Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет.

sani, не расстраивайся и думай только о хорошем ,а плохие мысли гони от себя. Как ты сегодня себя чувствуешь?

Кто то на форуме предположил, что оргазм во сне можно отнести к признакам Б

Я думаю что это полная чушь))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рязаночка, привет, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но к сожалению я вас покидаю. Желаю всем легкой беременности и здоровых малышастиков, а я пойду снова к планировщицам когда сил наберусь. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грация-67, я уже тут писала, что мне узистка моя сказала, что сейчас в клиниках аппараты стоят нового поколения, смотрят трансвагинально на режиме специальном "для беременных", причем я у другого врача проконсультировалась, она сказала, что сейчас многие клиники перешли на аппараты с "щадящим" узи для беременных. Но нас то всего лишь словами не убедить, сама завтра на узи иду, заверяют меня что опасности нет, деваться некуда - иду. А ты спроси у вас в больнице/клинике есть такой режим на аппарате или нет. Но на самом деле если есть возможность подождать, то лучше подождать. Не доверяю я этим узисткам, тем более в платных клиниках...

 

 

Похоже что в нашей больнице про щадящий режим и не слыхали. Потому что у множества беременных начинается мазня после Узи. И мне моя Г. строго на строго запретила идти на Узи раньше 11-12 недель. Я послушная, сижу и не рыпаюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам очччень интимный вопрос, очень-очень, только не смейтесь :tomato: . У меня такая фигня появилась (именно во время Б) - оргазмы во сне :blush: . Почти каждую ночь. Я тут почитала, есть даже темка такая в форуме, т.е. не я одна этим *страдаю*. Не знаю с чем это связано. Причём сны в основном не эротического содержания, а так просто это случается. Я потом просыпаюсь с сильной болью внизу живота, пришлось даже но-шпу возле кровати положить. Девочки у кого-нибудь что-нибудь подобное есть? Ещё раз повторяю: не смейтесь! :Crazy:

 

У меня такая ж ерунда, сегодня среди ночи проснулась))) вот за 10 недель такое было раз 5...так что ты не одна такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но к сожалению я вас покидаю. Желаю всем легкой беременности и здоровых малышастиков, а я пойду снова к планировщицам когда сил наберусь. Всем удачи!

 

Почему? Что произошло? Ты еще ходила на узи? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sani, тебе же ток в пятницу на УЗИ? Что произошло? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!! Очень хочется с вами пообщаться, но как на зло с работы раньше 8 не получается приходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я 30 мин назад была на узи, увидела наконец-то мою бусинку :yahoo: 4-5 неделек, 5 мм. От счастья забыла спросить от зачатия или акушерских, к тому же не знаю куда прикрепился, но узистка опасения не выразила, думаю все хорошо будет. Дали договор прочитать на ведение беременных (я в частной клинике), 48000 только договор, но возможны дополнительные расходы. Обсудим с мужем сегодня куда идти в эту больницу или в ЖК или сразу к гиникологу-акушеру практикующему. У меня так подруга рожала второго, ее вела сама врач, которая потом роды принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки, вы может будете смеяться, но я вчера мочила тест!!!!! :D А то все мне не вериться, полоска такая жирная (даж жирнее контрольной), прям вообще я так радовалась и появилась намного быстрее чем контрольная....

а что смеяться, я до сих пор каждый день мочу тесты. Полоска тоже жирнючая, вылезает мгновенно, одно удовольствие смотреть.И фотки каждый день делаю и в профиль ставлю, на память :man_in_love:

 

А я вот ни одного теста не намочила, думаю стоит для порядку купить, зато ХГЧ уже несколько раз сдавала.

Просто когда ждала этой долгожданной беременности, то столько тестов прошло через мои руки и не только, что уже смотреть на них не могу, хотя на 2 полосточки смотреть одно удовольствие, точно куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, ничего смешного нету...у меня один аз было такое...я думаю это из-за того, что мы ограничиваем себя сейчас в сексе! Рязаночка, поздравляем!!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте меня в свои ряды! :yahoo: Я до сих пор не могу поверить в наше счастье!

Токо девочки у меня низ живота тянет... это как нормально? или не очень? прям как перед месячными....страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка, Сч@cтливая_Я, поздравляю вас девочки! Сч@cтливая_Я, а ты что-то принимаешь? Если животик тянет - пей но-шпу, свечи с папаверином на ночь, магне В6, а лучше всё таки к врачу сходить.

IguAnochka, :good: поздравляю! Я тоже хочу увидеть скорее свою горошину :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя горошина уже начала капризничать - тошнит меня всё утро ужасно, даже позавтракать не смогла (обычно я с большим удовольствием завтракаю :D ). Мама говорит, что она с обеими беременностями блевала (извините за подробности) весь 1 триместр, видимо меня тоже самое ждёт :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, спасибо! но-шпу пью-она немного помогает но не надолго. Сегодня вечером иду к Г. но боюсь бесполезно-все равно ничего не почувствует наверное....срок то маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась пойти все-таки к Г в ЖК...так не хочу на это дурацкое кресло :( (почитала,что при этих осмотрах скорее всего будет кровка мазать :cray: )Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, обязательно уже почувствует, матка сразу ведь начинает увеличиваться, смотри только что-бы сильно не надавила тебя. Я сразу сказала врачу: очень боюсь осмотра, смотрите тихонечко. Так она так аккуратно посмотрела, я даже не знала что гинекологи могут быть такими *нежными* :friends: . Кстати я смотрю ты тоже с Урала, а от куда именно (если не секрет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, дт у всех почти живот болел, я вот ваще мес. неделю ждала, у меня неделю все признаки, да и щас потягивает, тебе надо проверить прогестерон сли в порядке, то боли наеврно просто связаны с растяжением матки. Я рада за вас!!! Долго пытались? Грация-67, у меня все нормально было и после кресла и после узи, так что не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня токсикоз очень странный, может это начало конечно, я еще н разобралась...Я все время хочу спать и есть. ПРи чем есть аж до тошноты, все внутри сжимается....Такое ощущение что я вчера наилась до белого коления а сегодня мне вот так не очень. Я думаю вы поняли мое самочувствие. Внутри живота урган какой-то, все бурчит, есть охото, голова тяжелая и иногда подкатывает к горлу какое-то ощущение, но не тошнота очно. вот как будто сжимается все. Думаете это оно? или япрото не высыпюсь...ну а вообще сколько можно спать я уже по 10 часов в сутки сплю? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, я тогда так ей и скажу! я из Челябинска. почти рядом)))

Сургутянка, Спасибо! ну я начала сама пить дюфастон. Решила в этом месяце отдохнуть от таблеток вот сразу и получилось (когда об этом не думаешь) А пытались мы давно аж с 2007 года. Получилось в 2008 в июне, но к сожалению неудачно-беременность замерла на 6-7 неделе..... Будем надеется что в этот раз будет все по другому. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у меня такое же состояние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня токсикоз очень странный, может это начало конечно, я еще н разобралась...Я все время хочу спать и есть.

Вот-вот, и я не могу выспаться : засыпаю раньше, но к часам 3-ем проснусь и уже до 6 в полудреме - вот и недосып!А вот с питанием у меня хуже - вообще есть не хочу, заставляю себя. Я вегетарианка, так от рыбы, круп и овощей вообще отвернуло, :bad: (не до тошнотиков, но все же) кое-как могу еще на фрукты смотреть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, К вопросу о боровая матка (травка такая)">БМ, я на форуме спросила:

Девочки, знатоки БМ срочно помогите, у меня маленький срок беременности, до этого в этом форуме читала, что БМ до 12 недель пить нужно, а потом убирать постепенно, а мне тут говорят, что лучше уже сейчас постепенно убирать, так как сделать лучше?

Ответ:

IguAnochka, лучше до 12 недель.

А еще в самом начале написано

БМ только укрепляет наступившую беременность, поэтому не рекомендуется резко прекращать принимать БМ при наступлении беременности, а, постепенно снижая дозировку, свести прием на нет.

 

вот и думай что делать, но я думаю до 12 недель пить не буду, буду снижать дозировку и думаю недели за 2 прекращу пить, хотя мне анализы сдавать идти в ПН, вот и спрошу у гинеколога.

Сч@cтливая_Я, Поздравляю! Все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, меня тоже тошнит, но не утром. Днем и вечером, вчера страшная изжога был;а вечером, все стояло в горле :worried: .

 

 

девочки, всем привет.

Сегодня решила пойти сдать на ХГЧ, придется разориться, но ничего. УЗИ тогда попозже придется сделать, в одном месяце и то и другое не могу себе позволить, прошу в государственной больнице, сказали,что может прушлют направление, пока тишина.

 

Сч@cтливая_Я, добро пожаловать.Очень рада что нас все больше и больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грация-67, может тебя на мясо начнет тянуть, говорят когда мальчика ждешь, то на мясо тянет, во время беременности не хочешь на мясо перейти, если организм требует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...