Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, я про обычный бюстик писала тебе, а красивенькие я даже и не видела. Только вот один для кормления есть у меня, урвала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jassy, я пока не стала покупать ажурненькие, подумала, что после 12 нед. куплю Вдруг еще вырастит грудь. Если буду в магазине, то посмотрю, что за фирма. Я сначала думала, что это обычные. Видела белые и черные. И трусяшки были тоже к ним. Так что думаю, после 12 недель буду мужа соблазнять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот что-то наподобе я видела

Ссылки скрыты.

Бюстгальтер с кружевной чашечкой, застежка спереди&viewtype=Бюстгальтеры для беременных&viewproducer=Bliss&viewart=204K&viewprice=663 Вобщем если не откроется, то на этом сайте поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко у нас в магазине я не видела вообще красивых лифчиков для беременных, кружевных ещё и белый и чёрные.... у нас только вот самые дешовые которые за 150 р, обычно трапочный, белый с отстёговающимися чашачками для кормления. Если не затруднит узнай пожалучсто, у вас кто производитель красивого белья для беремчатых и их цену, ух не хочется мне ходить в этом неочень красивом белье за 150 рублей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко я по ссылке пришла, а фото бюстгалтера так и не нашла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, у меня были теже проблемы.Мучалась ужасно.Свекровь сказала есть сливы-проблема решилась!!!

Сегодня плохо ужасно,вырвало дважды-впервые за все время,состояние ужасное......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, всё нашла вот она ссылочка с фото бюстгалтеров

Ссылки скрыты.

для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаРУС86, зайди на сайт и посмотри. Я вот думаю может через нет заказать. Фирма Bliss.

Может эта ссылка заработает

Ссылки скрыты.

та что-то у меня у самой теперь не открывается. Я думаю, что сравню цены, а там посмотрю что проще - покупать или заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня грудь заметно увеличилась где-то неделям к 20, та что может тебе еще рано будет сразу после 12 покупать. А у нас только белые и бежевые, с черными вообще проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, пошла овсянку кушать ;) прям сил нет как есть захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а я голубцы уже покушала! Вчера на радостях сделала!

Приятного аппетита тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот мне теперь тоже захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброго всем дня!!! @LterBaby, Удачи, все будеет хорошо, даже не сомневайся! и не забудь предоставить отчет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко ага, я уже посмотрела нашла ссылочку, ну вот такая красота кружевное бельё, блин дорого, и страшно с инете заказывать, а вдруг не подойдёт, всё таки надо поинтересоваться в магазинах, хоть за такую же сумму купить, но в городе чтоб померить удобно ли или нет, а то штуку отвалить и не подойдёт...

А я вот как вчера выблевала всё что скушала, так и не хочется сегодня уже есть, даже аппетита нет. И страшно, думаю только съем, а вдруг опять такое же случится, ну я так, бифидок попью, сок, кефирчик, вроде всё равно хоть какое то питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаРУС86, ну у нас точно продаются. Есть и подороже. Я вот правда не знаю какая именно фирма. Схожу гляну потом. А сейчас подумала, что лучше наверное в магазине :glare: если что не подойдет, так хоть обменяют. А бюстики, думаю нужно поискать. У нас магазинчик, так там и косметика, и одежда и для Б и для малышей. Вобщем магазин для мамочек. А в другом спец магазине ничего не нашла. Там обычные по 1500 штуке. Я подумала, что уж очень дорого... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, я смотрела этот фильм, еще есть "от зачатия до рождения" тоже очень классный, мы с мужем сразу посмотрели как узнали :) , скачали с торрент трекера, там полно такого рода фильмов.

Мне кажется мне Магне В6 помог, последнее время тонуса не чуствую, спину тянуть перестало, только иногда в матке колит или тянет, не понятно, но не сильно и не продолжительно.

 

КатЯрик! а можно ссылку на сайт, откуда скачали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените нашу сводную табличку. :spiteful:

 

Просмотрите, плиз, свои данные, все ли правильно. (хотя заполняла очень внимательно ;) )

Если есть какие-либо дополнения или изменения, а также пожелания, пишите в личку.

Если все ОК, то я передаю табличку модератору @Леся@, чтобы она добавила ее в темку

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374

 

@LterBaby, класс! просто здорово!

Предложение: пронумировать нас не в вольном порядке и не по алфавиту, а по ПДР: от 01 до 30 июня вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бюстгалтера очень красивые!!!

А меня тоже нет в табличке, Алёна, д.р.-08.04.1981г. ПДР-9 июня, кто будет нам все равно, приймем с радостью и мальчика и девочку, лишь бы здоровенькими были! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера вечером мужа тошнить начало вместе со мной :grin: . Его на работе так и спросили, что, мол, жена беременна? Утром вез меня на работу, я два пакетика в руке держала... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, спасибо, альтернатива слив сейчас наверное только чернослив :grin: . Сил нет, весь живот распирает. Ты говоришь, что тебе плохо сегодня, слушай, я уж думала раз в 7 недель не тошнит, так в 9 уж не затошнит, а видишь как бывает. Ну ты давай там держись!

Ой девоньки, сейчас муж позвонил, у нас племянник двоюродный родился только что, сильно-сильно долгожданный ребеночек в семье, так настроение поднялось :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@ , поздравляю с рождением двоюродного племянника :drinks: !, пусть растет здоровеньким на радость всей семье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@ Когда рождается ребёнок это всегда прекрасно, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, у нас вроде бы в любом большом магазине можно купить))))я тоже думала что уже не будет...но рано радовалась :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаРУС86, бедненькая, меня тоже тошнит постоянно, но рвет редко! Держись, скоро все должно пройти!

Arin@, поздравляю с рождением долгожданного двоюродного племянника! Поменьше им бессонных ночей и побольше молочка маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы у врача были, долго сомневалась в выборе, или ждать другого еще пару недель, или идти к этой, в платную клинику, решила была не была, схожу погляжу. Вот стою в регистратуре и смс приходит от подруги, она родила девочку Полиночку!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Решила что это добрый знак, и врача выбрала правильно :grin: . Вообщем посмотрели нас, маточка соответсвует сроку, навыписывали разных анализов, в понедельник сдавать бум! Настроение супер!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...