Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Какой сегодня прекрасный день, детишки рождаються вот класс :yahoo: :clap: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЯрик здорово, пряздрявляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, поздравляю с хорошим выбором врача, от врача действительно многое зависит! А я запишусь на следующую неделю, только не охота всех врачей обходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и отличного дня)))

@LterBaby, я предыдущую табличку не видела, а последнюю вижу, здорово получилось, оченб красиво))) :good:

jassy, спасибо, я вот на узи хочу на следующей неделе сходить, пока еще сомневаюсь, нужно ли мне это :pardon:

@LterBaby, удачного тебе похода к врачу)))

КатЯрик, здорово, что у вас все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ну может и не нужно туда идти? Мне врач-узист спросил, что я так рано прибежала, если рожать собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчушки, спасибо за поздравления, я так за них рада. Ведь ей еще год назад сказали, что запас фолликулов уже закончился ( а сестре 31 год), месек как таковых не было, один день мазни и всё на этом, темпа просто 36,6 была всегда и если хоть один фолликул когда-нибудь в жизни выстрелит, то это будет просто ЧУДО, так вот этому ЧУДУ уже 3 часа от роду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, поздравляю вас с лялечкой! :giverose:, здорово, что у кого-то сегодня самый счастливый момент в жизни :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, наверное твой узист прав, тогда пойду на учет вставать на следующей неделе))) осмотр на кресле ведь будет обязательным? очень он вреден для нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, а пчему ты насчет УЗИ сомневаешься, ты в первый раз идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, я думаю не очень вреден, они ведь просто нащупывают матку, не мнут ведь живот. Хотя я вот тоже не больно люблю осмотр на кресле, а еще если вокруг студенты всякие, дак прямо бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, jassy , доченьку хочу))) девочки такие милые и ласковые! правда, самое главное, чтобы все было хорошо и ребеночек здоровый! :grin:

@LterBaby, удачного похода, я 18 только пойду)))

КатЯрик , рада за вас с малышом, подруга-молодец! детки-это супер! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, и вас с лялечкой :giverose: ! Может тебя от чернослива так пучит, вполне возможно.

Всем спасибо за поздравлялки, хожу улыбаюсь, так рада за них!

klu-kva, не бойся осмотра на кресле, меня и первый раз смотрели на 5 неделях, и сегодня уже другой врач, все аккуратно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, спасибо! А почему ты думаешь, что с чернослива, его же наоборот пьют с курагой при запорах? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, да я хотела в первый раз пойти, ну просто мне кажется, что если ничего не беспокоит, то зачем лишний раз смотреть узи, в 12 недель и пойду, вроде так я думала, а с другой стороны хочется удостовериться, что все хорошо)))

jassy, КатЯрик, девочки, спасибо за поддержку, ладно, решила, пойду на следующей неделе, пусть смотрят, лишь бы все хорошо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, ну ты молодец, терпеливая, я вот уже 2 раза туда сгоняла, в первый раз не визуализировался, а теперь все в порядке. Смотри сама конечно, это личное дело каждого. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, да, доча просто самое что ни на есть чудо!!! Я очень рада, что у меня первая доченька родилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, да я хотела в первый раз пойти, ну просто мне кажется, что если ничего не беспокоит, то зачем лишний раз смотреть узи, в 12 недель и пойду, вроде так я думала, а с другой стороны хочется удостовериться, что все хорошо)))

вот я бы тоже подождала до 12 недель, ну просто что-то заволновалась, да еще и у меня чуть помазало светло-коричневым дня 3 назад, вот я и сорвалась на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, чернослив как и слива, от их может пучить, а эффект нужный не у всех, не раз читала об этом, так и свекла, кому то помогает, а у кого то война. Я вот виноград кушать не могу, сразу вздувается пуз. Попробуй кефир, масло можно растительное ложку на тощак, это мне гастроэнтеролог говорила. У тебя сильные запоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж прислал на однаклассники только что, он айтишник, для него актуально.

Колыбельная

Спят усталые админы, мышки спят...

Флэшки и клавиатуры ждут ребят....

Windows тоже спать ложится,

Чтобы ночью нам присниться....

Аську закрывай... Ба-ю-бай.

Все нормальные контакты спят давно...

Вирус лазает по папкам, все равно...

Скоро он ложится тоже, на а мы ему поможем-

Базы обнолвляй, ба-ю-бай....

 

Смеялась до слез, теперь я знаю какую колыбельную он малышу петь будет :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, ооо точно, про масло я забыла! Дня по три могу не ходить, день хожу, потом опять "на замок" на три дня, при этом в животе куликовская битва :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну если бы у меня мазало, я бы тоже уже давно там была, но у меня живот не болит, мазни нет, вроде что лишний раз лазить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. а я только что из больнички вернулась. сдала с утра контрольные хгч и прогестерон. хгч за неделю вырос с 14900 до 182900. Урааааааааа мы растем! угрозу сняли, но дозу таблеток пока не уменьшили. Г сказала в след.пятницу еще раз сдать анализ. а на понедельник записалась на узи! хоть бы там все было хорошо!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко рада, рада, за тебя, да на УЗИ всё точно будет отлично, даже не задумывайся о плохом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, поздравляю с отличным ХГЧ! :drinks:

Счастливого тебе УЗИ, все будет отличненько, вот увидишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня кажется тоже токс начинает усиливаться. сегодня пока ехала из больницы до дома, в маршрутке три раза чуть не вырвало, еле доехала до дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...