Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

 

Была на УЗИ, говорят всё хорошо, отслойка зажила... а малыш уже аж 16мм... опережаем мы свою ленеечку :yahoo: Геракл мабуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!!! :wave:

Я тоже сплю плохо и сильно ворочаюсь не могу найти удобное положение :scratch: раньше засыпала в одном положении и могла всю ночь так спать, а сейчас как волчок :tomato:

 

Сегодня была у своего врача, завтра на УЗИ и все анализы сдавать, короче скрининг первый. :beg: Страшновато немного, но с другой стороны увижу своего малыша :clap:, как он подрос уже :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, привет, слушай, а почему именно завтра на скрининг, не надо ждать до 11-12 нед? Я просто всю голову уже сломала, записалась на УЗИ в конце ноября (будет 11 нед. 4 дня), сижу, думаю, сойдёт за 1-е скрининговое, чё там смотрят, это, как его, воротниковое пространство, что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс Мне так врач назначила, я еще не сдавала кровь на все что нужно, она наверное сразу и назначила, врачу видней. Я ей полностью доверяю.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оrxideika, ну да, я вот почитала, что 1-ый скрининг - это в 10-12 недель, так что, наверно, действительно, не рано... А ты до этого делала УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делала и к сожалению не один раз. Первый делала чтобы заключить договор (только после сердцебиения малыша) в 5 недель, увидели только ПЯ, потом на следующий день были выделения и еще вышел какой то сгусток я перепугалась и в поликлинику, делали второе УЗИ, чтобы посмотреть в чем дело, легла на сохранение и в 6 неделек при выписке сделали 3 УЗИ а малыш спрятался и не показался, 4 УЗИ в 7 недель т.к. крайний срок чтоб увидеть малыша и он предстал во всей красе, я ревела от счастья :give_heart: и вот завтра еще одно УЗИ. Очень много конечно, но врачи назначают.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, ты не переживай, я тоже перечитала тонны инфы в нете по поводу частоты УЗи и вреда от этого :scratch: И так не сделала однозначного вывода... У врача своего спрашивала (тоже ей доверяю), она ответила, что делать его нужно, столько, сколько потребуется (как у тебя получилось, ты ведь не из-за прихоти своей делала, а по необходимости), главное, стараться не чаще раза в неделю, и вообще, поменьше переживать и верить, что всё там у нас хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, как вы быстро растете, только же были 0,9 см :) так держать! @LterBaby, у нас скрининг обязателен ( в Москве по крайне мере), это же УЗИ и анализ крови, которые выявляют паталогии - синдром дауна, дефекты нервной трубки и синдром Эдвардса.... и то скрининг показывает лишь вероятность , а не точный диагноз, который подтверждается доп. анализами.... хотя согласна, пока будешь ждать результаты - не одну тонну нервных клеток потратишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс Спасибо большое за поддержку :giverose: Просто врач страхуется наверное, она все подсчитала что и когда и сказала лучше сделать завтра. И УЗИстка у меня очень хорошая я у нее все спрашивала как это вредно, она сказала, что не доказано вредное воздействие УЗИ, но слушать сердечко до 12 недель не разрешает говорит что это вредно для малыша, т.к. более концентрированный и направленный поток излучения идет на малыша.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, на здоровье! Напиши тогда, чего, точнее кого там завтра увидят и как там он поживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обязательно отпишусь :friends:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, слушай, а у тебя заметен низ живота? Ну, я имею в виду, начал потихоньку расти животик или рано еще? Смотрю фотки пузиков, у некоторых на нашем сроке уже видно малявкин домик, а у меня пока только мааленькое уплотнение... Врачиха смеётся, говорит, подожди, так вырастет, еще жаловаться будешь! а мне всё неймется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс он у меня к вечеру распирает как будто уже 4 месяц (газики) :pardon: а утром уходит, но убрать его я уже не могу. Просто у меня подружка тоже беременна (как ни смешно вокруг меня все беременные :friends: ) у нее побольше срок на 1.5 месяца и когда у нее было 4 месяца то животик другой из под сиси прям округлился, а не внизу как у меня, вот жду такого же животика :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, вот-вот, и у меня тоже снизу рост наблюдается! У меня своё "добеременное" пузико имеется, так вот видно эту границу, особенно, если ладонью провести, выпуклость в самом низу живота, потом такой типа провал, а потом моя родная жировая прослойка... Господи, скорей бы уж расти начал, хотца очень!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс И мне так хочется уже быть телепузиком и носить вещички красивые пузатые :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, да уж, тем более, обычные вещи уже чего-то маловаты :pardon: О джинсах вообще промолчу, в них я не смогла ходить еще недели три назад, а штанцы спортивные, сарафаны - вот и зашибись! А если вдруг одеваю что-то неудобное, так сразу чувствую сильное давление внизу живота, стаскиваю с себя эту вещичку и подальше её, подальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс Я тоже пока спасаюсь своими трикотажными юбками, платьями. Джинсы только одни лезут, которые до Б великоваты были, но сейчас палочка выручалочка :D. Я себе только белье специальное купила, особенно бюстик, совет только родившей подружки, она сказала сразу покупай т.к. у нее растяжки на груди сразу пошли, но у нее конечно очень увеличилась грудь :Crazy: с 3 по 5-6 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, поздравляю :clapping: сегодня прям день хороших УЗИ

 

orxideika, тебе завтра желаю удачи и буду держать @@@@@@, возвращайся в болталку с хорошими новостями

 

мне тоже так хочется уже опузатиться хотя бы чуть-чуть :rolleyes: быстрее бы, у вас уже воон скока неделек, а нам ещё расти и ждать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе, у твоей подружки - выросло так выросло! :good: А я белья себе пока даже не присмотрела, упущение :scratch: У меня грудь растет, но потихоньку, даже не на размер пока, а так, чуть-чуть, но вены стали появляться, то там, то здесь, голубоватые полоски обнаруживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, а где покупала бельишко ? оно просто для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulya4513 Да у кого как растет пуз у меня два крестника и одна их мама первый мальчик пузо расло сразу и большое, а вторая крестница до 7 месяцев не было животика, а потом как на дрожжах вырос сразу :Crazy:

БриджитДжонс Белье конечно не такое как мы привыкли, но главное,ч то оно правильно поддерживает грудь и наши железы и я заметила, что грудь в нем не болит вообще, просто у меня где то на размерчик увеличилась сразу и все остановилась, но мне больше не нужно :yahoo: Бюстики мне напоминают мамин вариант , правда я купила самый красивый из тех что были кружевной :D

vikuvikulya4513 напищу в личку а то отругают за рекламу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки так смешно у нас кот уму в августе два года уже и когда я забеременела он очень изменился :give_heart: его любовь ко мне усилилась в 100 раз он мне проходу не дает даже целует в щечку каждое утро, как будто чувствует, что скоро ему не так сладко прийдется :Crazy:

И еще я из блондинки постепенно превращаюсь практически в шоколадку, слава богу мне идет и светлый и темный цвет волос. нельзя осветлятся приходится красится специальными красками и тониками :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideika,а почему вы линейки в подпись не поставите?Это же так трудоемко-каждый раз копировать их в сообщение? :pardon: И еще-вы выделяете ник,переносите его в форму ответа,выделяете шрифтом...Нужно просто кликнуть один раз на ник пользователя над аватаркой,и он сам перенесется в форму ответа вместе с запятой ;)

 

И,девушки,по поводу правил...Вы не думайте,что я буду все время объединять ваши сообщения :pardon: Мне легче "сверхкомплектное" удалить :pardon: А то я вижу вы моих исправлений не видите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, в 16 неделек - это второй скрининг. Их, если не ошибаюсь, всего 2. Первый скрининг назначают тем, у кого есть к этому показания. Одно из них возрастная группа - больше 35 лет. Мне мой врач сказал, что главное в 16 недель пройти. Спросила, а если в 12 назначат? Он сказал, что если сможешь, пропусти :pardon: мол только нервы себе портить... И мол, надо еще поискать хорошего УЗИста, а то они там напишут. Вобщем сказал, что в 16 нед. он меня направит к какому-то спецу. А я вот теперь сама парюсь - сдавать или нет... :glare: знаю, что многих кстати ЖК не посылают, а если посылают на 1 скрининг, то платно. Узнавала в платных, впринципе можно сделать, но стоит ли, опять же...

 

orxideika, а у меня кот на пузяку ложиться :grin: но так нежненько... уляжется и мурлычит. Я сначала боялась, а потом поняла, что вроде бы ничего не тревожит там в пузе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...