Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

takaya, у меня грудь тоже то болит,то не болит.Сейчас не болит,но налитая и венки повылезали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

takaya, у меня тоже - что-то последние дня 2 совсем не болит - просто большая - и все...соски при нажатии уже не так болят как раньше, просто чувствительнее обычного и вены выступили на груди...короче состояние моей груди можно описать как - более спокойное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyawashington, так у меня оттеки не от курантила, а звездочки от оттеков :D а курантил способствует разжижению крови, т.е. кровь лучше церкулирует по венам. Звездочки - это предпосылка к варикозке. При варикозке - кровь густая и медленно течет по венам. Некоторым аспирин для разжижения назначают. У меня сестра постоянно пьет аспирин. У нее с венами вообще беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит при нажатии, а так не болит но но налитая и веночки видно.

Девочки, кто пользуется для профилактики грипа интерфероном и афлубином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :giverose:

 

Поздравляю с хорошими узи и анализами, а также с очередными недельками!!! Блин, такие уже все большие, еще совсем недавно на линеечках было 4-5 неделек, а уже 8-9!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Alena--, а Афлубин нам можно? А Арбидол кто-нибудь пьет? Вроде написано, что можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка , в инструкции написано, что Арбидол во время беременности противопоказан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka , я сдавала на рак шейки(вирус папил. человека) еще до беременности. Г. сказала, что обязательно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь то болит, то успокаивается. Но очень налилась, прямо как силиконовая выглядит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

takaya, мне тоже тут недавно стало казаться, что грудь меньше болеть стала..., а вчера от подруги уезжала из гостей, обнялись, так мне ТАК они сразу напомнили, что они выросли и болят, что я выкинула эти мысли о переставанииболезненности :taunt: Просто мы привыкаем к этому. У меня таких резких болей тоже нету, дома хожу б/лиф. нормуль, соски не болят, на животе сплю. А вот как нажали, так сразу почувствовала! В общем, девченки НЕ ГОНЯЙТЕ все у нас хорощо!!! (еще раз ВСЕМ ЧИТАТЬ СТАТЬЮ!) Как что-то перестали чувствовать: грудь, токс, живот, усталость, и т.д. сразу почитайте, и все встанет на свои места, пора уже сыночков и дочь начинать чувствовать, а не признаки ))))) Люкочка, на счет Арбидола... я много информации искала можно ли его принимать, много где говорят, что можно, но потом наткнулась на один форум.... (уже не вспомню, конечно, какой), там одна будущая мамочка этим вопросом занялась вплотную, и ей по моему прямо в лаб-ии где этот препарат изготавливают сказали, что беременным его нельзя. (ну может не там, но где-то во внушающем месте доверие сказали) поэтому я от него отказалась, хотя по началу казался безвредным.

Нам же вообще иммунностимулирующие средства сейчас не особо то можно... Организм как наберется сил, начнет бороться с "чужеродным ему организмом". :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет еще раз, теперь я точно знаю о своей беременности и пробую во второй раз влиться в вашу компанию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что просто на самом маленьком сроке(при минимальной задержке),организм начал с сумашедшей скоростью перестраиваться.Отсюда и очень болезненная грудь, а сейчас пузики растут,мы привыкаем,для организма уже не такой стресс и шок:-)))) Так что все у нас хорошо.Мы растем и все у нас у всех будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже думать о другом нельзя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Alena--, поздравляю с узи, осталось дождаться 2 недельки...а мне еще 3, и снова увижу малыша.

takaya, грудь болит уже не так сильно, раньше даже спать было больно.

KseniaB, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, по поводу венок на груди - мне врач посоветовала пользоваться траумелем. Намазывать всю грудь. Кто-нибудь им уже пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с грудью тоже так, раньше болела так, что не дотронуться, а теперь уже спокойно, соски конечно остались чувствительными, но вся грудь уже так не болит, я думаю, что так и должно быть, по крайней мере в первую беременность у меня тоже так было, потом к концу беременности она опять начала болеть, когда молозиво стало появляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

леночка81 и takaya поздравляю с неделькам :giverose: :giverose: :giverose:

Начинаю заболевать((((

хотя береглись как могли,папа наш простыл и нас заразил(((

нос заложило,горло першит,и тем-па сегодня 37,чем лечить нос не знаю,мазала до болезни вифироном промывала аквамарисом,а что можно капать чтоб дышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в нашихрядах кто нибудь ожидает двойню??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, попробуй пиносол. Всякие там нафтизины нежелательны...

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, значит Арбидол отметаем. Чем еще повышать иммунитет не знаю, шиповник завариваю и пьем :pardon: Лук/чеснок лопаем, ручки личики моем, оксолинкой нос мажем. Еще масок надо прикупить. но и так стараемся в общественных местах не появляться, особенно с ребенком. Уф, надеюсь пронесет :):)

 

Ау меня грудь как была нулевая так и осталась, соски по-прежнему немного болят и все :pardon: А у подруги со вторым вообще грудь не росла, выросла уже вот недавно когда 2 месяца остается ей до родов. Так что может и у меня не вырастет пока :glare:

 

Коте4к@29, лечись усиленно, я писала несколько страничек назад, что от заложенности можно Назол(лучше бэби) и Нафазолин, еще вроде Пиносол и Санорин можно. Поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...чем лечить нос не знаю,мазала до болезни вифироном промывала аквамарисом,а что можно капать чтоб дышал?

я пиносол капала. а лучше ингаляции разные - картошку, или эвкалипт, или ментоловое масло, или лук-чеснок.

и лежи обязательно! ни в коем случае на ногах не переносить простуду- могут осложнения быть! ттт-ттт-ттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29 , возьми среднюю луковицу, натри на терке сложи кашецу в заварник залей кипятком и дыши парами, во первых отложит нос, во вторых не даст болезни развиться. И пей по возможности липовый чай с медом как можно больше. Выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще говорят от насморка вареное яйцо помогает :D ну это из серии картошки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие ощущения при тонусе? У меня сегодня в животе щекотно :tease: , в области матки. Сижу весь день, балдею :D:D:D Это не тонус ведь? Успокойте меня, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, не, не должен быть. При тонусе матка сильно напрягается, твердой становится, у меня прям выпячивалась, даже лежа такой шарик на пузе вылезал большой и твердый и напряг чувствовался.

 

Девочки статейка очень хорошая о гриппе и всей этой байде от Комаровского, почитайте и успокойтесь. Лично я успокоилась

Ссылки скрыты.

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Смотрю и у нас в июньской темке разговоры о простуде. У меня вторично муж заболел, так что разделяю ваши волнения. Оксолинка пропала во всем городе, все объехали сегодня. Когда будет, ни одна аптека не знает! Сейчас сяду шить маску марлевую (у меня полно марли и ваты, вот и пригодится).

Всем желаю здоровья.

Люкочка хорошая статья, доктор дает дельные советы, а не разводит панику. Мы, беременюшки, и так паникерши по любому поводу :D Вот только на мужа теперь не знаю злиться или смеяться над ним. Доктор пишет про заразные чихи, что надо деток учить чихать в ладошку или локоть. Муж взрослый лоб, открыл холодильник и громко чихнул туда!! :lol: теперь я без еды... :lol: :lol: ну угораздило же его!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех поздравляю с отличным Узи и очередными недельками! :friends: :giverose: Все новенькие - добро пожаловать! :Hello: Я теперь на Узи (второе) пойду только 23.11, вообщем на скрининг сразу :) А сейчас ожидает "поход" по всем специалистам в поликлинники, даже отпуск беру, так как отстоять очереди к окулисту, терапевту и т.д. просто невозможно..... Уже сдала литр крови и экг... вообщем все более менее в норме чего и вам желаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...