Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@LterBaby, табличка очень красивая :thumbsup: Надеюсь, она будет только пополняться новенькими!

 

Девочки, была сегодня на узи. Очковала, конечно, всю неделю, еле дотерпела. В первый раз увидела свою кроху! Сердечко бьётся. Непередаваемые очучения. :give_heart: . Чуть не разрыдалась прямо в кабинете от счастья. Угрозу нам всё-таки не сняли, будем продолжать пить таблетки, свечки вставлять и на диване валяться. Но всё равно стало легче, будто камень с души свалился. Мы растём, а, значит, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, обалденная табличка! Красотища! :give_heart:

Только не пойму,почему у нас с тобой пдр в один день,а цикл по-разному начался? Может,я неправильно считала? :blush: И не пойму,что значит "в порядке убывания" - убывания чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, замечательная табличка! Я даже и не думала, что нас так много и июнятах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Все равно перед каждым узи мандраж такой перед кабинетом. Вроде бы и знаешь, что все хорошо будет, но все равно страшновато как-то!

@LterBaby, наверное, все-таки наша табличка самая-пресамая лучшая! Молодчинка!!! А табличку как можно будет увидеть? Только листая страничку? Может быть ее где-нибудь в начале темы выложить?

 

Verun, у нас обязательный скрининг в 12-14 недель, я так понимаю, что малышик должен соответствовать по размерам хотя бы 12 неделям, ну и естественно не позже 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю с отличным узи. Оказывается, в один день с тобой ходили! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, поздравляю с хорошими результатами узи. тоже очень хочу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогульки, всем спасибо за отзывы о нашей табличке.

Коте4к@29,

Муж купил обычные трехслойные из нетканного материала,как они правильно называются я не знаю)))

Ага, я тоже такие купила. :)

Tratata, добавлю обязательно. :drinks:

ЭЛЕКТRА, очень рада за тебя!!! Здоровья тебе и малышу. :giverose:

Filamento, зато овулька примерно в одно и то же время. А может программы разные у нас для подсчета ПДР, а еще я считала от зачатия. :pardon:

А что касается "в порядке убывания". Это я просто список наших ников отсортировала в Excel, чтобы никому не было обидно. :)

Правда, новеньких смогу добавлять только в конце списка.

jassy,

@LterBaby, наверное, все-таки наша табличка самая-пресамая лучшая! Молодчинка!!! А табличку как можно будет увидеть? Только листая страничку? Может быть ее где-нибудь в начале темы выложить?

я же писала ;)

Если все ОК, то я передаю табличку модератору @Леся@, чтобы она добавила ее в темку

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374

По этой ссылочке табличку и можно будет посмотреть. Она будет в темке

"Сводные таблицы ПДР (все месяца всех лет)".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, ну вот видишь, все же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,

а где я??? :(:( :cray: я тебе одна из первых в личку кинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, сколько тебе неделек поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, дорогусик, не плакай. :giverose: Все исправлю :friends:

Действительно, твое сообщение в числе первых...странно...как я могла его пропустить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне поставили 6-7 недель. :pardon: . Сейчас размеры запишу, вся на эмоциях, забыла на радостях. Матка 89х75х73, плодное яйцо 29х35, эмбрион 1, КТР 10, ЧСС ритмичное (наверное их аппарат не считает уд/мин.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, без точного срока? Ну главное, что все нормально! Очень рада за тебя!!! А угроза у тебя из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,

шпасиб! :wave: :friends: :)

всем хороших выходных! :wave: здоровья вам и масикам!

до понедельника! буду скучать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy поздравляю с хорошим узи!!!!это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, пока! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ты такая Молодец, спасибо за табличку! :giverose: ЭЛЕКТRА, ну слава богу, что все с малышом в порядке, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, точнее не сказали :pardon: Угроза из-за гипертонуса, наверное. Живот побаливает. Буду беречься, таблетки пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, привет,дорогая...когда тебя увидела в этой темку очень обрадовалась, ты наконец-то дождалась свой полосатый тестик.УРА,ТОВАРИЩИ!!!ЭТО САМЫЙ СТОЙКИЙ ПЛАНЕР!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, может еще рано его увидеть?! Не расстраивайся, сходишь еще на узи через недельку и там увидят твоего малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, а в больницу не предлагали лечь из-за гипертонуса? Или хотя бы на дневной стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, и что они сказали тебе дальше делать: через неделю прийти или уже чистку предлагают? Если повторное узи через неделю, то принимай лекарства, жди и молись. Если на чистку направляют, то сходи в другую клинику. Надо посмотреть на другом аппарате. У меня неделю назад тоже ничего не увидели, а сегодня - увидели. Если бы и сегодня не увидели, я пошла бы в другой центр, где аппаратура поновее. А то и в два центра. На основании одного аппарата и одной узистки нельзя никаких выводов делать. Ты пока не раскисай, понимаю, это сложно, я сама неделю рвала и метала, девочки тоже меня успокаивали, потом взяла себя в руки и скрепя сердце пошла на узи. Надейся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, нет, в больничку не предлагали. У них какой-то подход ближе к европейскому: до 12 недель не прилагать особых усилий к сохранению. Думаю, мне лучше пока дома побыть. На работу я не хожу, дома тепло, сейчас из-за этого гриппа лучше не кучковаться. Но, если вдруг, не дай Бог, станет хуже, сразу поеду сдаваться в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, когда эмбриона не увидели, ПЯ было 22 мм, узистка верещала, что уже должно быть видно, какое-то несоответствие сроков и всё в том же духе. И мне поплохело, стены больничные поплыли, и я чуть не рухнула... :swoon: А сегодня, спустя неделю, уже КТР 10 мм. Так что не дрейфь! Понимаю, как тебе сложно. Мы с тобой, поддержим морально. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, ты знаешь точный срок имплантации? Г. сказала, что он может быть позже, чем по графику. Это она сказала, когда я побледнела :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...