Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Hills, Поздравляю с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, я вот читаю, вас токс мучает, а у меня вот ничего подобного, только когда голодная подташнивает.Как вы думаете это нормально?

у меня тоже токса нет. тошнит только с самого утра когда просыпаюсь голодная. хотя сегодня съела творожок и уже второй час тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena--, У меня тоже токса нет, только иногда к горлу кака подкатывает. А так ни разу еще не выворачивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за поддержку, успокоили :)! Девочки и еще извините за интимный вопрос, кому нибудь сниться оргазм или это мне потому что уже 5 недель ни-ни! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот читаю, вас токс мучает, а у меня вот ничего подобного, только когда голодная подташнивает.Как вы думаете это нормально?

У меня тоже никаких симптомов. Токса нет. Правда, у моей мамы тоже не было, надеюсь, что по наследству передается. Только завтракать начала, иначе мутит на голодный желудок. И по ночам в туалет начала вставать. Ну и покалывания-побаливания в животе. А так - все тихо. Грудь немного увеличилась, а животика нет.

Изо всех сил гоню от себя мысли о ЗБ...

 

А про оргазм во сне - целая отдельная темка на форуме есть. Оказывается, совершенно рядовое явление. Меня саму как-то пару дней назад догнало - тут же побежала читать. Нашла. Успокоилась. Решила, что из-за нехватки секаса.

 

слонятко держись! :friends: все будет хорошо! поправляйся! :giverose: набирайся сил! свечки съездить поставить - это очень :thumbsup: у нас с тобой, кста, день рождения одинаково восьмофевральский :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena--, Мне не снится, но на яву очень хоца. Приходится находить альтернативные методы. ;) Мой Г. до 12 недель сказала Ни-Ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Alena--, мне снится регулярно, причем такой яркий! Нам доктор запретил вообще всю беременность - ну такое у нее мнение на этот счет, но мы после 12-той недельки будем наверное аккуратненько:)

неМаша, никаких симптомов - это не страшно, такое бывает и вообще считается чуть ли не нормой, хотя сколько врачей, столько и мнений на этот счет.

слонятко, гони от себя плохие мысли, а в церковь сходи, помогает настроиться на правильную волну. Я как схожу - у меня такое сразу дивное спокойствие в душе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как загрузить фото, не получается и все, воде бы и формат тот может, что не так делаю?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на узи.

Поставили срок 8 недель 4 дня, КТР 16 мм, одно плодное яйцо с эмбрионом, сердцебиение 142 уд./мин. Небольшой тонус по задней стенке матки, желтое тело 19 мм. Желточный мешочек 4,8мм.УРА!!!

Девочки, какое это счастье - видеть маленького, живого, сердечко слышать...мне в прошлый раз не выпало такой возможности - пришла на 12 недельке, а плод замер на 9-той...так обидно было, столько слез.

Сейчас тоже плакала - от радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и ответы...

Alena--, и про оргазм - у меня это тоже больная тема - вот как раз сегодня от этого и прослулась...и животик так во сне надувается из-за этого, так тянуть начинает, я ложусь спокойно на бочок, и начинаю думать о чем-нибудь другом и пытаюсь успокоиться...через несколько минут все проходит...но к сожалению у меня это происходит практически через день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Я радостная, купила себе сапожки!!! Такие удоообные, вылезать не охота :D

 

Verun, поздравляю с хорошим узи!!! Пусть и дальше все будет замечательно и малыик растет и развивается!!!! :giverose:

 

Yulia1983, поздравляю тебя с днем рождения и с годовщинкой вас!!!! Счастья и любви безграничной!!! И здоровых деток!

 

У меня вот секаса вроде и хватает, но оргазм во сне тоже частое явление :pardon: просыпаюсь бывает обычно под утро от этого :pardon: Ну у меня и вне беременности такое бывает, но реже :grin: Матка видать сокращается, вот и получается :grin: Ну меня неприятные ощущения при этом не посещают, наоборот самые приятные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девчонки разкажу вам историю. Как я уже говорила у меня в пятницу начались коричневые выделения, в субботу с утра на УЗИ а мне говорят что нет не гимотомы ниотслойки воопщем нечего что бы могло вызвать такие выделения (ПЯ 11 мм, а КТР-5 мм-маленький но терпимо, серцебиения+). Но всеравно серце было не наместе я объездила вчера все платные клиники (потому что все гос.закрыкы). И сказали что у меня начинаються месячные (потому что несмотря на все таблетки и уколы выделения усиливаються) через плод. Завтра пойду в свою и буду мучить свою Г. пока неузнаю в чем причина. Подскажите вы воопще когда то такое слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose: Я так тебя понимаю, безумно радостно слышать как бьется сердечко! :give_heart: особенно когда был негативный опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, моя тетя узнала что Б, аж на пятом месяце, так как у нее с задержками небольшими. но М шли все 5 мес!!! я слышала что М иногда идут через плод - и это называется - омывание плода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, я слышала о таком от подруги, она узнала что беременна только на 4 месяце, т.к месячные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, я только вчера узнала, что в 8-9 недель наши Я перестают функционировать. Это мне врач сказал. А до этого времени запросто могут еще и работать. Наверное отсюда иногда и кисты образубтся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena--, у меня тоже с голодовки тошники :) прочитала и врач сказал, что это разновидность токса. вот сегодня в семь утра проснулась и тошнит, а потом только поняла, что я есть хочу :glare: и это в 7 утра... ну что ж делать, раз нам захотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, я тоже слышала про случаи когда месячные продолжались во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:)) :wave:

Выписалась уже? Вернулась? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки всем привет. Меня вот во вторник на сохранение положили.С утра тоже коричневые выделения были маленько.Я как раз в Жк собиралась и оттуда меня врач направила в больницу и сказала нужно полежать.Вот лежу а на ночь домой ухожу.Колят папаверин и дицинол кровоостанавливающее.Так вот во вторник мазнуло и в четверг слегка и все ТТТ.А дама которая со мной лежит говорит что ей професор с клиники из Питера сказал что коричневатые выделения могут быть и не надо пугаться т.к это матка растягивается и лопаются сосуды и поэтому могут быть выделения. Так что вот и пейте обязательно Магне В6.Он тонус снимает. Кстати первый раз так почувствовала что такое тонус аж испугалась вечером ,но ношпа сделала свое дело.Уфффф.так девоньки берегите себя.

Нюха1984, не переживай все будет хорошо.Но к врачу сходи обязательно и побольше лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, Поздравляю с обновкой, а у меня 3 пары зимних и все на шпильке и платформе :cray: . Муж предлагает унты купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983Поздравляю с Днем Рождения и с Годовщиной!!! Желаю счастья, любви и здоровья конечно тебе и животику твоему!!! :giverose:

 

Меня тоже мутит по утрам, но после завтрака все прекращается.

И сны эротические сняться очень часто, наверное организм тоскует :grin:

 

Про гадание нужно смотреть конечный результат как колечко разойдется и будет четко круг или минус и результат соответственно девочка или мальчик :dance:

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вы и писать! два дня только читала :grin: У меня вопросик интимного характера, как у вас с выделениями? :blush: У меня до этого были белые как при небольшой молочнице, а уже несколько дней начались желтоватые. Это сильно страшно и о чем это может говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu , у меня с самого начала выделения беловато-желтоватые...Я даже и не переживала по этому поводу,думала что это норма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...