Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Мне тоже пол не важен в принципе, хотелось бы опять девчонку просто из тех соображений, что полно шмотья от дочки осталось, даже новое есть, с девочками я уже умею обращаться, ну и просто обожаю одевать дочь как куклу, бантики, рюшечки. хотя если присматреться пацана тоже можно классно одевать. Ну в общем-то и все, мелочи короче. Огорчает только, что колечко всего двоих показало, я б троих хотела, муж на пятерых раскручивает :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люкочка У меня у подруги двое детей и колечко показывало тоже двоих, сейчас третьим беременна и сроки у нас с ней одинаковые. Так что еще все может быть и трое и пятеро, как бог даст и здоровье позволит:pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, у меня 24мм ЖТ в 8 нед. 5 дней. В 6нед. 5 дн. было 23мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, orxideika, Мама давным давно гадала и цыганка ей сказала, что у меня (ее дочери) будет 2 сына. А я вот думаю, мне ведь тоже хочется и бантики и рюшечки. А с колечком можно попоробней рассказать, а то я ни разу не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите поподробней, что за гадание с колечком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shtern_Alex, СОВЕТУЮ ЕЩЕ НА УЗИ сходить. Ты на местных форумах спроси у девочек супер УЗИста. Серьезно... А то бывает такого наговорят. Мне мой врач всегда говорит, что УЗИст не врач, а врач не узист. Дай бог, что бы ошиблись. Мне как-то тоже помню и внематочную ставили, и уже трубу собирались удалаять... А потом врач нормальный посмотрел, узи сделали и определили, что у меня просто спаечный процесс и воспаление было. Я так рыдала... ТТТ все обошлось. А тогда я думала чекнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коточе рассказываю: Вешаете свое обручальное колечко (можно иголку) на нитку см 30 где то короче длинненькую. Потом ставите ладошку (я годаю на левой) внутренней стороной. Я опускаю три раза колечко между большим и указательным пальцем ( для заряда энергетики) потом держу колечко за нитку над лодошкой не шевелясь и смотрю что оно покажет (оно начинает раскачиваться) если минусом то мальчишка, если кругом то девочка.Второй раз опускаю колечка три раза между большим и указательным пальцами и второй раз проверяю, кто следующий будет и так пока кольцо не будет стоять не шевелясь над ладонью. Девочки меня так научили, не знаю правильно или нет, но проверяла всех мам и подруг с детьми показывает 100% верный результат

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, Ок - пошла делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчушки, сегодня была у своего любимого Г :) он мне раздевайся, а я нет и все... :pardon: говорит мне, Алёна, ты что хочешь что бы я сам тебя раздел :grin: шутник ... вобщем, девочки, не понравились ему мои ноги. :glare: а я вчера еще как назло пепси напилась. Он как начал на меня наезжать по поводу огурцов соленых да пепсиколки... Сказал, что в первом триместре такого не должно быть и если будет продолжаться, то в больничку запечет меня :this: а всего-то белые пятнышки остались после нажатия. Вобщем выписал курантил и сказал вместо чая брусничный лист пить. А я ему про клюковку...

А еще сказал, что меня по моему возрасту обязательно отправят к гинетикам :this: так вот что бы я ни в какую не соглашалась на пункцию. Говорит, что у нас они толком ее делать не могут, и что у него были случаи когда приходилось спасать потом девочек и масиков после этой процедуры. Назвал их фашистами и уродами :shock: вот прям так и сказал. И говорит, что запугивают по полной девченок. Все в слезах выходят. Я тоже была наслышена, но что б вот так от врача услышать... :hmm: у нас знакомую в 25 лет отправляли из-за того, что она в Ц когда забеременела, принимала какое-то лекарство сильное от ангины. Так они ей твердили, что и даун родиться и урод... Бегает сейчас красавчик 2-х летний. Он мне - вставай на учет, а у меня теперь вообще настроения нет :cray: Что ж это за страна... Я что сама виновата, что только сейчас смогла забеременеть? На мне и так уже все крест ставили, и только мой чудо врач верил в меня. Ой, девочки, что-то хреново мне... :cray: А тут еще пошли в гости и милый нажрался коньяка на радостях с другом :club: только вчера тут обсуждали :rant: тепрь перегаром несет по полной и я дышу через тряпочку :fright: пойду спать в другую комнату, а то и вырвать могу. Говорит мне - я зубки почистил... :banghead: так мне хоть зубную пасту съешь - не поможет :banghead:

Простите, что я на таком негативе :cray: ну прям на взрыве я :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia Давай потом напиши что покажет будем проверять в июне :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала. У меня сначало палочка, потом она переходит в кружочек и так 2 раза. Муж сказал чушь и отвернулся к стенке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко видишь какой врч классный ему не все равно, что с тобой :good:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, за-то мужу наверное все равно... друг говорит, дай ему оторваться :club: они не знают про Б. Ага... оторвется он у меня завтра. Будет мне все вкусняхи по городу скупать :aikido: если в конец не поругаемся :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia если в итоге расходится в кружок то девочка. я мужу делала он сказал что специально раскручиваю кольцо :grin:

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко Ты самое главное не нервничай, тяжело, но ради малыша постарайся, он важнее всего на свете. Может откровенный разговор с мужем поможет сядьте и поговорите, расскажи о своих чувствах и желаниях, может поможет

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, да уж и так все знает :glare: поговорю конечно, и знаю, что завтра будет как ягненок, но от этого не легче. Знает, что меня от перегара выворачивает. В магазине как-то стояли, так меня чуть не вывернуло, когда компаша под шафе зашла. А тут вот друга встретил :glare: ладно... валерьянки напилась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, Он все хорохорился, что мол без разницы кто будет, а как кружок увидел, так сразу губёшки надул :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia Так у меня вообще отмочил " я хочу первую девочку на ней потренироваться воспитывать а потом мальчика, чтоб быть готовым" нашел агрегат для обучения :taunt:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, мой папуля тоже губы дул когда я родилась (узи-то не было), а друг ему один сказал: Идиот... Это же ювелирная работа!!! Пацана проще сделать, чем девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Спокойствие только спокойствие. Мой как напьется я сразу звоню его родне на Север, мол забирайте и воспитывайте. На следующий день они ему и даже без моего участия такую промывку мозгов устраивают, что он становится шелковым :D Сейчас мой шелковый уснул на постели, даже не расправил. Пойду нарушу его сладкий сон, стяну с него штаны, укрою одеялком. Во всем должен быть порядок :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко ну такие мужчины бестолковые мы должны к этому привыкнуть что они эгоисты, но и мы стали в своем положении более капризные и впечатлительные, я могу расплакаться из за ерунды и ничего не могу с собой поделать. :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, orxideika, Мой уже планы построил как его на рыбалку таскать будет, по тундре по грязи. Как представлю цапана без маникюра, пьющего пиво и кормящего комаров. Нет. :rules: Будет дипломатом или министром финансов. В костюмчике и мозговитым как мама и папа. А по поводу ювелирной работы, то у них родня почему-то только девчонок рожает, а они все парней ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, :lol: а у меня пьяный пьяный, а переоделся да еще и вещички сложил :rotfl: лежит теперь похрапывает :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата а в египте любят когда девочки рождаются они говорят что дом это рай а в раю должен быть ангел это дочка!!!

Меня мама по заказу родила, пришла к деду и говорит хочешь внучку, купи ковер, дедушка согласился. когда мама пошла рожать и еще не родила ей записали девочку и сказали что перепишут если мальчик родится. Вот такая я заказная :D

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу без разницы, мы так долго ждали этой беременности :) , и к стати меня тоже отправят к генетику так как мужу в этом году 40 лет исполнилось,я тоже против всех этих экзекуций :nea:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...