Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, а как у тебя молочница проявляется? у меня иногда бывают такие кремообразные выделения белые. Никаких больше проявлений. Я вот уже перепугалась, может для профилактики что повставлять? А вчера так вообще желтоватые были. Ну прям цвета фолиевой кислоты :glare: потом все в норме. Вот еще нехватало, что бы у меня какую бяку нашли :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина007, спасибо большое за информацию! Я так мучалась со вставлением имен, пыталась найти в правилах-рекомендациях, но не нашла ничего. Пасиб :giverose: ! Очень жизнь облегчает :D Теперь нарадоваться не могу!

Tangerinka, поздравляю с хорошим УЗИ! :friends: Так держать!

orxideika, желаю удачных результатов @@@@@! Отпишись потом обязательно!

jassy кровь из пальца раз в месяц в два.Смотрят гемоглобин.А мочу надо будет сдавать один раз в две неделе.Это обязательно,они смотрят белок,ацетон и всякое такое.

Это что, все оставшиеся 6-7 месяцев :shock: ? Каждые две недели в поликлинику :shock: :shock: ? С анализами? ой-йой :banghead: ! А может это не везде так? :scratch:

 

Меня осенило сегодня :scratch: Девочки, на учет ставят после сдачи всех анализов? Или ставят на учет и дают направления на анализы? в каком порядке это делается? я хочу сказать, что, смотрите, на учет надо встать до 12 недель. Если ставят только после сдачи всех анализов и обхода всех врачей, то это же надо недель недель в 9-10 уже идти сдаваться! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спасибо, я тут уже тоже порылась в инете.

 

Кстати девченки все хотела спросить, а вот анализ на ХГЧ вам тоже Г назначали? Или вы сами от себя за деньги сдаете?

 

 

И вообще как замечательно у нас 9 месяцев распределяются :) На зиму себе практически ничего покупать не надо) пузик маленький) Если только свитера длинные. Самые такие месяцы приходятся на теплую весну и лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, у нас ставят после всех анализов, я на прошлой недели была, вчера уже анализы сдала. В пятницу поставят.

Сдала кровь из пальца развернутый и сахар, из вены на инфекции, и мочу. Встаю в частную клинику там одни беременные, а в поликлинике жуть что, с этим гриппом и суваться страшно!

Julysa, я уже две недели в Б штанах :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, на учет ставят после анализов, по крайней мере у нас так. Анализы быстро делают, так что наверное самый край появится в поликлинике недель в 11. А врачей можно потом проходить, постепенно.

Яблочко, у меня чешется немного, выделения тоже есть белые, но их не та много. Я вот думала, может кто подскажет, может подмываться чем-то можно при Б. А молочницу лечат только потом, во втором и третьем триместре, сейчас ее рано и нельзя лечить. У Б она появляется из-за снижения иммунитета и бывает почти у каждой второй. Это не очень страшно, просто очень неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, ну я же к платному дяде хожу :pardon: поэтому и платно сдавала. А на учет только вот думаю вставать.

А по поводу одежды :grin: да..... с пузками уже по теплу ходить будем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, я уже две недели в Б штанах :pardon: .

я вот тоже сегодня надеюсь такие купить. Вчера смотрела ничего не понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки смотрите

Ссылки скрыты.

, тут поначалу просто заполнить как везде, а потом акушерский календарик, очень удобный, можно распечатать и сразу понятно что когда надо будет сдавать, причем даты ставит предположительные по твоему сроку :) Теперь посмотрим направления на что мне не дали :rant: :grin:

 

КатЯрик, знаешь это конечно удивительно, ведь мне говорил Г что пока не забеременею, только после операции, а когда к подруге ездила в финляндию говорю ей мне штаны надо, простые такие длинные свободные дома ходить :)) Н и шарились по магазинчикам, то материал не тот, то страшные... вобщем нашла... :D они для беременных, просто пояс загибается, так и носила - оказались пророческими. Но мне пока для джинсов рановато, я вообще не вижу изменений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Я просто удивляюсь, как вы так быстро и много пишите! Еле успеваю всё прочитывать! Молодцы! :Hello:

Иринка!, да мы с тобой почти соседи. Ты с Орска, а я с Оренбурга!

Я вот жду не дождусь, когда мне на УЗИ идти, так хочется своего кроху увидеть! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Поздравляю с неделькой :D

Jun, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, в Оренбурге я тоже жила!!!! АААААААААААА, УРЯЯЯЯЯ, соседка есть!!!!!! Я там Лёшика рожала, в роддоме на 8 Марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Поздравляю с неделькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Поздравляю с неделькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Alk@, Julysa, jassy, КатЯрик, поздравляю с недельками! :giverose: :giverose:

 

КатЯрик, jassy, спасибо, девочки, успокоили. А то я тут нервничать уже начала. Значит, недельки через полторы пойду :yahoo: а то пока ноги не идут :D

 

А я сегодня окончательно не влезла ни в одни джинсы. Катастрофа. Оставались две пары, которые раньше на попе висели, попыталась сегодня - и не влезла. Хожу уже вторую неделю в одних и тех же вельветовых штанах на резинке. Причем, живота нет еще, джинсы все набедренные, и не сходятся. То есть одеть-то одеваются, но молнии ни на миллиметр не застегиваются. Абсолютно все джинсы! ппц! Муж смеется, мол, чего выпендриваешься, живот только после 4 месяцев вылезет. Но джинсы все равно не сходятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибо.Да быстро время летит уже 12 неделька почапала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, здорово, нашла хоть соседей здесь!

И как тебе этот роддом? Понравился? Обслуживание хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто работает? как вы справляетесь? :this: мне сейчас все нервы вытрепали... :cray: я с утра не поехала, потому что документы в банк надо сдавать. Банк рядышком с домом. Так вот мальчик который у меня в подчинении, таких косяков наделал... Может он думал, что я опять на больничный. Сказал начальнику, что он мне документы передавал, а на самом деле там одна бумажка была... Вобщем такой дурой меня выставил :cray: а другой парнишка мне позвонил и говорит, что тот целый день в интернете и в игрушки режеться :cray: поэтому и не успевает все делать. Да еще и косяки за него другие исправляют... А он еще и по блату сидит у нас :glare: у него там толи бабушка, то ли дедушка доктор наук. Мальчка видать пристроили, что б уму разуму научился... Я вот уже думаю, может мне уволиться? Сил больше нет. Ему хоть в лоб, хоть по лбу :banghead: Уже ходила с заявлением к начальнику, он отказал мне. Я ему уже в лоб, мол я беременна. Вам лучше будет. А он назвал меня глупой, сказал, что постарается оградить меня от командировок и всякой нервной лабуды. И что мне все же деньги терять не стоит. И в то же время он емуслова сказать не может. И поменять мне помошника тоже не хочет. ААААААААА :rant: сил больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, спокойствие, только спокойствие. Сейчас аткое тяжелое время, лучше взвесь все за и против и подумай. Конечно деньги не главное, но вычеты и деньги за декретный не лишние будут. Тем более видишь начальство тебе готово помочь. :giverose: Все уладится :drinks:

неМаша, Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, успокойся, дорогая! :friends: еще не хватало из-за работы нервничать! а увольняться не стоит, тут твой шеф прав. А если что - просто уходи на больничный и всё :grin: Мне кажется, если врач толковый, то должен беременным и просто так, для отдыха, больничные давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, Я тоже уже недели 1,5 не влезаю в небеременную одежду,причем конкретно,все смеются....а я одела беременные штанишки и хожу и радуюсь,пузико не давит..Ну и пускай растет.Раньше,позже-какая разница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибо! Завтра у тебя тоже ровненький срок будет!

неМаша, вот и мой муж говорит, откуда хоть живот в 9 недель! А ходить не в чем!

Яблочко, спокойствие и поменьше обращай вниманин на всяких дурачков! У меня вот хорошо, что работа дома, но все равно приходиться иногда бегать по работе вместе с ребенком, ладно не пешком хоть, на машине. Дак тоже всего наслушаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

успокойся. выработай философское отношение к происходящему. обычно это приходит на поздних сроках, но надо стараться делать это сейчас. у тебя внутри сейчас живет и растет человечек. самый важный в твоей жизни, очень долгожданный. все, что происходит вокруг - второстепенно. самое главное - внутри тебя. :pardon:

увольняться действительно, не спеши. там ведь больничный оплачивается нехило, причем с 1 января 2010 года сумма увеличивается. думаю, что вам эти деньги лишними не будут. сходи на больничный на недельку - благо, беременюшкам их без проблем дают. отойди маленько. о начальнике не думай (что подводишь) - сам напросился :grin:

так что все путем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки :D сейчас позвонил начальник и сказал мне не приезжать :rotfl: я так в трубку орала, что бы он передал своему протеже, что б из меня он дуру не делал :rotfl: что начальник, наверное, подумал, что меня сегодня допускать нельзя до работы :rotfl: говорит, сходи в банк, все реши там, может и пол дня проведешь... не стоит уже и ехать. Я когда в гневе - я как разъяренный бык :club: к тому же я одна дама в коллективе, так что мне наверное все прощают :yahoo: а еще орала, что нафиг все свои бумажки скину мальчикам и пусть они "пи.... пи... пи..." :pardon: я помимо своей работы, еще и часть бухгалтерии веду. Бухгалтерша приезжая, так что я ей бумаженки подготавливаю. А они в этих бумажках - бараны. вот и пользуюсь... ;) так что пошла я в банк и за вкусняшками :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2-3 дня подташнивать начало, особенно с утра. Одежку для беременных ношу уже недели 3, т.к. живот особенно к вечеру сильно надувается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...