Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Мышенция,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby,удачки!! :wave:

Предложение: пронумировать нас не в вольном порядке и не по алфавиту, а по ПДР: от 01 до 30 июня вниз.

Да,кстати! В этом было бы определенное удобство для просмотра. Только будет ли это удобно Ирине - не знаю

Arlenta, я решила "терпеть" и не рыпаться до первого планового узи. :dirol:

Arin@, у меня тоже была эта проблема. Мне врач назначила Дюфалак - неприятно,конечно,но зато помогло хорошо. А про сливы я согласна - мой организм вздувается от них тоже.

Colombina, по поводу пола - меня в один день просто стукнуло и появилась уверенность,что девочка,хотя,муж против,чтобы я обозначала принадлежность к полу,пока врачи не скажут. Вообще,нам всё равно кто будет,потому что Б - первая и,надеюсь,не последняя.

А что касается фольки и вит.Е - я была у двух хороших врачей в местном ЦПС.Так вот,фольку сказали пить всю Б,причем,во время планирования мы с мужем пили по 2таб в день (сами себе назначили),а когда я заБ - сказали снизить до 1 таб (1мг)в день. А вит.Е сказали пить по 200мг в день один месяц (до Б пила по 2таб в день =400мг,тоже сказали,снизить до 200мг) - я пропила и после этого советовали воздержаться от синтетических витаминов до второго триместра. Сейчас пью только фольку и йодомарин (это у нас всем назначают,поскольку считается,что регион с плохой экологией и не хватает йода)

слонятко,как хорошо! И на узи,конечно,тоже всё будет замечательно!! :good:

takaya, всё-таки,тебя и подташнивает и аппетита нет - у меня,вот,тоже нет аппетита. Ты идёшь-таки сегодня на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Очень давно не была!Все подросли уже!

Токсикоз у меня как был, так и есть.Уже жду не дождусь когда же это закончится, иногда просто психоз меня захватывает.Закрыла сегодня больничный (сидела 3 недели,уже просто не прилично).Но теперь и не знаю как высижу рабочий день.Обошла всех врачей, сдала анализы.Врач выписала все бесплатно, даже дорогущие анализы на потологию.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко Ну фильм просто супер, я и так то черезчур впечатлительная, а щас ещё хлеще)))

Смотрела и тихонько плакала от счастья, а в конце ролика вообще разревелась, вспоминила свои первые роды и представила вторые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , я тоже сейчас фильм посмотрела. Тоже слезы на глазах выступили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, может тут кто-то другой фильм предлагал :pardon: я просто этот видела. Мне очень понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко да супер вообще!!!

Так побежала пельмени лепить, да скоро за Алёшкой в садик бежать. Всем удачи, не болеть и до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! доброго дня)))

Яблочко Поздравляю с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня зашла в магазин для Б,девочки подскажите ,смотрела штанишки и запуталась совсем,там висят штаншки с боковыми вставочками,просто с высокой талией и широкой резинкой , по животику спец.растягивающийся материал(но они никак не регулируются)какие удобнее? в чем плюсы и минусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, я покупала как обычные с заниженной талией, а сверху нашита трикотажная полоска для пузяки. Там и регулируется резинка под растущее пузико. Думаю, что такие удобнее. Я вот в них сейчас хожу на работу, так никто даже не догадывается, что они для Б. :D сверху одела свитер широкий и и все... а вот если бы с завышенной были бы, то думаю, что уже догадались бы. Да и неудобно мне кажется... Вот у меня колготки с пузяки скатываются :blush: думаю, что и с этими штаниками так будет. А вообще померила бы и все. Прошлась бы по магазину, присела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, что случилось? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya сочуствую....нет слов,держись :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya , :bye: очень жаль, но ты не унывай и не сдавайся, все еще получится, твой малышь обязательно к тебе прийдет! Сдесь многие девочки через это прошли и я в том числе и хочу сказать тебе с уверенностью, что все что не делается все к лучшему! Главное не сдавайся, выше нос и опять в путь на встречу своему счастью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, да уж....слов нет....но.не отчаивайся...........незнаю что и сказать........ : :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, как жаль...но ты ведь к нам еще вернешься, к беременюшкам? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, а что случилось? выделения начались или что??? Что на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дЕвочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

takaya, очень тебе сочувствую. Не плачь, все обязательно еще будет и очень счастливо. Береги себя! :bye: :bye: :bye: Так горько и грустно :bye: :bye: :bye:

 

А у меня сегодня живот что-то тянуло, решила полежать, валялась до обеда, завтракать вообще не хотелось, не лезет в рот и все, хоть и тошноты нет. А к обеду встала, суп сварила и в обморок упала. очнулась уже на кровати, рядом муж с глазами на лбу и доча ревет белугой, испугались за меня. Чаю сладкого выпила, полегчало, пошла покушала, вообще хорошо стало. А потом полдня пахала, уборку генеральную делала, шкафы перебирала, кое что в чемодан покидала даже, вот только вспомнила, что я вроде как больная и решила передохнуть пять минут. Щас допишу и пойду пылесосить и полы мыть, пока доча купаться залезла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, поддерживаю, отсортировать по дате ПДР. И видно наглядно, и проще следить будет:)

Arin@, у меня тоже бывают боли в животе, достаточно сильные. Врач прописала пить ромашку, 1 ч.л. на стакан воды - 2-3р,день, при изжоге - фосфалюгель, можно эспумизан, если колики и пучит. Его можно долго. Питание - дробное, пареное-вареное, есть свежих фруктов и овощей, все что может вызывать газы в животе. А чернослив и курагу - немного, они как раз увеличивают газообразование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, ну ты активистка просто. Смотри, не переусердствуй, нагрузка должна быть равномерной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, ой :bye: Неужели точно? Ты всё проверила? Держись,милая,как же так...

можно эспумизан, если колики и пучит. Его можно долго. Питание - дробное, пареное-вареное, есть свежих фруктов и овощей, все что может вызывать газы в животе. А чернослив и курагу - немного, они как раз увеличивают газообразование.

точно - эспумизан мне тоже врач говорил,что можно. А Дюфалак тоже,ведь,газообразование может вызывать - это я не подумав предложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, токсикоз резко пропал после того как я начала прием поливитаминов для беременных...Вот так-то! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, а у меня наоборот сегодня активно стал проявляться. еле до дома из больницы доехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, Господи, но почему так! После ЭКО, это ведь тебе в новый протокол и нет никакой гарантии, что опять получится! Я не представляю, что после двух неудач, вдруг такое счастье в третий раз и вдруг мне завтра скажут, что эмбриона нет или сердечко не бьется, я не знаю, как я буду себя вести и когда я от этого оклемаюсь! Страшно! Держись! Что еще скажешь, мы ЭКОшницы крепкие! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, а какие витаминки пьёшь? И через сколько дней примерно после начала приема проходит токс? Пока,вроде,терпимо,а вдруг хуже будет - хоть,на ус намотаю :sick:

Настена77,какая у тебя нежная и трогательная линеечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, я неделю почти ничего не кушала, рвало и тошнило, аппетита не было вообще. Утром уже сердце дало знать, трепыхалось в груди и состояние было предобмрочное. Я впихнула в себя хлопья с молоком и выпила поливитамин для Б. Через 3 часа почувствовала что тошноты нет и я не прочь полакомиться винегретом, и это впервые за неделю я захотела есть! Покушала без рвотных позывов, счас уже испытую голод! девочки, это чудо! Мне не хватало каких-то витаминов получается??? На упаковке написано что витамины для Б уменьшают проявления токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...