся лоялько! тем более в положении) она накануне родов у нас еще на 9-й этаж пешком поднималась спокойно) у всех же по-разному Б. протекает :grin:

Коте4к@29 , на здоровье! :friends:

Майкин, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! СЧАТЬЯ! ЛЮБВИ! РАДОСТИ! И ЗДОРОВОГО МАЛЫША :drinks:

Kristinka) , добро пожаловать! :clap:

Сч@cтливая_Я , поздравляю с хорошим УЗИ))) все будет хорошо!

ДЕВОЧКИ, ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с УЗИ!!!!!Все ок!!!!!Сердечко 155 уд.в мин.....ручки,ножки,голова......ножки даже были скрещены...вот :D .....плакала от счастья когда смотрели....лежу,слезы градом текут... :cray: :cray: :cray: ....а теперь девочки по поводу фольки,вчера разговор был по сколько пить...кто по 3 в день,кто по одной...доктор обьяснил мне сегодня....беременным нужно 400мкг....а в одной таблетке 0,001г....это 1г...в переводе в мкг это 1000мкг!!!!!!!!!!Он сказал принимать 1 таб в день.....вот так...мол и так вдвое больше нормы...почитала инструкцию и правда блин,вот посмотрите вкладыш...у меня на украинський....там где способ применения и дозы...там расписано,что вагитным(беременным) и тем кто кормит грудью по 1/2 (половинка) таблетки...а рядом написано 500мкг!!!!!Вот...мы пьем по 1 таб 3 раз это много!!!!!Одну в день нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :friends: поздравляю с УЗИ хорошеньким :giverose: :giverose: :giverose: мы тоже сегодня были...плакала,слезы текли градом...это счастье конечно!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, И прям ножки были скрещены? :grin: Ну скромняга :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!!

МАЙКИН с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю прежде всего здоровья тебе и твоему сокровищу под твоим сердцем, быть самой счастливой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юлия 1983 у меня три подруги беременны и всем назначили по 3 таблетки фольки, мы все в разных городах и в разных клиниках, не думаю что все врачи ошибаются. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, :friends: ты с Харькова :Hello: :dance: :dance: :dance: ...Юлья то живу в Харькове,но на учет встала в Чугуеве,потому что муж работает в Чугеве в больнице...и вроде как по блату,поняла....там все знакомые у нас....а ты в каком районе?Я на ХТЗ....кстати,когда будешь здавать на торч инфекции я тебе напишу где бесплатно в Харькове можно сдать...в одном месте только,на Артема....по направлению от гинекол твоего.Если в обычной жк станешь,то попросишь направление на торч на Артема,номер не помню...в сумку лезть впадлу :pardon: ...потому что везде этот анализ160-200гривен...ладно посмотрела...ул.Артема,47...вот там бесплатно берут кровь на торч-инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, я тоже из Харькова, Я на Артема наблюдалась по планированию, и еще до сих пор там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, так вот и получается так...на форуме половина девчонок по 1 в день пьет...половина по 3...а в инструкции даже если внимательно почитать написано,что по 1 таб нужно...т.к 1 таб содержит 1000мкг...а беременной в сутки нужно 400мкг...половинка...вот так врачи и ошибаются,не знаю дозировки и математики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ага :D:D:D сначала одну ножку увидел доктор...а вторую...а потом...говорит вот вторая,он скрестил ножки...а потом расправил к концу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: блин...так тут капнуть и нас много будет с Харькова...а я то думала одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что в юрке студент от свиного гриппа умер сегодня. Девочки, я вообще не знаю что делать. Мне тут дали суперский рецепт из трав, но я не знаю можно ли их все принимать мне. Я вообще так боюсь, хочется дома сесть и не выходить. Уже в маске на работе сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :worried: :worried: :worried: :worried: :worried: страшно.........а что же делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут темка есть Харьковская, заходи туда. Там у нас тепло и уютно, мы встречались уже и не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я нашла своего врача тоже по знакомству, он мужчина, ему сейчас уже около 60 лет, он работал зав. ЖК. Ну и как бы его ценили и ценят вообще в городе. Он не только женский, но и мужской врач.

Я тоже на учет по дурости встала сразу недель в 6 в обычную ЖК по прописке, ну и даже и не думала бы менять врача, если не начался токс сильный, начало мазать коричневым, угрозу тоже предполагали. А врач-то та моя, тетка коза! ничего и не думала со мной делать! Пошла сама сдалась в больницу на сохранение, и вот тогда мы уже начали искать хорошего врача через знакомых.

Сначала к нем в гости пошел мой муж, он ему посоветовал что делать и что пить, написал на бумажке необходимые лекарства. Потом я поговорила с ним по телефону, говорю, хочу к вам на учет! Ну и встала к нему. Телефоны дала и акушерка, сказала звонить в любой момент, если что вдруг понадобится. Отправил меня врач, даже можно сказать выпинал в бесплатный санаторий. Подсказал с какой акушеркой можно идти рожать! Ну не врач, а золото!!! К ним на прием, как на праздник!

Ну и сейчас к нему и только к нему, только немного позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, с днем рождения тебя!!! :giverose: Всех пузиков поздравляю с отличным УЗИ! Я так радуюсь, когда девчонки рассказывают про своих бусинок и сердечко! так хорошо, когда все хорошо! :friends: Яблочко, по-моему отличные анализы ТТГ.... я вот от своих немного расстроилась - ТТГ поднялся до 3.3.... так что срочно корректирую дозировку :( и еще тестестерое немного повышен (хотя до беременности был в норме), но я пью дюфастон,поэтому надеюсь все будет ок. Тепрь на УЗИ только 23 ноября.... прям не знаю как и дожить до него :) Надеюсь на 2 триместре беспокойные и глупые мысли меня покинут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тоже забыла, Девочки, с отличным УЗИ ВАС!!! Так приятно видеть на мониторе всего малышика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

Именинников с праздником всего самого хорошего,главное здоровья!

сдала Хгч жду результат))))Не удержалась,сходила на УЗИ-ПЯ соответствует сроку,5 нед.4 дня,видно желточный мешочек-2,5 мм (соответствует 6 нед.)но сердечко еще не слышно))) через недельку можно услышать)))))))))А Овулька была в ЛЯ и желтое тело там же))) и малышик тоже в левой части матки пока находиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, беспокойные мысли тебя теперь доооолго не покинут... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик@, Сургутянка, девочки, спасибо за поддержку, решила что не буду пить никакие гормоны, раз нет явных показаний, а анализы на гормоны нашем захолустье не делают. До Б пила утрик один цикл, из-за этого очень кружилась голова. Потом узнала что это бывает из-за переизбытка прогестерона в организме.

Сургутянка, Я ужасно заморачиваюсь насчет продуктов. Видела передачу про ГМО и всякие консерванты и как они могут отразится на будущем ребенке если их будет беременюшка есть, пришла в ужас, теперь копаюсь в магазине часами. Вобщем самый главный вывод: поменьше есть заморских продуктов, побольше наших. Пусть яблочко маленькое и сморщеное, но чтоб химии поменьше.

Девочки, у кого с прогестероном проблемы - поменьше крепкого чая, кофе и шоколадок, они сильно снижают этот гормон в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,Очень прикольно))) судьба была нам здесь встретиться))))))) зато точно не забудем друг друга поздравить :giverose: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ЮЛИЯ1983, Девочки, с хорошим УЗИ вас. Такое счастье узнать что с малышиком все в порядке и это самое главное успокоительное для нас. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, гормоны просто так нельзя бросать пить, нужно постепенно, сначала уменьшить дозу в день, потом через день пить, потом через два. Но если уже ты начала пить, то тебе нужно продолжать его пить хотя бы недель до 16, из-за резкой отмены может быть угроза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...