Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

видимо удалили, чтобы не пугать девочек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравление и пожелания! так трогательно! у меня сегодня весь день глаза на мокром месте :)

пусть у вас всех тоже все будет отлично и ваши малыши растут здоровыми и радуют вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а ведь нам ничего нельзя еще пить :this: в первом триместре опасно пить лек. препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, еще раз поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с хорошими УЗИ! :giverose:

Коте4к@29,

я тоже вставляю дважды в день. первый раз в 8 утра, второй - перед сном (часов в 9, начале десятого). мне кажется, не надо уж буквально воспринимать указания в инструкции. к тому же, "ночная порция" не вытекает, в отличие от утренней (извиняюсь за подробности). поэтому уж, как говорится, плюс-минус.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, у меня все вытекает :glare: так что решили, что я лучше попью. Да и масе не нравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает что нам можно повышающее иммунитет? Я прочитала, что даже эхинацею нельзя Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

а каким образом мась давал знать, что не нравится? :scratch:

мне Г. сказал, что лучше вставлять, чтобы лишний раз не раздражать желудок, который итак из-за токсика сейчас особо чувствителен.... так сказать, во избежание рвоты... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:( пойду лазить по нету искать,что теперь делать беременным когда свинячий грипп сраный этот!!!!Зла не хватает...почему все так запускается,до эпидемий!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, животик болел :pardon: маментально матка в тонус. Вобщем туда (извините) нельзя ничего засовывать :grin: тем более поставили тогда гипертонус. Ну я и продолжила пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, ЮЛИЯ1983, вчера покупала журнал Лиза "мой ребенок" Там статья по поводу грппа. Так вот нам до 12 недель - аксолиновая мазь и витамины :glare: Вакцинация если и показана, то только после 14 недель :cray: когда у малыша уже сформируются внутренние органы. Обнадеживающе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на а травки какие, чайки? Мне вот классный рецепт дали из трав, но нам ни одной нельзя. Вот шиповник можно, а что еще? Эхинацея - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Сашуня, тоже прочитала что вакцинация после 14 недель....девочки...34 беременных лежит в каком-то городе Украины с гриппом этим... :( ...тэмифлю, реленза...после 14 недель...а у меня работа с большим потоком людей....маска обычная марлевая,бумажная девочки на 3 часа....а маска-респиратор...плотная такая,голубенькая на 12 часов...а сейчас хрен в аптеке ее найдешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

а мне утрик вместе с папаверином назначили :))))))

а как ты тонус чувствуешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Посмотрела свое УЗИ, там про ЖТ не написано ничего, да и то что написано читаю с трудом (врачам бы шифровальщиками работать) :pardon: Есть 2 цифры которые написаны в "структура яичников" 23 мм и 18 мм. Если 18 мм это маленькое ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем пока, хороших выходных и только отличных новостей!!!

до понедельника!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, у меня матка прям в камок сжималась и мазало немного совсем, но не кровяным, а желтеньким. И боли были небольшие. К тому же поясницу начинало тянуть и отдавало в позвоночник. Но сейчас ТТТ все нормально. Я тоже папаверин вставляла. И мне еще врач назначил уколы ХГЧ

talvi, ну если 18 то малова-то, а если 23 то норма... Но я так понимаю, что у тебя сам размер Я описан. Я вот плохо понимаю в размерах и соотношениях. Всегда путалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, ага, спасибо за инфу. Я сама из России, но теперь вот с мужем живем здесь, так что может и в одном роддоме рожать будем :friends: , только бы всё было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, поздравляю с УЗИ. Скрещённые ножки - это так умилительно... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки чтобы не подцепить простуду и еще чего страшнее грипп нужно обильно смазывать пяточки оксолиновой мазью, кушать много чеснока и нюхать лук. Я простыла немного и вот такими средствами вылечилась был насморк - капала лук с водичкой через 3 дня насморк прошел и ела чеснок, а от температуры 37,5 пила клюкву. Нам главное не болеть сейчас у нас самое формирование малышей идет :pardon:

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин С Днем рожденья!! Здоровья тебе и масику!!!!!!

Я тоже переживаю что можно заболеть(((( вот второй день болит горло(((

Вычитала что можно биопарокс,вот брызгаю,а для иммунитета у нас назначают гомеопатию,Анаферон л Оциллококцинум,но у Оцилло что бы он был эф-вен нужна индивидуальная чувствительность,не всем помогает,я анаферон детский пью по 1 таб утром натощак,для профилактики...

надеюсь пронесет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла носик можно мазать Вифероновой мазью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29 Мазь оксолиновая а от горла лучше молоко с медом и ингалации с травками. Старайся все натуральное упортеблять :wave:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...