Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Я определяю по О, говорят, что если зачать в день О, то будет мальчик. Вот я знаю, что мы именно в день О зачали. Вот так и предполагаю, но снится мне девочка постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mshao, привет. я тоже из Ярославля. ты где узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик, может уже и обсуждалось, а по каким ощущениям вы определили пол ребенка? Я просто смотрю в табличке июнят большинство написали пол.

 

И второй вопросик: сколько еще (до какого срока) принимать вит.Е и фольку? Может уже хватит.

До 12 недель так это точно, а во обще думаю нужно уже с врачом согласовать какие беременные витамины пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva,

@LterBaby, я к сожалению не увижу табличку

А почему не увидишь?

Я обязательно внесу твои данные. :)

 

Mshao, считай, что твои данные уже в табличке. :wave:

 

Yulia1983, ой.. :blush: :blush: :blush: спасибо...

Рада, что вам понравилась табличка.

 

Colombina, даже не могу объяснить... :pardon: Просто интуиция подсказывает. Хотя я не хочу, так сказать, обижать малыша, поэтому пока по УЗИ точно не определят пол буду обращаться к ребеночку словом "малышик". А вообще, для меня главное выносить до срока здорового малыша, неважно мальчик это будет или девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombina, про пол ребенка это ж только предположения - я вот лично так чувствую, что у меня только пацан и опять же зачали в день овуляции, по крайне мере мне так кажется :) А там посмотрим! Девчонки, только спокойствие, если ничего не беспокоит лучше не делайте лишний раз УЗИ! эмбриончик при хорошем аппарате и враче можно увидеть, когда размер ПЯ 15 мм, у меня увидели на 5 эмбр. неделе при размере ПЯ 25 мм! Всем Удачи, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombina, мне несколько раз снилось, что мальчик)) А вообще без разницы, лишь бы здоровый родился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, у меня ПЯ - 22мм было и ничего она там не увидела :cray: Теперь вот переживаю, молюсь и надеюсь на лучшее :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра :D Пусть сегодняшний день пройдет хорошо!!!Что бы те,у кого что то болит- прошло,у кого Узи- увидели что все хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, отличная табличка :giverose: .

Судя по ней у нас в июнятах одни пацаны :grin: .

Сашуня, а у нас ПА и в день О был, и за день, и после, да и вообще на славу постарались :grin: , и кого ждать :pardon:

Вчера снилось что купили синюю коляску :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тоже наш пузик снился,такой добрый сон,проснулась в прекраснейшем настроении,но вот кто-мальчик или девочка-не помню!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LterBabyТабличка вообще суперпуперская, действительно самая красивая будет, только хочется чтоб я там тоже была))))) в личку написала

takaya Не переживай, всё будет хорошо, это врачи у нас такие позорные, говорят не знаю что....ууух черти.... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки! @LterBaby, спасибо за табличку, клевая получилась!!! :friends:

Девченки, незнаю что и делать, кишечник меня так беспокоит, очень часто по вечерам болит желудок и в кишках все крутится, живот вчера к вечеру раздулся аж недель на 16, такие боли были. :cray: Я уже и компот из кураги и чернослива делаю ежедневно и свеклу трескаю, ну подскажите как еще с этим справится, по три дня в туалет могу не ходить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :wave:

несколько дней не была тут и вы столько написали, что еле перечитала. Поздравляю тех у кого с УЗИ все хорошо :)Электра, особенно тебя... так переживала за тебя.

По поводу джинсиков Девочки, когда себе брюки покупала, то видела в магазине вполне симпотяшные джинсы. По бокам там элостичные вставочки были. Пока не знаю, стоит их покупать или нет. Тело меняется... Вот в 6 неделек покупала беремчатые штаники. Вроде бы все отлично, а вчера стала их одевать и понимаю, что они на меня большие (а тогда впритык были). Вроде как похудела, а может просто сдулась :pardon: Резинку на пузяке затянула и колкотки потеплее под них одела. А ведь на весы встала, а там + 2,5 кг. Все дома заметили, что я стала есть часто и по немногу, так сказать дробное питание у меня :D

по поводу бюстиков ну прям не знаю :glare: у меня конечно грудь небольшая и может поэтому не висят сиси :pardon: Я не покупала безшовный, как тут кто-то писал. Купила Мама комфорт. Он сшит как обычный, только без косточек, чуть толще брительки. Мне очень равится. Грудь держит хорошо. Даже чуть поднимает. И стоит он не дорого. Всего-то 500 руб. В нашем положении цена даже очень. Я подумала, зачем покупать дорогой, если грудь еще вырастит.

@LterBaby табличка суперррррр :grin: :good: свои данные выслала тебе в личку.

А вообще Девочки :D такое утро замечательное :grin: даже несмотря на то, что проснулась я в 4 утра от брожения в животе и тошноты :) вчера налопалась салата с помидорками и луком :pardon: борюсь со свинячем гриппом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, а эспумезан пробовала? Мне вроде бы помогал. И подумай тоже о дробном питании. Советовать мне конечно легко, т.к. я сама естественным путем к этому пришла :) но все же. И еще перестала есть некоторые фрукты, либо пюре делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,, добавьте и меня,пожалуйста!

Марина, д/р 29.12.85, пдр-21 июня, пол-женский :grin:

jassy , поздравляю с узи! :friends:

takaya, не переживай, может все наладится еще ;)

Colombina , фольку надо до 12 недель пить-это 100 %, про витамин Е -не знаю... После 12 недель - поливитамины ( в их состав тоже фолька входит).

Девочки, не переживайте и не накручивайте себя! :grin:

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да, вчера вот начала пить эспумизан, а как долго можно его пить и не повредит ли он лялечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мы тоже вроде ПАчились сразу после О, но и за пару дней тоже, если кто-то из тех выжил, то может быть и девочка. Но муж сказал, чтобы все нормально было, очень боится и переживает за меня. Да и для меня тоже, лишь бы малышик здоровенький был, а если будет все-таки девочка, то можно и третьего родить.

Я вот не носила бюстики для Б, они меня как-то не привлекают, а вот после родов там никак без специального, так что.. придется носить спец для кормления, там грудь очень сильно меняется, ложишься на спину, а она торчит как силиконовая, и ни в какую одежду не влазишь, вроде бы размер нужный, а грудь не влазит.

КЛЮКВОЧКА, спасибо тебе за твое волнение за меня и за радость! Пусть у тебя тоже все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в крайних случаях пила. А вообще девочки писали, что вроде бы можно его. Если честно, то не знаю :glare: может девченки подскажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю, чтобы этот день стал для всех удачным и принесет только положительные эмоции.

Всем хорошего самочувствия и отличного настроения. :wave:

Девочки, я так рада, что вам нравится табличка. :yahoo:

Всех, чьи данные еще не в табличке, обязательно добавлю в ближайшее время. ;)

 

Девульки, пожелайте мне удачи. Сегодня еду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а у меня в спец бюстике грудь практически не болит. А то же прям и не наклониться и не повернуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо!

@LterBaby, и тебе доброго утречка! :giverose: Счастливого похода к врачу, береги себя! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Удачи :wave: А ты на учет или тебя уже поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо! Доченьку первую хочешь? Это правильно! Я смотрю на свою и нарадоваться не могу, такая помощница растет!

 

Яблочко, грудь все-таки не из-за бюстгалтера болит, а из-за перестройки организма, у меня тоже очень сильно болит! Но грудь в спец бюстиках смотрится неэффектно, а любой женщине хочется прежде всего быть привлекательной, а тем более в таком положении. Но это конечно выбор каждого. Просто про себя написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, на учет вставать? Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, так я и не писала, что грудь от бюсгалтера болит :D я пишу, что в мне легче в беремчатом :grin:

и кстати, там в магазине такие ажурненькие были :) просто супер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...