Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Alesiya, а я проснулась на днях в четыре часа утра- горит настольная лампа и в попе градусник торчит (ложись все было нормально :grin: ). пипец!! я даже не помню когда и ЗАЧЕМ я все это проделала.... :glare:

 

Я это представила, и рассмеялась в голос, а ведь сижу на работе... :grin:

Сама такая же... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я когда то много читала о пользе оливкого масла для беременных.

И от разрывов, и от растяжек, и от запоров...

Кто-нибудь пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачного дня.

Linechka, привет как ты дорогая.Как масик?

Grafinya, да у каждой лабы свои показатели и нормы.они же на разных системах проводят анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :yahoo: , и я к вам!!!! Нам 5 неделек, но у доктора пока не была, собираюсь в четверг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliia, Привет! Поздравляю с БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!! Удачи!!! А вам 5 неделек от зачатия или от последних мес.? Grafinya, Lenivaya, Девчата, хорошие результаты ХГЧ, хорошо растете, молодцы!!!! Lenivaya, насчет прогестерона я б проконсультировалась, мне кажется что прогестерона небольшая доза тебе не помешает!!!! Alk@, Солнце, тебе тоже удачного дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, про оливковое масло кто что знает, пишите..мне тож очень интересно..мож кто ссылку найдет! Но я вот то-то видела в своей новой книжке, сегодня посмотрю и завтра вам напишу, в нем содержиться какой-то витамин, нужный для беременности. Думаю мазаться им тоже можно и нужно, я вообще думаю, что нужно менять средства по уходу за кожей, хочу и детским мазаться и маслом и специальным кремом, думаю коже все понравиться. А еще девочки предлагаю Вам использовать кофе, которое вы так любите в других целях (кстаи тоже очень хорошо бодрит!!!) Утром смолоть кофе на кофемолке и с этим кофе в душ, намыливаетесь гелем для душа и втираете кофе руками в проблемные зоны (исключая живот), вот попа и ляжки после беременности будут без целлюлита!!! Это самое классное средство от целлюлита, я вам чесно говорю (я их кучу перепробывала, но с этим уже на 3-й раз заметила отличный результат). А пить его давайте по тихоньку прекращайте. Девочки, можно пить с большим количеством молока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а когда токсикоз обычно начинается? А то я его жду уже....а нет пока че-то...Мож рано еще...Кто знает раскажите когда он начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще кофе (молотое) является отличным скрабом для тела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоснулась от того что живот заболел, прием боль непонятная...у меня так живот болит когда растройство кишечника. такими схваткообразными приступами и матка тоже дала видать знать, короче все в кучу, я даж испугалась. Встала походила, выпила ношпу, и тут начало меня тошнить и дурнота какая-то...я даж туает побежала, но меня не вырвало. Мне интересно это оно? но рановато вроде еще....Девочки как думаете мне париться по поводу болей этих или у многих так?

У меня сегодня ночью прям один в один ощущения были! Хорошо что прочитала твое сообщение, хоть успокаивала себя тем, что ничего в этом страшного нет)) Так что спасибо тебе, что поделилась ощущениями, меня это спасло от траты лишних нервных клеток :giverose: С перепугу все-таки вставила утрик, но с моим прогестероном, я думаю, он не помешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, умичка, правильно сделала, конечно не помешает,, я тоже 2 дня вместо 500 мг 600мг ставила!!! Я тоже рада, что не у меня у одной так было, видать в чем то мы все таки все схожи :D !!! Давайте будем делиться ощущениями, это реально помогает! У меня вот в начале самом еще болели яичники по очереди, даже не яичники, а ближе к паху, как будто я растянула на занятиях спортом. Тож мне эта боль доставила некоторые сомнения по поводу внематочной, так что если у кого так, не переживайте, это посто в яичниках в связи с гормональными перестройками происходят изменения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня беспокоят мажущие выделения, коричневатые.

Я боялась внематочной сильно, но сегодня сбегала на УЗИ,

ПЯ в матке! 19 мм! Все соответствует 5,5 недель!

Я конечно переживаю из-за выделений, но хоть на УЗИ все нормально :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какая у вас БТ (базальная температура) среди ночи?

 

 

я чуть с ума не сошла ночью, в 2:30 проснулась, БТ 36,8! :swoon: Ужас, уже стала думать всякое, еле потом уснула :tomato: , слава Богу утром нормальная БТ.

Но в другое дни ночью БТ была 37, не пойму почему опустилась сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, отличный результат УЗИ, выделения могут быть из за гематомки или с шейки, а по УЗИ ничего не увидели, из за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ты пьешь утрик? хорошо что ПЯ в матке...я рада за тебя!А про выделения я в книгепрочитала, что они мгут быть твей физиологической особенностью, типа матка растягивается. кровеносные капиляры там дают вот такие выделения, а ты когда к врачу, чтоб узнать все? Alesiya, вот капец, ты что ещ ночью просыпаешься ее мерить...? мне ажется это уже перебор, почитай мои сообщния, у меня тож такая температура 36,8-36,9. я принимаю утрик 500 в день. ПрОГЕСТЕРОН В НОРМЕ, А ТЕМПА ВОТ ТАКАЯ.! А ты принимаешь что-то или нет? Какой у тебя прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, я думаю БТ (базальная температура) для этого и меряют в одно и то же время, чтобы она была показательной.

Не меряй ночью, может просто подмерзла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, про оливковое масло кто что знает, пишите..мне тож очень интересно..мож кто ссылку найдет!

 

Оливковое масло - по столовой ложке с утра натощак. Можно запивать водой с лимонным соком))) Там витамин Е содержится. Для кожи тоже очень хорошо, растяжек не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Alesiya, вот капец, ты что ещ ночью просыпаешься ее мерить...? мне ажется это уже перебор, почитай мои сообщния, у меня тож такая температура 36,8-36,9. я принимаю утрик 500 в день. ПрОГЕСТЕРОН В НОРМЕ, А ТЕМПА ВОТ ТАКАЯ.! А ты принимаешь что-то или нет? Какой у тебя прогестерон?

не специально, сама по себе просыпаюсь, а меряю из за того,что б если встану, то что б хоть знать,каяя БТ (базальная температура).

Ничего не принимаю, на прогестерон еще не сдавала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx, спасибочки за информацию!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, так вот это уже плохо, что не сдавала, а почему не сдаешь? раз такая температура низкая это повод для беспокойства, если ты не принимаешь никаких прогестероносодержащих препаратов...Сдай, пожалуйста, этот анализ, сама успокоишься если все нормально, а какой он раньше у тебя был? я вот просто знала, что он у меня низкий, поэтому сразу прогестерон сдала, а там полный капец всего 12,93...щас вот вроде хороший 186,4!!! Девочки а скажите мне вот что, эмбриончик во сколько недель уже можно увидеть в плодном яйце? че то я так хочу удостовериться что все нормально там....по мне бы, дак я б через неделю узи делала..но вот нельзя так к сожалению!!!! Кого нить тошнит, а? у меня тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не берут на прогестерон и на ХГЧ, вот так сиди и гадай :pardon: но я хочу в частной клинике сдать, никак не могу найти,где делают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ничего себе!!!!!!!! обидно...у нас хоть засдавайся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо за поддержку, ты хоть немножко меня успокоила.

Утрик вечером вставляю 100 мг, а утром пью 100мг, свой прогестерон сдавала, высокий.

У врача была и еще пойду, раньше думали внематочная, сейчас наверно угрозу поставят,

но я хочу верить, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у тебя скоро седьмая неделя, на УЗИ уже увидят не просто плодное яйцо, но и сердцебиение и эмбриончик!

Меня еще не тошнило, но вот сегодня утром была резкая реакция на запахи...,

долго не знала чтобы пожевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, но вот сегодня утром была резкая реакция на запахи...,

долго не знала чтобы пожевать...

 

 

Дольку лимона )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx, а вот про лимон я что-то не подумала, завтра попробую :D ,

судя по тому, что Вы зашли в эту темку, хотите присоединиться? Когда будете мочить тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...