Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Люкочка узнай пожалусто что это за линзы такие, если честно первый раз слышу!!! не против бы меньше на пару цифр себе зрение сделать... Можно в личку написать, название фирму, можно даже цену)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

неМаша,

черт, жалко, конечно! :( ну, ничего, будем довольствоваться тем, что сможем сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕ-ВА-ЧКИ!!!! :clapping: была на узи: ПЯ - 32мм, КТР 12 мм, ЧСС ритмичное 135 уд/мин, вот оно счастье! по узи 8 неделек поставили! :yahoo: рыбку свою видела , плавает там в животике уже как деловая! обожаю её или его :rolleyes: . Вот тока доктор сказала чтоо даже по узи заметила что с кишечником проблемы, так и есть, сказала утром натощак пить чайную ложечку масла и запить водой! фуууу, кто-нибудь так делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulya4513, дорогуля, поздравляю!!!!! :giverose:

Так здОрово!!! Растите здоровенькими!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulya4513,

поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose: :giverose: береги кишечник. он - наше все!!! :grin: :grin: :grin: как там в одной рекламе говорится, 70 (или сколько там) процентов иммунитета! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ девчат, мне ах хренова стало, в пень, пошла я лягу..... Всем удачи, не болеть, а если меня выгонят!!!, то всем счастливо родить, цалюлю всех, кто поддерживал, чмок чмок чмок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, оооо, Иришкин, ну ты чего, давай не расстраивайся там... :giverose: такие мелочи так близко к сердцу приняла :friends: , давай иди полежи и возвращайся в болталку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

не расстраивайся так, солнце! отдыхай! завтра с позитивным настроением ждем тебя назад! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, спасибо за поздравления :friends:

 

@LterBaby, :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так после моей утренней "гимнастики" живот весь день болит :fright: ! Девочки! Всё! Давайте больше не ругаться :friends: ! Я пошла с работы отпрашиваться... на диванчик хочу, с но-шпочкой...

Все-все! Давайте лучше анекдоты рассказывать, а?! :tease:

Всем до завтра! Берегите себя! Берегите свои животики! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!Тема чистится до сих пор.Вы бы перестали свои мнения высказывать,а?У меня от слова "табличка" в глазах рябит!Я,кроме вашей темы,еще много тем просмотреть должна.Кстати,к вам я теперь часто заглядывать буду-за день привыкла :grin: А правила вы ох как нарушаете-буду следить :pardon: Прошу перечитать и пункт 1.9 не нарушать :Hello: Кстати,обсуждение закрываем полностью-и мнения за и мнения против оставляем при себе.Кому очень хочется поблагодарить автора таблички за проделанную работу-пишите ей в личку.А то тема не о беременности,а о табличке получается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, привет. :wave: Добро пожаловать. :friends:

Мне кажется, все уже успокоились.

Я бы не сказала, что я сильно переживала. Просто печально все это... :pardon:

Кстати, у нас с тобой срок одинаковый. ;)

 

Ирина007, заходи, будем рады. :) Только давай как-то помягче что-ли общаться. :rolleyes:

Да вроде тема о табличке уже и не поднимается, девочки только просят меня вставить ее в профиль или подпись. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, привет! В общем, наконец, я вас нашла, теперь я с вами! :friends: Вот осилю все страницы и начну задавать вопросы, если ответов не найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вернулась я с приема.Все у нас хорошо,матка соответствует сроку.Теперь 24 пойду-будут ставить на учет.Она прям даже не знала куда меня вклинить,все занято,а сроки поджимают)))Надавали кучу бланков на сдачу анализов.Ужас.С трудом представляю как все это сдать... :scratch: ну ничего прорвемся.А еще ,сидя у кабинета познакомилась с девочкой,оказалось что мы живем в одном доме ,и сроки у нас одинаковые(у меня на недельку больше)....Будем вместе ходить,а потом даст бог, и с детками гулять.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну не принимай ты все так близко, ну его. Я вообще все эти посты не читаю, считаю это ниже себя, в спорах таких никогда не учавствую, зачем себе портить настроение и нервы, они от своего не отступятся и для них давно все решено, они ВСЕГДА правы. О чем тут говорить тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, Вам замечание!Я же просила-прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Буду новенькой :)

Поздравляю Вас и се6я с этим чудом. Заранее не хотелось ничего писать, и УЗИ до 12 недель тоже делать не хотелось, но у меня заранее беременность предстоит не из легких.. хотя посмотрим.. У меня киста, которую я собиралась оперировать в начале ноября - 30*35 эндометриодная.. Но в конце октября задержка и опа, полосатые тестики. С одной стороны радость непередаваемая, так хотела! :beg: Как раз свадьба была в августе. Думала вот лапару сделают и будем беременеть.. А теперь страх такой.. случай не очень популярный, в инете рылась мало чего пишут. Некоторые пищут что лопнула, некоторые с кистой рожали.. Вобщем страшно. Но радость с каждым днем побеждает страх. Из-за кисты то я и решила сходить на УЗИ заранее, вдруг выросла :scare:

Мое узи: (Нам 6 недель было и 2 дня)ПЯ 34мм, КТР 7,2мм, с/б+, частоту спросить забыла :unsure: , зато видела как пульсирует :man_in_love: Единственное - гематома 19,5*2,7 полоска такая сбоку от плода, но не прикасается, выделений вообще никаких не было, так что надеюсь и верю что рассосется. Думаю когда моя Г мне на приеме прощупывала матку и кисту, слишком сильно кисту искала :rant: , т.к. гематома с той стороны где киста..

А вообще мы июньские завтра нам 7 неделек, принимайте нас к себе и добавляйте в табличку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, поздравляю с хорошими новостями :giverose: , а узи на 12 недельке делать будешь?

 

Девоньки! так никто и не ответил :( , кому нить от болей вздутия и газиков в кишечнике врачи советовали пить натощак масло оливковое? или тока моя суперумная Г вс знает :blink: ? Просто меня кишечник замучил уже и я на всё готова чтобы всё было окей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - гематома 19,5*2,7 полоска такая сбоку от плода, но не прикасается, выделений вообще никаких не было, так что надеюсь и верю что рассосется.

у меня тоже сегодня гематому на узи нашли, правда по-меньше она у меня. врач сказала если не будет никаких выделений значит ничего страшного. только на узи проконтролировать в 11-12 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, привет добро пожаловать :friends: , в твоей ситуации наверно просто надо всё тщательнее контролировать, и не забывай: всё что ни делается, то к лучшему! У меня вон подружка вообще с миомой матки родила и ничего, всё окей у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulya4513, пока мне врач ничего не говорила про Узи, но я думаю что его ведь обязательно надо делать...Я конечно делала на прошлой недели,но все-равно, раз надо -значит надо :).Мне моя свекровь(она врач) советовала ложку масла подсолнечного на тощак.Но я не пробовала еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже муж вчера советовал выпить ложку масла. совсем стала плохо в туалет ходить. но я пока не пробовала. решила просто салат делать с оливковым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а у нас с тобой сроки почти одинаковые :friends:

 

леночка81, слонятко, салатик , точно попробую сначала салат есть с оливковым маслом, тока без огурцов , а то от них вааще война :tease: :duel: , просто с моими тошнотиками по утрам я как-то не очень представляю как натощак смогу проглотить ложку масла :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulya4513, да скорее всего одинаковые. мне на узи сегодня нарисовали как раз 7неделек и 4дня

 

девочки а кто-нибудь мереет еще БТ (базальная температура) или я одна такая ненормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ещё вопрос: говорят чо мёд сильный аллерген, а я так люблю вечером иногда чай с медом и лимоном попить, неужели нельзя его и у масика могут быть проблемы? :scratch:

 

слонятко, мне врач сказала больше не мерить, хотя я думаю это после того, как я ей выложила кучу вопросов и с тревожным видом сказала, чо я переживаю и падаю в обморок при каждом дискомфорте или боли в животе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...