Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy,спасибо))хотелось бы конечно послушать сердечко,но ничего в другой раз послушаем))))

Мне тоже Г.посоветовала на утрик перейти)))Посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikk_i_Olia, Ну как , спаслась сегодня чем-то от головокружения и головной боли?

Нет, прогик не должен падать, тем более если ХГЧ в норме. ХГЧ не дает прогику падать. (где-то читала)

У меня тут возник вопрос являются ли данные БТ показателями уровня прогестерона?

Конечно, многие врачи считают, что низкая БТ (базальная температура) во второй фазе и при Б показатель уровня прогика, но на самом деле БТ не всегда информативно говорит об уровне прогика, да и обо всех остальных гормонах в принципе тоже. Многие специалисты так считают.

Кстати, мой случай тоже это подтверждает (вроде уже писала как-то в нашей темке, но повторюсь). Мне в июне врач назначила пить дюф на основании того, что БТ была во второй фазе 36,8-36,9 и эндик в период овульки был 9мм. Я ее не послушала и на 7 ДПО проверила свой прогестерон, оказалось, что он даже чуть выше нормы - 60,7. :spiteful: И конечно, пить ничего не стала. :pardon:

 

ЮЛИЯ1983, Поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Ну а насчет фольки не переживай, лишняя все равно без последствий выводится из организма. Главное, чтобы не меньше нормы. ;)

Я читала научную статью, где рассказывалось об эксперименте, когда пациентам давали фольку в кол-ве, в 40 раз превышавшим норму и все было ОК.

 

Коте4к@29, так здорово, что у вас всее хорошо по УЗИ!!! Прими поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими!!! :give_heart:

судьба была нам здесь встретиться))))))) зато точно не забудем друг друга поздравить
:hug: :hug: :hug:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, утрик сделан из натуральных компонентов, а дюф из синтетических! ,Только утрик не ешь, а как свечку используй, эффект лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, по поводу БТ (базальная температура) даже не знаю... сомневаюсь уже. у меня ЖТ увеличилось, а БТ прежняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, В этот раз и не начинала. Пила в июле, когда планировала. Пропила один цикл и больше не стала. В тот раз врач тоже назначила без анализов, потому что долго не получалось заб. Я потом сама сдала на прогик, оказалось все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, да, утрик лучше. Согласна с jassy, что утрик лучше вставлять вагинально, так не страдает печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, :D спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, ну если не начинала, значит и не надо. излишние гормоны тоже не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, jassy спасбо девочки))))а если утрик вставлять как свечку,то как же быть со временем,мне сказали принимать 2 раза в день с интервалом 12 часов,утром я пью в 8 утра,а вечером в 8 как то не удобно ставить,я ж еще не лежу и не сплю.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, я и сейчас принимаю утрик и у меня кружиться голова как выпью, но поверь - это не от переизбытка прогестерона. Недавно сдавала, а он у меня на нижней границе. А ведь я принимаю 300 мг в день. С гормонами не шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, Согласна с @LterBaby, переизбыток фольки не страшен. Ее назначают даже в больших количествах беременюшкам если до этого были проблемы из-за недостатка. А Б нужно не менее 800 мгк в сутки.

А вот с витамном Е нужно поаккуратнее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, а если утром попозже принимать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, немного сдвинь время, ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попозже просто на работу еду,могу забыть,но тоже вариант)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, беременным нужно 800мкг...а в одной таб 1000мкг...все ок.200мкг не отщипываем :D:D:D :grin: ...я так думаю кто пьет 1таб правильно...а кто 3 тоже правильно...потому что она через 5 часов с мочой выйдет... и ничего страшного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy ,попробую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Хм, а я была уверена что это основной признак (вычитала у кого-то на форуме, ухватилась за эту идею и успокоилась). А какие признаки недостатка прогика? Может быть что до Б он в норме, а во время появится недостаток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, там в блогах темка, что на Украине свиной грипп :scratch: ужас какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, :this: :rolleyes: :confused: :unsure: ...давайте не будем про грипп, сейчас напугаемся и будем переживать.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, Яблочко, скиньте ссылочку про этот грипп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у нас сегодня в городе студент умер, все щколы, ВУЗы и сады страны закрывают на карантин. Я в маске сегодня сижу, может сегодня поговорю с мужем о моем "раннем декрете". Я вообще так боюсь. Лекарства то нельзя, а метро и транспорт - сами понимаете что такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, и такое бывает. Меня врач до сих пор иногда отправляет прогик сдвать. Не часто конечно, но... Думаю, что долго еще не пошлет, т.к. ЖТ 24 мм, а это нормально. А у тебя ЖТ какого размера? Может не так все страшно... Врачи же еще и по ЖТ смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у нас сегодня в городе студент умер, все щколы, ВУЗы и сады страны закрывают на карантин. Я в маске сегодня сижу, может сегодня поговорю с мужем о моем "раннем декрете". Я вообще так боюсь. Лекарства то нельзя, а метро и транспорт - сами понимаете что такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не на Украине живу, поэтому самой интересно. У нас сотрудник недавно приехал от родственников. Вот и переживаю теперь.

Девоньки, а блога-то нет теперь :glare: удалили что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...