Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, А я думала, у меня у одной такой сдвиг в распорядке дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Мне тоже назначили курантил и еще уколы прогестерона, т.к. у меня свой упал ниже нормы. И у меня на фоне приема этих лекарств токс начался с новой силой. Сегодня вырвало первый раз когда зубы чистила :bad: .

А еще меня завтра на сохранение положат, т.к. животик часто стало тянуть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я тоже сова и весь ужас в том, что ложусь поздновато, а просыпаюсь рано, а нам нужен полноценный сон...как быть.. :pardon:

 

Milu, удачи тебе. :giverose: Дай Бог, чтобы все у вас с малышом было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доделала табличку.

выкладываю.

Ссылки скрыты.

Думаю, уже можно отправлять в темку "Сводные таблички".

Если что потом можно будет ее дополнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка - супер!!! :thumbsup: Молодчина!!! :thumbsup: Наша табличка - самая замечательная! Респект тебе!! :drinks: :friends:

Девочки, как нас много! Здоровья всем и легкой беременности! И дай Бог, чтобы больше никто от нас не ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, @LterBaby, девочки, огромное спасибо за табличку. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby табличка просто супер! самая красявая будет!!!

 

Nikk_i_Olia @LterBaby я вот тоже просыпаюсь рано рано часов в 6! и спать вроде не хочется, а вроде хочется, короче какое то недомагание, хотя я ведь и валерьянку пью, спать то вроде должна хорошо. Я помню с Алёшкой у меня такое было неделе на 34-35, а тут всего то 6 неделя, ужас что дальше будет, и вообще почему так...

 

Иду сегодня к окулисту, не хочу линзы снимать, пусть так смотрит, чёт мне вообще ни чё не хочется, а ещё на курсы 1С идти щас надо, блин угораздило ж записаться 2 месяца назад (подумала что как и с первым не очень скоро забеременнею). А мамка моя ждёт что как закончу курсы я на работу устроюсь, хи-хи, так смешно, пусть думает, а на новый год мы всем сюрприз сдлаем :grin:

 

Так побежала я на курсы, потом к окулисту :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello:

@LterBaby, спасибо, поздравляю с табличкой и хорошим УЗИ :giverose:

Девочки тут писали по поводу отмены пособия 12 000, я тоже такое по новостям слышала, с 1 января помойму внедряют.

По поводу растяжек, с первым ребенком я пользовалась маслом Джонсон беби 2 раза в день всю беременность и ни одной растяжечки, хотя набрала 17 кг. А вчера вот под грудью у себя обнаружила одну синюю растяжку уже :cry: , так что начала снова масляную терапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот убедилась на многих примерах что ели у мама растяжки то и у дочки будут, вот видишь у Настена77 всё хорошо после беременности

Иринка!, кстати, эта теория работает не всегда. Например, у моей мамы не осталось ни одной растяжечки после беременности мной, а у меня они появились еще в далеком подростковом возрасте из-за гормонального созревания. Причем, появились резко, в один день. Сейчас, конечно, они не так заметны, побелели... Однако, я особенно опасаюсь, что эта ситуация может повториться из-за беременности и родов. Ведь сейчас тоже идет гормональная перестройка, да и объемы тела меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а разве не надо внести в табличку графу, где будет отображаться реальная дата родов, вес ребенка при рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем утра! я вот тоже очень рано просыпаюсь,хоть и в отпуске. а если пытаюсь поспать подольше просыпаюсь со страшными головными болями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! По поводу пособия 12 тысяч, мне кажется это отменили единовременную выплату с материнского капитала, они же в прошлом году ввели, что при рождении второго ребенка 300 тыс. мат. капитала выплачивается через три года и безналом, а 12 тыс. выплачивали налом сразу после рождения. Но я не уверенна. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Возьмите меня в свою теплую компанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо, табличка замечательная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, ты совершенно права на счет этих 12 тысяч, в этом году можно было из материнского капитала взять наликом 12 тысяч, с 1 января 2010 года это право отменяется, может быть что-то новое придумают, пособия, положенные при рождении первого ребенка остаются

всем доброе утро))) а меня сегодня первый раз вырвало, а мне сейчас надо обязательно ехать в метро на биржу труда, как я это перенесу, не представляю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :friends: ! Всем желаю удачного УЗИ :grin: ! Всех поздравляю с успешным УЗИ :drinks:

Прснулась с мыслью что-то написать, а пока до работы доехала - забыла :banghead:

Не знаю как у вас, но я с этим интересным положением такая рассеянная стала!! Мамадорогая! ВСЁ забываю! Уже завела себе ежедневник :Crazy: , буду писать :write: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка - супер!!! :thumbsup: Молодчина!!! :thumbsup: Наша табличка - самая замечательная! Респект тебе!! :drinks: :friends:

Спасибо, дорогая. :giverose: :friends:

Девочки, как нас много! Здоровья всем и легкой беременности! И дай Бог, чтобы больше никто от нас не ушел.

:amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen:

 

@LterBaby, а разве не надо внести в табличку графу, где будет отображаться реальная дата родов, вес ребенка при рождении?

Конечно, нужно будет, но, думаю попозже чуток. ;)

 

Иринка!, а курсы от центра занятости?

 

Arin@,

Девочки тут писали по поводу отмены пособия 12 000, я тоже такое по новостям слышала, с 1 января помойму внедряют.

Неужели действительно правительство нам такую свинью подложит ... :blackeye:

Не дай Бог, будем надеяться, что не только не отменят, но и увеличат размер единовременного пособия.

Сейчас пороюсь в тырнете и еще позвоню своей маме (она бухгалтер) спрошу, что там отменять собираются. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго утра! Самочувствие у меня сегодня получше, тошнит совсем немного, может все-таки уже проходит этот токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, хорошо было бы, если бы он у тебя заканчивался, а у меня вот только начинается((( в первую беременность меня долго тошнило и рвало, недель до 15, а то и больше, тошнило постоянно, а рвало 1-2 раза в день, видать в эту беременность меня ожидает то же самое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, мне вот сегодня получше, но что-то не верится, что ЕГО больше небудет. Держись!!! Я с тобой!

Поздравляю с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я на узи поехала, нервничаю. скажите а в семь неделек как смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо за поддержку, пойду собираться и поеду))) надеюсь все пройдет хорошо))) спасибо за поздравления с неделькой, завтра хочу к врачу пойти на учет вставать))) потом напишу о результатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, наверное все-таки уже по животу будут смотреть! Не волнуйся! Все будет хорошо! Потом отпишись!

klu-kva, я записываться на этой неделе на прием буду. Вот только не знаю когда. Муж уже гонит к врачу. На этой неделе или на следующей точно попаду к своему Г. Что-то как-то и неохота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь через пару часов. сразу отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнала у мамы по поводу единовременного пособия при рождении ребенка. Она была на семинаре, где говорилось, что размер этого пособия будет увеличен с января 2010. Об отмене речи не было.

Возможно, что касается отмены, речь шла о получении на руки 12 тысяч из средств материнского капитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...