Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Нюха1984, миленькая, как же так :cray: держись, солнышко, мы с тобой. Теперь главное все хорошенько почистить. Через пару месяцев ты обязательно снова станшь пузиком и все будет хорошо. :cray: :cray: :cray:

 

ded98, да я понимаю, что вроде как во грехе. Но сейчас жизнь и люди стали очень жестокими. Люди так резко изменчивы, кто-то после женитьбы открывает все плохое, что в нем есть, а кто-то не выдерживает появления малыша или даже беременности, начинает пить или гулять. Зачем такой человек нужен, зачем себя мучить. А захочешь развестить, так батюшка также скажет, что это грех и нужно смириться с выходками и отношением мужа и нести этот крест до конца. Я с таким не согласна. Потому для меня очень важна эта проверка временем. Если быть настолько верующими, то нужно соблюдать ВСЕ церковные правила и обряды, ходить на причастия каждое воскресенье, соблюдать все посты. Т.е. полностью жить по законам Божьим. А то как живем мы это можно считать полностью во грехе. Да, мы крестим своих детей, но потом водим их на причастие каждое воскресенье? Сами ходим в церковь столько, сколько нужно? Нет и не убеждайте в обратном. Такие люди редкость в нашем мире и я думаю среди нас в этой темке если один такой человечек есть, то это просто замечательно! Простите, если немного грубо вышло, просто это реальность, никого не хочу обидеть или оскорбить чувства. И прошу не обижаться на меня, просто высказала свое мнение по этому поводу :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!! подскажите, пож-та, у меня 6 недель беременности и вдруг пропали признаки, а именно: живот больше не тянет, матку тоже...живота не чувствую...хотя на первых неделях ощущала каждое движение...и даже когда наклонялась, чувствовалась матка....у кого такое было? до узи еще неделю..а я тут поначиталась про ЗБ, страшно....расскажите, плиз про свои ощущения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, привет! Знаешь, каждый организм по-разному реагирует на беременность, каждый очень индивидуален. И тут абсолютно невозможно сказать, что у вас происходит. У кого-то это является признаком ЗБ, у кого-то просто организм привыкает, матка привыкает и уже спокойнее становится, признаки исчезают. Возможно поначалу был небольшой тонус, а сейчас прошел, либо просто матка активно росла. Все это вы можете узнать ТОЛЬКО на узи. Так что остается либо прям сейчас туда скакать либо ждать еще недельку и ехать смотреть. Каждый напишет по-разному, нет абсолютно одинаковых симптомов один в один, как и абсолютно одинаковых беременностей даже у одной женщины. У меня вторая, токсикоза нет как и с первой, но все равно все ощущения и признаки разные. :giverose: Не переживайте, подождите недельку, нечитайте про признаки ЗБ и не накручивайте себя и будьте здоровы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, Перед нами сейчас тоже стоит подобный вопрос...Дело в том, что моя свекровь, она очень набожная, и считает что официальное оформление отношений в ЗАГСЕ - это узаконенный блуд. И надо венчаться обязательно. Я ее если честно слушаю в пол-уха, но вот сейчас забеременела и думаю - действительно, а что если ребенок родится во грехе? Мол не будет ему тогда счастия... Венчаться можно сейчас до 28 ноября, потом начинается пост, который закончится аж после Рождества. Вот и думаем с мужем, как быть. Меня останавливает только одно - что мы САМИ до этой мысли еще не дошли, что это навязанное мнение со стороны. А ведь жить в этом браке нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, согласна с Люкочкой, это может быть как плохим, так и хорошим признаком. У меня первая Б. абсолютно без тошнотиков была, были только боли в матке, и оказалось что замершая. А сейчас вот мутит, зато живот уже болит меньше гораздо. Все индивидуально. Хочу сказать только, что когда я пару дней назад почувствовала, что у меня ничего не болит и не тошнит, и живот даже как-то сдулся, то побежала я на узи не смотря на то, что была твердо уверенна до 12 недель не делать. Так вот на узи меня успокоили полностью. Поэтому решай для себя - терпеть неделю еще или идти сейчас. Прислушайся к интуиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, держись, милая! :cray: поправляйся и приходи в себя! мы с тобой! очень-очень обидно! :cray: :cray: поправляйся! а там, глядишь и к июнятам 2011 присоединишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за ответы, да я делала узи 2 недели назад, установили только ПЯ в матке..а теперь вот через 2 недели должны сердцебиение послушать...боюсь и нервничаю немного....Врач меня не гоняет зазря на узи..буду терпеть....пасиба вам еще раз чмоки!!!!!! просто переживаю..нервная стала..живот болит..плохо угроза..не болит, тоже плохо..как там малыш, сразу переживаю...развивается ли и т.д. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, я бы сделала УЗИ. Нервничать еще неделю не есть хорошо ни для тебя, ни для масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что поделаешь тут - все беременные чуть-чуть ненормальные - болит - плохо, не болит - еще хуже! :giverose:

А вообще все будет хорошо! :pardon:

Angelochek2207, как ты себя чувствуешь? Как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, приветик... все нормально пока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyshonok777, то что у тебя не болит животик наоборот хорошо, это значит что тонуса нет. Живот и не должен постоянно болеть. У меня когда ЗБ была, то живот очень сильно болел и не помогали лекарства+мазня была усиливающаяся. С Настей тоже живот сильно болел, мазни не было, просто ставили угрозу выкидыша. И то и то плохо при Б.

И отсутствие болей в животе никак не признак ЗБ...скорее наоборот, при ЗБ могут быть боли, так как матка будет пытаться изгнать замерший плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка ? Спасибо!!! :)

 

YaNati , ведь очень многие люди являются носителями герпеса, то есть наличие его в организме не страшно. Если болела раньше, может возникнуть рецидив, а может и не возникнуть. Но наиболее опасно первичное заражение...

В общем, надо с врачом советоваться, я без неё в анализы не лезу, пусть сама расшифрует, что это значит, что б мне не нервничать. :)

Как выяснишь, пиши. Желаю, что б всё хорошо было. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, поправляйтесь там, и возвращайся домой - дома и стены лечат. А с мужем разберешься я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshika, поздравляю с узи! пусть и дальше все будет только хорошо:) Правильно, надо сейчас больше беречься, никакой заразы - я у мужа как только вижу сопли какие-то или что еще - сразу ограничиваю с ним контакт:) Он все правильно понимает, не обижается. Здоровый масик сейчас важнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshika, а я сегодня получила результаты анализов и на герпес HSV IgG 29,0 при том, что > 1,1-положительно. :banghead: Кто подскажет, откуда это? И что делать? У кого-то было такое?

А какой у тебя титр IgМ? и вообще у тебя бывают герпетические высыпания? Если да и титр

IgМ присутствует, то это не так уж и страшно, рецидивы герпеса во время беременности на плод не оказывают негативного влияния, а если нет то быстренько к врачу! И главное не паникуй, выпей валерианочки и успокойся. Спокойствие только спокойствие наш главный помошник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshika, да, хорошо. Только ждать долго, моя Г в отпуске до 16 ноября... Я тут начиталась, похоже капельницы иммуноглобулина нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, очень жаль :cray: :cray: :cray: миленькая, ты держись, давай! мы с тобой! обязательно у вас все полуится, счастье ваше еще впереди! обязательно выясните причину - в первую очередь сдай на уреаплазму (из-за нее очень часто бывают ЗБ) и ТОРЧ-инфекции. лечись - и снова в бой! будем ждать тебя с хорошими новостями!

 

Angelochek2207, здорово, что у вас все хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Verun,

мы тоже перед Богом наш союз не создали. но, если честно, считаю так: если Бог нам дал Б., значит, все с его согласия и одобрения. самое главное - искренние и нежные чувства между мужем и женой. остальное все вторично....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в туалет сходила, а у меня выделения с коричневыми прожилками :cray: Матку целый день немного потягивает, но я этого даже не замечала. Иногда прям колом встает на несколько секунд и проходит. Это тонус, да? Капец, мне так страшно, наглоталась ношпы, 2 капсулы утрика вставила, лежу, боюсь пошевелиться :cray: Господи, сохрани нашу малюточку, только бы все хорошо было :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, лежи-лежи, все обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, держись, дорогая. Лежи - отдыхай. А лучше к врачу бы показалась срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, вот!!! Добегалась на шпильках с ребенком на руках!!! :rules:

Лежи, вставай только по необходимости. С малышкой есть кому посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка,

бегом к врачу. или скорую сразу на дом вызывай - пусть на сохранение кладут!!! и никаких шпилек больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, Даже не знаю что и сказать :sorry::sorry::sorry: Это как игра в русскую рулетку... Мы все участники, так страшно! Держись Нюшка, все будет хорошо! Тут дело в природе, я так думаю... Значит так надо было. Боженька обязательно даст тебе малышку тогда, когда ты будешь к этому больше всего готова.... Хотя, это все слова, я знаю, что это такое... просто больно за тебя!!! Не отчаивайся!

Люкочка, Да, девочки правы, надо лежать, на каблуках совсем нельзя... (у меня как раз после целого дня на каблуках такое было), сначала чуть-чуть коричневатое с прожилками, а потом вообще много коричневых выделений было, я пластом легла, на работе сказала, что заболела, и вот ТТТТ вроде все наладилось.

Malyshonok777, а как грудь? У меня вот тоже то пропадают, то появляются "признаки" беременности в виде ощущения тонуса матки, а вот грудь всё-же выдает. Налитая, и чувствительная, хотя спать на животе могу. Можно еще БТ (базальная температура) мерить, тоже показательно говорят..... (хотя у меня она упала в последине 2 дня тоже очень сильно ((((( сегодня сдала на ХГч жду результатов.)

ded98, а я вот тоже считаю, что венчаться надо, Батюшка говорит, что и малыш спокойнее будет, да и с мужем жить легче, но для этого нужно, конечно, подготовиться... Для начала, нужно прийти к Батюшке на беседу, он расскажет вам о том, что значит жить по богу. И вы сами поймете, готовы в к этому или нет. Мы с мужем 3го августа этого года расписались, но пока не повенчались, но хотим очень. ))

takaya, Я тоже жутко волнуюсь по поводу БТ, у меня сегодня утром до 36,8 упала, я искренне надеюсь, что это еще ничего не значит, по крайнее мере я врачу позвонила, он саказал сдать ХГч а там посмотрим, если будет плохое, то на Узи и т.д.... так что не все потеряно! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет возможности к врачу пока попасть, дочу не с кем СОВСЕМ оставить :cray: Пока понаблюдаю, буду лежать, благо это хоть возможно, муж будет кормить дочу вечером. А там посмотрим, если не прекратиться до завтра, тогда придется конечно нестись к врачу. Надеюсь все обойдется, от ношпы полегчало. Посмотрю за выделениями теперь. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...