Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ой,девочки,мне вчера сестра отдала штанишки для беременных.Так замечательно теперь,пузико не давит,настолько комфортно стало...Супер.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Ну вы и писать! два дня только читала :grin: У меня вопросик интимного характера, как у вас с выделениями? :blush: У меня до этого были белые как при небольшой молочнице, а уже несколько дней начались желтоватые. Это сильно страшно и о чем это может говорить?

Кстати,да мня это тоже волнует, но у меня мало того, что бывают желтоватые, а еще часто оранжевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут темку нашла про выделения, вроде у нас один из вариантов нормы http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=153&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :wave: ... нет мы ещё в больничке лежим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-- , мне тоже снился :blush:

Yulia1983 , С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! :friends:

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS! Все бедра в сетку, варикоз, у меня и раньше был, но не так, а тут прям красная сетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, я измеряю и у меня тоже БТ (базальная температура) на днях падала. Я думаю это она падает в предполагаемый день М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, действительно надо успокоится и просто верить что все идет хорошо. Я слышала, что главное чтобы БТ (базальная температура) не падала ниже 36,8. Я сама паникую постоянно т.к. иногда все признаки пропадают совсем. Сегодня вот проснулась грудь не болит, не тошнит, живот сдулся. Но когда я поела,то поняла, что токсик ни куда не делся :)

У нас кстати с тобой первое узи практически в одни сроки было. Я посмотреля ПЯ почти одинаковые по размеру, а я все переживала, что у меня такое маленькое. Ты через 3 дня снова на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,доброе утро!!!!

Девочки,есть кто еще мучаеться от токсикоза. Я уже не знаю,что мне делать. Идти в больницу или нет...раньше тошнила,мутило,но рвала,1-2 раза в день. А теперь рвет после каждого приема пищи. Я уже чего только не ела. И резко не встаю,сразу что ниб. ем,чтобы не голодный желудок был. И сухарики,и лимон пробовала. Реально такое состояние мешает работать,я ничего не могу делать,ни готовить,даже гулять. Мне все время плохо,как при отравлении. Срок 8 недель.

Может уже пойти сдаться в ЖК???? Хоть я хотела до 12 недель подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, спроси у врача про Эсенсеале форте. Моей подружке этот препарат очень хорошо помог, а без него она совсем ничего есть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, спроси у врача про Эсенсеале форте. Моей подружке этот препарат очень хорошо помог, а без него она совсем ничего есть не могла.

Спасибо,спрошу. Наверно сеня запишусь. А то совсем невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Штанишки - это супер! :good:

takaya, Я мерию до сих пор, наверно для того чтобы держать руку на пульсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, Тебе тоже назначили прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, :wave: ... нет мы ещё в больничке лежим ;)

 

Angelochek2207, поправляйся! держись! не грусти! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузикам!!!! :wave: :wave: :wave:

ЮЛИЯ1983,

с прошедшим днем рождения!!! всех благ! :giverose:

 

в выходные думала, что токс прошел - видимо, вставала поздно - тогда, когда основной наплыв уже проходил :grin: :grin: так, в течение дня подташнивало малось... а сегодня - первый рабочий день, мутит не по-детски! :bad: :bad: кашляю, а во время кашля - позыв к рвоте...

 

тут спрашивали по поводу сосков - я сама темненькая, смугленькая, а соски у меня чуть-чуть темнее кожи на груди. у меня не потемнели, и надеюсь, если и потемнеют, то несильно :)

по поводу выделений - у меня они с самого начала Б. практически желтые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

takaya, я продолжаю мерить, но достаточно редко, тоже для самоуспокоения. Правд, у меня утрик, наверно темпу держит :pardon: А у тебя не такое уж и большое падение БТ (базальная температура), не нервничай! Померяй завтра, врача спроси для успокоения.

Королева Ирина, лучше сходи к врачу, он обязательно что-то пропишет. А то так у тебя вобще никаких питательных веществ в организм не поступает + обезвоживание. А тебе сейчас нужно вас обоих беречь. ;)

Люкочка, я вот тоже вчера сапоги купила, хорошо, что сейчас в моде плоская подошва :grin:

Yulia1983, с Днем Рождения и с Годовщиной! :giverose:

Verun, поздравляю с отличным узи!!! :good:

неМаша, я тоже еще узи не делала и на учет попозже собираюсь, а то замучают там :spiteful: Только вот на узи, конечно, хочется сходить, успокоиться, что все у малыша хорошо. Но врач сказал, раньше 10 недель нечего там делать :pardon: Токсикоза сильного у меня тоже нет, только когда голодная и на зубную пасту и пенку для умывания, теперь утром в ванну, как на казнь :bad: Грудь увеличилась, но сейчас уже почти не болит. Я думаю, это все индивидуально очень :pardon:

Milu, у меня тоже иногда были слегка желтоватые выделения, тоже вроде бы читала, что это норма. Сейчас, правда, иза-за утрика они белее снега :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня беловатые выделения, желтых не было. И каждый раз пугаюсь, лучше уж никаких выделений, чем какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, Мне тоже назначили прогинову, когда по анализам эстроген был ниже нормы, видно эндометрий маленький. Дошла уже до середины пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Yulia1983С Днем Рожденья и годовщиной!!!Исполнения желаний :giverose: :giverose: :giverose:

Всех поздравляю с недельками))))

Девочки вопрос,у кого бывают головные боли и как вы с ними боритесь? Что принимаете?

У меня до Б были сильные мигрени,надеялась что сейчас пронесет,но все выходные мучилась от головной боли,вычитала что можно пить обезболивающее только -парацетомол,и то по паказаниям((((

Что ж делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya я пробовала и мужа напрягала, массажер нам подарили "муражка анти стресс"это приносит только временное облегчение ,а голова болт постоянно,даже заснуть не могла долго,хотя очень хотелось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya спасибо за сочуствие))) надеюсь все пройдет и хватить сил это перетерпеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, Коте4к@29, Кстати, :D поздравляю с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня от рыбы отвернуло. Вообще никакую ни в каком виде не могу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia Спасибо ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...