Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@LterBaby поздравляем с отличным УЗИ, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, ну молодец, что отписалась, а то пропала на два дня, а мы переживаем! А так - поздравляю с хорошим УЗИ! Мне вот только через две неделе... не знаю как и дожить, так как опять разные глупости в голову лезут :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Подскажи, пожалуйста, что за табличка соответствия размеров КТР сроку Б по УЗИ и где ее взять! И внеси меня тоже в табличку Имя Анастасия, дата рождения 14.05.1977, ПДР 30.06.2010, хочу мальчишку. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где уже можно посмотреть табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Подскажи, пожалуйста, что за табличка соответствия размеров КТР сроку Б по УЗИ и где ее взять! И внеси меня тоже в табличку Имя Анастасия, дата рождения 14.05.1977, ПДР 30.06.2010, хочу мальчишку. Спасибо.

и меня, пожалуйста! Ирина-17.03.1982-ПДР 26.06.2010-девочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где уже можно посмотреть табличку?

viewtopic.php?f=51&t=14234&st=0&sk=t&sd=a&start=4200 В конце этой странички... А потом она будет помещена сюда:http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!А мы все эти выходные провели на даче.Такая красотища!!!!Супер,малышу видимо тоже понравилось,так как токсикоза не было вобще.Красотища!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Поздравляю с замечательным УЗИ.

А я завтра иду сдаваться в консультацию:-)))думаю пора уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

@LterBaby поздравляю с хорошим узи!!!!!!! а я только завтра пойду на узи, знакомиться с малышом. надеюсь там у нас все хорошо, переживаю очень, вторую ночь не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я уже неделю принимаю курантил. уже и здесь советовалась и в блоге у себя писала. Первые дни очень тяжко было. Тепреь иногда выпиваю чашечку малюпуську некрепкого кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, вот ссылочка на табличку КТР

Ссылки скрыты.

и вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго вечера)))

Хоть для мне эти выходные стали просто ужасными. Мало того,что тошнит и рвет постоянно,так еще два дня уже голова болит. Я больше не могу терпеть....уже с ума схожу. Мне кажеться меня уже от этой боли тошнит.

Скажите,какое лекарство в крайнем случае можно принять??? Уже не знаю что делать. Помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера!!!

@LterBaby Поздравляю с хорошим УЗИ :grin: Табличка получилась самая красивая!!! :good:

 

У меня со среды температура держится 36,9-37,2 думала заболеваю, но никаких признаков болезни нет, слышала, что при беременности это нормальное явление, но просто я очень чувствую эту температуру, слабость какая то.

Завтра на прием к врачу и буду брать направления на анализы :)

Я делала УЗИ в 7 недель и видела своего малыша, а так хочется еще посмотреть все ли в порядке, как он вырос и мысли после рассказов про ЗБ лезут в голову плохие :rolleyes:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,я принимала Курантил всего по таблеточке в день и после двух недель приема обязательно отменять. Вроде,с давлением у меня нормально,и я ничего не ощущала. Насколько я знаю,там побольше назначают. А мне,можно сказать,для профилактики назначили его в такой малой дозировке из-за повышенной свертываемости крови (это у меня гемостазиограмма показала,через неделю уже снова сдавать буду :wacko: Потому что сказали,что при Б показатели могут только ухудшаться). Думаю,что ничего страшного. Если что-то не так пойдет по самочувствию,то всегда можно его прекратить. Но польза,как мне объясняли врачи,от него большая,риск гипоксии значительно сокращается,если он есть. А,вот,про предлежание ничего не знаю :glare:

Хорошо,что узи сделала - зато теперь спокойненькая,что всё супер! :good:

Ириш,я ещё хотела предложить уже добавить сроки токса. А-то уже и Юльчитаeva сказали,что он у них закончился. И у меня закончился - уже хочется сравнивать с остальными,у кого закончился. Если что - у меня токс: 14.10 - 06.11 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Новеньким добро пожаловать! :friends:

@LterBaby, поздравляю с отличным узи! Как бы мне теперь дотерпеть? У меня уже второй день тошноты нет и аппетит получше. Надеюсь, это просто уже по сроку токсик заканчивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulya4513, спасибо. :giverose:

Обязательно внесу в табличку. Я как раз сейчас ею занимаюсь. ;)

А тебе поставить "?" там где в табличке пол малыша по интуиции?

 

Linechka, на этой страничке я выкладывала табличку

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=14234&st=0&sk=t&sd=a&start=4200

 

Иринка!, я тебя уже занесла. :)

 

*pisolkin*, ты лучше не глупостями голову забивай, а живи эти две недели в радостном ожидании встречи с малышиком. Все будет ХОРОШО!!! :give_heart:

 

Настена77, вот ссылка на табличку размеров по УЗИ

Ссылки скрыты.

В табличку июнят обязательно внесу. ;)

 

Bellka, конечно. :)

 

леночка81, слонятко, удачи вам завтра. :giverose:

 

orxideika, у меня с самого начала беременности температура тела 36,9-37,2.

:grin:

 

Filamento, а у меня рузультаты гемостазиограммы хорошие. Вот я и думаю так ли мне нужен этот курантил... :scratch: Может все-таки попить, но по 1 таблетке (0,25г) в день, а не по две, как прописала врач.

А про токс ты имеешь в виду в табличку занести? Может не будем там про эту бяку.. :pardon:

Тем более, что скоро это у всех нас закончится.

 

Lenivaya, спасибо. :giverose: :friends: :friends:

А у меня тошнотиков почти и не было, только мутило... :bad: слава Богу, до обниманий к фаянсовым изделием не доходило...Только вот когда зубы чистишь это что-то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас живем у свекрови. Сегодня муж своим всем сказал, что мы беременны. С одной стороны, я понимаю, что они бы обиделись, если бы им сказали позже. Отношения с ними у меня нормальные. А с другой стороны, вот сижу и думаю, что никто бы не умер, если бы они еще пару недель еще ничего не знали.

 

Заметила, что когда уезжаю к своей маме, что меня там тошнит гораздо меньше, чем у свекрови. У них тут ТАААК редко все проветривается! Это просто кошмар! От этого тут столько всяких запахов, от которых меня здорово мутит. С сантехникой обнимаюсь пару раз в неделю. И все исключительно здесь у свекрови. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ну я тоже обнималась с ним только 2 раза, но мутило частенько, да и с выбором еды тяжко было. А вчера вот с аппетитом поужинала, давно уже такого не было. А чистить зубы и умываться - это утренний кошмар :blink: Пенки для умывания уже 2 сменила, зубных пасты тоже, а пасту для беременных никак не привезут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, а что есть паста для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, ты бы давление померяла бы... у меня на приеме курантила очень сильно упало давление. Голова кружилась, болела, тошнило... я встать не могла. Так вот по совету девочек выпила маленькую чашечку кофе. так что может у тебя просто неполадки с давлением? Нужно измерить. Ведь может и подниаться, т.ч. тут уже подход другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, в линии 9 месяцев есть зубная паста для беременных, супер-нейтральная, видимо. У меня просто каждое утро рвотный рефлекс на зубную пасту :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, такая же история! Зубы можно почистить только волевым усилием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ну да поставь "?" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Да все помаленьку. Он наверное у меня жаворонок, просыпаюсь в 5-6 утра и спать не хочу. А я-то сова. Парадокс в общем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, вот и я просыпаюсь в 4-5 утра. Сегодня проснулась, наготовила всего, а потом в 7 утра завалилась спать и до 9 утра. Но так же нельзя... это же не порядок... я на работе потом с ног валюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...