Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

А я не выдержала и записалась на узи.Сегодня в 16 часов.Как вернусь сразу же отпишусь.Немного нервничаю.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльчита, Убедила. :friends: Я тоже люблю эти чаи, но почему-то твердо убеждена была, что при Б. нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И не нервничай раньше времени! В конце-концов, на самом деле лучше сделать узи лишний раз, чем неделями нервничать и переживать! :drinks: Спокойствие принесет пользы больше, чем вреда от узи будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, спасибо за поддержку.Все будет супер, даже не сомневаюсь!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды :friends: Вроде всего лишь 9 недель, а мы уже успели полежать на сохранении с отслойкой и кровотечением. Со стажем уже :) На последнем УЗИ сказали, что малыш уже шевелится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, ВАУ! Это тебе в 9 недель сказали? А пол не увидели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, нет, пол не увидели :) Хоть на экране и не очень чётко всё видно, но я сама заметила, что маленькое пятнышко шевельнулось. Так прикольно! Вот думаю, что надо будет сходить в ещё одно место на УЗИ, там экран побольше и намного лучше видно. Если пойти туда платно, то думаю, УЗИстка не поленится мне всё показать. Кстати, на какой недели ручки-ножки уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо, ну значит врач имел ввиду как раз первый скриннинг. Спасибо за веселого мыша!!! :good:

Milu, вот видишь, все отлично, а ты так переживала!

Так, девочки, всем срочно читать статейку, которую КатЯрик выложила ! :good:

katyawashington, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, привет, рада тебя сдесь лицезреть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, на спирту это настойка, а настой просто заливаешь1 столовую ложку листьев стаканом кипятка и настаиваешь 15-30 минут и пьешь по 1/3 три раза в день. Вот и вся система. Меня этот настой за неделю от отеков избавил, хотя в остальном ничего не меняла в рационе :D

 

Lenivaya, а у меня наоборот замшевых ни разу не было, боюсь я их как-то испорчу наверное быстро. А в эти просто влюбилась и не смогла устоять, потому и взяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, да, в замшевых конечно лучше на машине ездить :grin: Купи средство специальное для замшевой обуви с водоотталкивающим эффектом, еще "чистку" специальную, чтобы от грязи очищать, а попозже средство с красителем, чтобы вытертые места подкрашивать - тогда сезона 2 точно продержатся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, спасибо за подробное объяснение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня мышка сломалась на компе. видимо пора мне возвращаться в постельку, вечером может муж отремонтирует мышку, постараюсь еще к вам заглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет ТТГ, я его сдавала год назад, был 3,36, щитовидка в порядке, мне тогда эндокринолог йодобаланс назначила, сейчас еще не сдавала, жду врача с отпуска. Что то запереживала, это много да? Хотя и сдавала год назад..

 

 

Привет, КатЯрик!

Я сдавала ТТГ весной 2009, был 3,43.

Потом сдала в сентябре - ТТГ= 6,5! - всего полгода прошло.

Мне сразу назначили Эутирокс (L-тироксин), 50 мг. И как вовремя!!!, в том же месяце и забеременела.

Может быть, и на его фоне это произошло.

 

ТТГ в октябре был уже "сносный" - 3,28 (это через 2 недели от начала приема он снизился в 2 раза!). Но в ноябре надо будет пересдавать, может быть дозу лекарства придется увеличить. Пока моя врач не хочет дозу увеличивать, потому как ТТГ выравнивается в течение 2-х месяцев с начала приема лекарства.

 

"Pisolkin" тут уже популярно писала про важность контроля ТТГ. Присоединяюсь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, с днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сколько у нас здесь скорпиончиков!!! :friends:

 

 

Это потому что Скорпиошки хорошо уживаются с июнятами-детками :)))

Хотя и остальные, наверняка, не хуже уживутся :). :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вернулась с Узи....В полости матки плодное яйцо-35 мм,КТР плода-16 мм, сердцебиение есть.У нас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!Вот оно счастье.Спасибо тебе,Господи.... :D :grin: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала результаты анализов и сразу побежала к Г:

ТТГ 0,061 норма 0,3-3,9

Т4 св 23,61 норма 10-25

АТ к ТПО 6,942 норма 0-30

17-ОН 2,611 норма 0,93-1,43

ТЗ св 6,066 норма 2,6-6,45

Прогик 114 норма 29,5-105,5

 

По поводу 17-ОН сказала терпимо, т.к. уже 2 триместр подходит, а для него это уже попадает в норму. Не понравился ТТГ, иду на УЗИ щитовидки!

 

Кто знает чем чревато такое низкое ТТГ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, и у меня в 9 неделек уже шевелюхи. Но это не те шевелюхи, которые чувствует мама :grin: это позже. На 8-9 недели плод начинает шевелиться и начинает образовываться плцента.

katyawashington, вот в после 9 нед. уже и ручки ножки начинают формироваться. Так что думаю к 12 увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, я сапоги так проносила 3 сезона. И самое интересное, что и под дождь попадала, а им хоть бы хны после обработки. Главное переодически их обрабатывать и чистить. А в прошлом году подруге отдала. Теперь вот локти кусаю, т.к. они были на без каблуков :glare: сейчас бы в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь курантил прописывали? кто-нибудь пьет?

Я уже второй день с безумной головной болью и ТТ 36 :this: Уже просто сил нет... И сплю целый день. Явно давление еще понизилось. У меня оно и так на низкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вернулась с Узи....В полости матки плодное яйцо-35 мм,КТР плода-16 мм, сердцебиение есть.У нас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!Вот оно счастье.Спасибо тебе,Господи.... :D :grin: :man_in_love:

 

Вот и отлично!!!! :give_heart:

поздравляю с большим малышиком!

Продолжайте с том же духе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь курантил прописывали? кто-нибудь пьет?

Я уже второй день с безумной головной болью и ТТ 36 :this: Уже просто сил нет... И сплю целый день. Явно давление еще понизилось. У меня оно и так на низкое.

Я пила Курантил пару циклов, когда пыталась заберемннеть. Мне Г. говорила, что он "разжижает" кровь. Сейчас почему-то его не назначают, хотя сегодня забрала результаты гемостаза, некоторые позиции не помещаются в норму, наверное что-то типа Курантила снова назначат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, а голова болела? у меня на приеме оттеки обнаружили и пошли звездочки по ногам, а также венку стало видно. Вот врач и прописал. Сказал, что не помешает, тем более сейчас идет формирование плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мамочки! всем удачного развития б. у меня за 4 суток хгч вырос с 11130,до 13766, пя 29.10 было 2 пя в матке 2,57 мм и 3,5 мм, 30.10 вторая узистка сказала - пя не видно, его назвали гипоэхоген. включ. 5 мм, другое гипоэхоген. 4 мм нашли в шейке, 02.11 третья узистка сказала, что ей ничего не видно, что гиперплазия эндометрия, киста яичника и всё. что сказала моя любимая и уважаемая г. - из рук вон. кому интересно - посмотрите мой профиль, коментарий, если кому есть что посоветовать, опытом поделиться - напишите личное сооб. не хочу негативом эфир засорять, всем сладких здоровых пузиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, спасибо за советы, пойду на выходных за средствами по уходу!

 

леночка81, поздравляю, теперь спокойной будешь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...