Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ой,девочки,а мы теперь носимся в туалет по страшному....и еще,наконец то нашла средство от запоров- слива.сказочное действие :D а то уже измучалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вопрос,у кого бывают головные боли и как вы с ними боритесь? Что принимаете?

У меня до Б были сильные мигрени,надеялась что сейчас пронесет,но все выходные мучилась от головной боли,вычитала что можно пить обезболивающее только -парацетомол,и то по паказаниям((((

Что ж делать????

 

Коте4к@29, если найдешь что-нибудь от мигреней - поделись, пожалуйста, инфой, а?

У меня тоже мигрени частенько - два-три дня пластом лежу, ни смотреть ни разговаривать не могу, и рвёт, хотя ничего не ем (у меня так всегда приступы мигрени проходят). До беременности спасал только Солпадеин. Пару раз вызывали скорую, но от их уколов не легчало (( И страх постоянный, что голова заболит. Правда, немного радует, что с тех пор как заБ, один раз только был приступ - за три дня без таблеток прошло, но ооочень тяжело далось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а от простуды Гриппферон никто не пробовал? а то у меня нос заложен, а в рекламе говорят, что он подходит даже будущим мамам и малышам.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, у меня ребенок болеет, лечу ее гриппфероном и сама для профилактики в нос капаю, посоветовала детский педиатр, как для беременной. Мне нравится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От головной боли мне помогла "звездочка". Помассировать виски и точку посередине лба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

 

Lenivaya, покажи обновку? Я свои в профиль выложила, кому интересно. Я не на плоской купила, на каблуке, но он 4см и устойчивый очень, колодка очень удобная. А на плоском я вообще носить не могу, ногам не удобно и болят потом как-то икорные мышцы. Потому приходится хоть пару см каблук брать. :pardon:

 

леночка81, а где ты сливу сейчас берешь? У нас уже давно нет ее, ну мне в принципе и не надо я и так хорошо в туалет хожу. :pardon:

 

Майкин, гриппферон можно и беременным и новорожденным, я в первую Б им капала, но правда мне от заложенности не помогал, он скорей иммунный. А от заложенности можно беременным Нафазолин и Назол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую и желаю всем лёгких неделек до самого заветного июня! :)

 

А мы уже делали УЗИ (на 8-й недельке), вместе с папочкой нашим ходили, сердечко бьющеея видели. :D Токсикоза как такового нет... точнее он выражен настолько, что бы напомнить о беременности, но не настолько, что бы доставить ощутимый дискомфорт. То есть чуток потошнит, помутит... От рыбы тоже отвернуло. Теперь на банальный маринованные огурчики и на кисленькое тянет жутко. От сладостей иногда воротит, а обычно просто не хочется их.

Только вот папочку нашего я временно на карантин отправила. Он жил у себя дома, и вдруг там у его племяшки попёр герпес по всему телу. Жуткий просто. Я начиталась и сказала пока врач не скажет, будем на расстоянии держаться. Боязно как-то...

К четвергу как раз гора анализов будет готова, в т.ч. и на герпес, и на прочие гадости, буду с врачом говорит. Надюсь, всё хорошо там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин , от заложенности носа, да и во обще для профилактики простудных заболеваний хорошо помагает народное средство:

одну среднюю луковицу раздовить в чеснокодавке или натереть на терке, кашицу сложить в заварник, залить кипятком и дышать этими парами. Мне помагает! Оставайтесь все здоровинькими :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже неделю для профилактики капаю гриппферон и себе и мужу!

Вчера с мужем и родителями ходили в церковь! отстояли службу ( ну это остальные отстаяли, а мне дурно стало :bad: , тк там очень душно было), потом пошли все к батюшке. Он сказал чтобы мы обязательно с мужем обвенчались, даже поругал (я даже расплакалась, беременные эмоции). Так вот с начала решили 15 ноября обвенчаться, но из-за эпидемии решили перенести на январь (там уже пост кончится), а сейчас только сестренку 4 - х месяченую покрестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, да у нас во всех супермаркетах продается...вот только она и спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, а мы обвенчались и расписались 11 октября...вот сколько у нас положительных эмоций, и о беременности узнали за 1,5 недели до свадьбы.Вот такой вот нам подарок к свадьбе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshika, а я сегодня получила результаты анализов и на герпес HSV IgG 29,0 при том, что > 1,1-положительно. :banghead: Кто подскажет, откуда это? И что делать? У кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshika, добро пожаловать!!! Пусть и дальше беременность не доставляет тебе никакого дискомфорта, а приносит только радость!!! :wave:

 

Ой, насчет венчания у меня особое мнение, впрочем как и на все. Ну не знаю насколько оно правильное, но для себя мы решили обвенчатся, когда проживем в браке хотя бы лет 10. Когда будут детки, когда многое пройдем вместе, когда наконец привыкнем к привычкам друг друга и уже перестанем обращать на них внимание, когда действительно станем одним целым. Ну вот есть у меня знакомая, поженились и в тот же день обвенчались, а через год разбежались, просто не смогли ужиться вдвоем. А ТАМ-то они отвечают вместе. Хотя я прекрасно понимаю, что разбежаться можно и через 10 и через 30 лет и венчание не поможет. Но все равно для меня важно, чтобы прошло достаточно времени и накоплено вместе багажа, совместных проблем и радостей, чтобы обвенчаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, я с тобой полностью согласна по поводу венчания.

Привет всем пузякам.

Желтоватые выделения могут быть во время беременности, это связано с гормонами. Надо следить чтобы они не были ярко-желтыми, почти оранжевыми, это может быть из-за угрозы! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, согласна по венчанию. Никак не могу от первого "венчаного" мужа отделаться. Нынешний пока не соглашается, а без его согласия никак. А ведь у нас уже двое масиков и вот третий в проекте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замершая Б. на 5-6 недели , сегодня только обнаружили (мучили меня неделю говорили все хорошо, но серце было ненаместе).делают выскабливание. Я отойду потом все напишу. Так что если вдруг начинаються девочки выделения или пропадает болезниность грудь-немедленно к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юльчита, ты меня напугала :shock: : у меня иногда они становятся ярко-жёлтыми и даже оранжевыми....а что это может означать? из-за чего угроза то? тонус или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, оранжевые, бежевые, цвета кофе с молоком, коричневые - это все выделения с примесью крови...просто кровь в разных количествах. В оранжевых ее следы, но все же это повод обратиться к врачу...Не бойся, может надо на сохранении полежать или дома посохраняться. А может это твоя особенность...но врачу все равно скажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки:)

Люкочка, спасибо за теплые пожелания, всем желаю того же!

*pisolkin*, да, это может понять только тот, кому выносили приговор - "сердцебиения нет"...Спасибо, надеюсь у нас и дальше все будет хорошо!

Нюха1984, наверное так бывает, может какая-то твоя особенность? В любом случае, надо быть предельно аккуратным сейчас и беречься.

Alk@, Магне В6 сейчас почти всем назначают, мне Г. говорила что его можно практически до 30-той недели принимать.

Milu, у меня разные бывают, то белые, то желтоватые, вот пойду на днях к Г. брать мазок - тогда и узнаю, правильные они у меня или нет. А то иногда чувствую легкий зуд, который как-то периодами проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, мы тоже были такого мнения (какое мнение сейчас, еще не разобралась). Мы сказали, что планировали обвенчаться через пару лет, т.е. проверить друг друга, прижится. А Батюшка очень возмушенно нам на это ответил: вы что не любите друг друга, хотитете чтобы ребенок в грехе родился?! ваши отговорки значат только одно, что вы оставляете за собой мосты (чтобы было можно уйти из семьи). эти слова приозвели на меня оооочень сильное впечатление, я начала плакать (точнее слезы лелись сами) и минут 20 не могла остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, как же так!?? Слышали же сердечко :cray:

Блин девочки...чтож это такое...почему так часто это происходит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, держись. Очень жалко, что так случилось. :cray:

Приходи в себя, а мы на тебя все заразно почихаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, милая, держись!!! Понимаю, каково тебе сейчас! Словами не передать, это очень тяжело, но ты сильная, ты сможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, Я темпу уже давно измерять бросила, моя г. не видит в этом смысла.

КатЯрик, у меня похожая проблема, правда сетка была еще до Б. вот думаю может к врачу какому сходить...

Milu, у меня тоже признаки стали пропадать. Испугалась конечно. А потом сходила на узи - а там все в порядке. Очевидно это беременность так протекает. Хотя лучше бы с симптомами, чем совсем без них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, спасибо за поздравление! У тебя срок уже не маленький, можно уже на УЗИ - все видно будет. Я сама еле дотерпела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...