Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Tangerinka, я посмотрела уже море фильмов на эту тему. есть очень интересный на примере Б пары показывают подробности развития малыша внутри мамы, потом роды. Очень познавательно и рассказывают интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне чёт плохо стало, пошла пообнималась с белым (теперь) другом, подружились мы с ним вроде)))

Щас за Лёшиком в садик пойду, ой умора, у меня на зимних, каблуки 11 см, а у нас в Орске щас такой гололёд, ваще просто,стекло на асфальте... как дойду незнаю, муж пообещал что поедем на этих выходных одевать, обувать меня. Так радует такое внимание со стороны любимого.

Ладненько девчушечки, и ваши малипусики, всего вам хорошего, чтоб токсик вас не мучал, пока, до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@ , я из-за токсикоза ничего не набрала, т.к. одни фрукты могла есть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao Очень за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, я смотрела этот фильм, еще есть "от зачатия до рождения" тоже очень классный, мы с мужем сразу посмотрели как узнали :) , скачали с торрент трекера, там полно такого рода фильмов.

Мне кажется мне Магне В6 помог, последнее время тонуса не чуствую, спину тянуть перестало, только иногда в матке колит или тянет, не понятно, но не сильно и не продолжительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю, что уже почти все сердечко слышали :D . Тоже уже хочется. Первый раз на узи пошла в 5 недель, видела на экране черное пятнышко, сердце даже не слушали, просто убедились, что беременность маточная. Теперь решила ближе к 12 неделям пойти. До следующей недельки потерплю :pardon: За это время даже не разу к Г не ходила. Теперь вот и хочется очень, но боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я сегодня прямо с таким аппетитом поела граната, даже не затошнило после этого. хотя раньше вообще не любила гранаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените нашу сводную табличку. :spiteful:

Ссылки скрыты.

Просмотрите, плиз, свои данные, все ли правильно. (хотя заполняла очень внимательно ;) )

Если есть какие-либо дополнения или изменения, а также пожелания, пишите в личку.

Если все ОК, то я передаю табличку модератору @Леся@, чтобы она добавила ее в темку

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААааааа, я прошляпила табличку...включите меня пожалуйста...Елена.,ДР 4,05,1981

пдр-10 июня.что то подсказывает мне,что будет мальчик:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, сейчас добавлю. ;)

Девочки, только новеньких я буду добавлять в конце списка. :pardon:

Кстати, список был составлен "в порядке убывания".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, табличка просто супер!)) :good: У меня все правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby не уверена что хирургические-обычные которые в аптеке продаются трехслойные,профилактика от вирусов))))в аптеках народ скупил все противовирусные препараты,муж заболел ,ему врач прописала анаферон и кагоцел,так в нашем городе не нашли,купил через 2 дня в соседнем городе когда к родителям поехал......

Просто кошмар!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, табличка супер, простьо слов нет! у нас самая класная будет :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

табличка вообще супеееер! такая красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, меня тоже в табличке нет, меня зовут Евгения, д.р. 11.08.1982 пдр 16 июня, пол - хочу парня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Значит, не зря я старалась. :Hello: Я же обещала, что наша будет самая-самая. :spiteful:

 

jassy, иду добавлять...

 

@LterBaby не уверена что хирургические-обычные которые в аптеке продаются трехслойные,профилактика от вирусов))))в аптеках народ скупил все противовирусные препараты,муж заболел ,ему врач прописала анаферон и кагоцел,так в нашем городе не нашли,купил через 2 дня в соседнем городе когда к родителям поехал......

Просто кошмар!!!!!

Эххх...а я наивно полагала, что масочка мне поможет завтра (прикупила несколько штук). Мне в Брянск ехать нужно. :pardon: Хотела намазюкаться оксолинкой и маску нацепить для устрашения вирусов (и окружающих, судя по всему тоже) :grin: :grin: :grin:

А какие маски твой муж купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Только что с узи, фотку даже побоялась спросить, потому что врач очень торопился, в коридоре после меня было еще человек 35 и это за час до конца рабочено дня, дурдом короче! Хотя все платно!

Поставили нам срок 6 недель и 4 дня!!! Я думала, меньше будет, судя по О.

Заключение: 1 плодное яйцо в полости матки 19х15х20 мм, КТР 5 мм, сердцебиение +, желт.мешочек Д=4,5 мм.

Плодное яйцо и эмбрион на 6 недель и 4 дня.

УРА еще раз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю с хорошим узи. я завтра буду у своего Г проситься на субботу на узи. тоже очень хочу посмотреть все ли хорошо с моим масиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Поздравляю с хорошими результатами!!! :giverose:

Растите здоровенькими, пусть и дальше все будет хорошо :good:

Кстати, я тебя добавила, посмотри не предыдущей страничке. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, табличка супер! Наша самая-самая, это стопроцентно! Молодчинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю, отличный результат! Теперь на скрининговое в 12? Я записалась на 28 ноября, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby табличка супер!!!! :good:

Муж купил обычные трехслойные из нетканного материала,как они правильно называются я не знаю)))

Мне кажется что если ты намажешь нос и оденешь любую масочку будет очень даже хорошо)))) Удачи завтра у врача)))

По поводу животка-тоже особо не видно,хотя штаны все в талии жмут,сильнее видно после еды.думаю скоро тоже пойду за обновками))

А про токс-это что-то,у меня вообще нет аппетита,рвоты нет но придумать что съесть не могу,начинаю представлять какую-нить еду и все -начинает тошнить и отвращение к еде,что делать не знаю?

Хорошо что Г.посоветовала пить сразу витаминки,а то бедный малыш не что бы получал-как я питаюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, и мине) Настя 22.08.1989г всё гвоорит о том что будет мальчишка) пдр 9 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с hills самые молодые будующие мамчоки! воть)) а планировать начала я аж в 18 лет, во даю)) :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...