Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

сдала на прогестерон в часной клинике, еще хотела на ХГЧ, но так дорого, каждый анализ-35 фунтов, получается 70 фунтов за 2 анализа. Я насчет ХГЧ не переживаю, поэтому сдавать не стала, лучше потом эти деньги за УЗИ заплачу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alesiya, да уж, разорительно у вас анализы сдавать... А результаты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результата в 2-3 дня, сейчас у нас 12 дня, так что 2-3 часа и я узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx, а вот про лимон я что-то не подумала, завтра попробую :D ,

судя по тому, что Вы зашли в эту темку, хотите присоединиться? Когда будете мочить тестик?

 

 

Завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато тошнит и грудь болит, а то ночью мне показалось,что все признаки улетучились :worried: , сейчас ТТ 37,3 :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! БТ (базальная температура) падает, то я переживала, что она слишком высокая, теперь падение на 0,1 градус каждый день, сегодня не выдержала позвонила врачу, сказала, что может мне утрик начать вставлять, а она говорит, что совсем не надо, что 37,3 очень даже хорошая, но для успокоения завтра иду прогик сдам и хгч, а к ней на прием в ЧТ. Многие смотрю утрик пьют, а вот я бы тож попила, для успокоения...

Пока не тошнит, не мутит, но на запахи реагирую как собака-ищейка, прям все унюхать могу, в основном запахи вонючими кажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, вот и я такая же порой кажется что все признаки улетучились :worried: ,а потом бах и вот на тебе здрасьте тошнотики.)))) :pardon: Или еще в 12 часов ночи есть до тошноты охота.

IguAnochka а ты зачем все до сих пор пьешь боровая матка (травка такая)">БМ.Ее же противопоказано пить во время Б.И как только узнаешь что Б ее надо потихоньку и на нет сводить резко бросать нельзя.Вот поэтому может БТ (базальная температура) и высокая у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот внизу иногда как каменный. Раздулся прям как объелась и такое чувство постоянно. Я броюки не могу носить, только платья свободные. У кого-нибудь такие ощущения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Света и я 30 минут назад узнала, что мне к вам!!!!! чему я очень рада! Всем здоровья и легкой Б!

Вчера утром сделала 2 теста подряд - оба положительные, сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон:

Прогесетрон 73,9 нмоль/л

ХГЧ 11013 мЕд/мл

Ломаю голову: идти к врачу или нет, нужно же пить фольку, магний В6, может утрожестан, в такой ситуации страшно самовольничать, как думаете, что делать?

По-поводу ощущений, у меня тоже живот раздутый - ужас! Пока больше ничего не чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как-то брюки-джинсы разлюбила,жутко некомфортно, :unsure:, а в просторные платья с удовольствием :grin:. Правда, мое вздутое пузико связано еще и с питанием...мы вегетарии...да еще и беременные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 3 недели назад села на диету Кима Протасова, не думаю, что она помешает, но все же с сегодняшнего дня начну потихоньку с нее слезать :) Правда на работе все ждут результаты (на ней худеют до 10 кг за 5 недель), а я теперь только поправляться буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Алесь, ну мы с тобой прямо день в день пойдем к заветной цели :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wii, поздравляю, видела твои анализы-очень хороший результат!!! :clap: Wii,точно!!!! Интересно, у нас детки одинакового пола будут или нет.

 

 

девочки, получила прогестерон-врач сказал,что прогестерон очень хороший,ТТТ, 107,3 нмоль/л при норме для первого трима 15-165 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогесетрон 73,9 нмоль/л

ХГЧ 11013 мЕд/мл

Ломаю голову: идти к врачу или нет, нужно же пить фольку, магний В6, может утрожестан, в такой ситуации страшно самовольничать, как думаете, что делать?

фольку так и так пей, утрик тебе зачем у тебя прогик хороший! :good: Витамины я сама пью, для Б, сейчас мне есть не хочется совсем, думаю витамины мне нужны, и фольку пью и все. Я сходила к врачу,что б на учет в роддом поставил, у нас сразу ставят, тк если ты Б, то тебе все бесплатно-лекарства, дантист. На УЗИ направление дают в 12 недель только.

 

А ты на УЗИ когда пойдешь? я не могу уже дождаться! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Тут вот какое дело: началась мазня, пошла сделала узи- м-эхо-14мм, пл/я в полости четко не определяется, в яичнике справа желтое тело. Тесты были и так н супер яркие, а теперь бледнющие, БТ (базальная температура) сегодня упала 36,9. Врач говорит ждем до пятницы и делаем контрольное узи, а до тех пор полный покой и принимай все препараты. Как вы думаете надежда есть или это снова ЗБ. Врач даже предположить не может почему у меня может быть ЗБ вроде все более менее в норме. Что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Представляете, а мне сегодня животик приснился! как будто уже большой такой, твердый... Ощущения как наяву)))

У меня свадьба в это вс, так переживаю. Спросила у врача про успокоительные - не рекомендовала. А владеть эмоциями я еще не научилась....

И еще - это нормально: размер ПЯ 2,8 мм. 2-3 недели от заЙчатия... не маловат? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот внизу иногда как каменный. Раздулся прям как объелась и такое чувство постоянно. Я броюки не могу носить, только платья свободные. У кого-нибудь такие ощущения есть?

У меня точно так же: животик как барабан: ребеночек то совсем еще маленький... Видно, гормончики шалят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот внизу иногда как каменный. Раздулся прям как объелась и такое чувство постоянно. Я броюки не могу носить, только платья свободные. У кого-нибудь такие ощущения есть?

Да-да, у меня то же самое. И даже втянуть животик не получается)) Наверно, это индивидуальные особенности. Тут девочки уже писали, что у них практически сразу животик расти начал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliia, Привет! Поздравляю с БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!! Удачи!!! А вам 5 неделек от зачатия или от последних мес.?

От последних мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я к Вам!У нас сегодня 12 ДПО.Сдала ХГЧ-92.Как думаете, нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

 

мы тоже июньские - в первых числах:)

 

Сургутянка, отвечаю на нашу переписку в личке, анализ на прогик сегодня 12нг, что равно 38,16нмоль. Низковат по-прежнему, хотя в нормы вписываемся. Прописали такую же дозировку для поддержки, как и тебе, только не утрика а дюфа. В комментах к графику все указываю.

 

Сердцебиение видно на 6ой акушерской неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот внизу иногда как каменный. Раздулся прям как объелась и такое чувство постоянно. Я броюки не могу носить, только платья свободные. У кого-нибудь такие ощущения есть?

 

А я то думала, что только у меня на первых неделях живот вырос. :grin: Муж надо мной смеется, выпятила говорит. А я его ни как втянуть не могу. Брючки маловаты уже. Зато токсикоза ни какого, ничего совершенно не изменилось. Ни запахи, ни тошнотики. Может эти прелести обойдут нас стороной? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Тут вот какое дело: началась мазня, пошла сделала узи- м-эхо-14мм, пл/я в полости четко не определяется, в яичнике справа желтое тело. Тесты были и так н супер яркие, а теперь бледнющие, БТ сегодня упала 36,9. Врач говорит ждем до пятницы и делаем контрольное узи, а до тех пор полный покой и принимай все препараты. Как вы думаете надежда есть или это снова ЗБ. Врач даже предположить не может почему у меня может быть ЗБ вроде все более менее в норме. Что вы думаете?

 

Держитесь, я держу за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, про боровая матка (травка такая)">БМ как раз в форуме на этом сайте и читала, что ее желательно до 12 нед. пить.... но мне совсем не хочется, постепенно убирать начну, пойду на тот форум, посоветуюсь, думаю можно постепенно ее уже начинать убирать, спасибо, за дельный совет...

sani, не паникую заранее, ребеночку точно нужна твоя поддержка, держись, побольше отдыхай, джем результатов узи, сообщи как все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

IguAnochka, меня тоже волнует вопрос Боровой Матки, не хочу продолжать ее пить, мне кажется может вызвать цистит.

 

sani, у меня тоже мазня все время. Но по динамике ХГЧ и УЗИ все пока нормально. Не переживай, посоветуйся с врачом насчет вит.С внутримышечно по 2 мл. 2 раза в день, мне помогает.

 

ASFEN, для 12 ДПО отличный ХГЧ, у меня был меньше, главное чтобы динамика была хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...