Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

IguAnochka, я пила боровая матка (травка такая)">БМ только до О и все, даже не знала,что ее надо продолжать пить.Не заморачивайся, травы не совсем безопасны, прочитай в инструкции, что там написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки скажите пожалуйста у вас во сколько недель от зачатия увидели сердцебиение плода через трансвагинальное узи? У меня когда был срок 2 нед 5 дней от зачатия УЗИстка напугала что нет СБ, разве в это время уже должно наблюдаться, внутр.диаметр плод. яйца 6мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka ,ты что?!Нельзя. :read: Ведь организм вегов.перестает вырабатывать ферменты и энзимы, которые отвечают за переваривание мяса :hmm: А мой уже и не знает что это такое уже лет 7.Да и не хочется :pardon: как-то!Вот орешки и сухофрукты еще люблю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka, ну и выдержка у тебя насчет тестов! я не могу , у меня какая то тестозависимость, вчера мочила, любовалась, у меня привычка, как иду вечером в ванну, так пару тестиков замочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalya, везде пишут,что самое раннее-4 недели от зачатия, это 6 акушерских, а в основном в 5 недель от зачатия видно сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я тоже так считаю но все равно волнуюсь, а то моя Г решила меня уже почистить, коза! Даже надежду не дает. Где ни читаю везде делают повторное узи дней через 7-10 вдруг СБ появится, а тут блин нет, надо сразу все испортить, больше не хочу к ней идти. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalya, какая она фашистка :banghead: . Ну как так можно! Беги от нее и другим скажи,что б к ней ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka, поздравляю со встречей с бусинкой.... :giverose:

 

я вчера вас начиталась - тожеть сегодня решила сделать тест.. тока я всегда эви делала - а сегодня фрау купила... так вот 2 полоска жирная и хорошая такая--- но до контрольной все равно совсем немного не дотягивает... :glare: вот думаю стоит ли панику наводить????? - или тесты разных фирм сльно отличаюся по чувствительности.????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya самое что интересное я у нее на учете с дочерью стояла вроде все нормально было,хотя ей тоже денег тогда дала чтобы поставили на учет, а сейчас видимо денег захотела, за чистку без анализов и т.д. Она меня уже чистила в марте тоже сказала что ЗБ, теперь думаю надо было пере-провериться. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ой землячка, я тоже из Челябинска родом, аа уже 2 года живу в Сургуте!!!! Все у тебя в этот раз будет хорошо!!!! Грация-67, и такое состояние тоже было, что в 6 проснусь и хоть глаз выколи не могу больше уснуть...не я ем как лошадь, это капец просто, ну думаю буду есть пока есться, хотя с утра тоже ужасно не знаю че хочу! Alesiya, изжога тоже меня посещает периодически, так что ты не одинока.. IguAnochka, Да-да, я вот мясо хочу, а фрукты которые я раньше любила вообще не хочу!!! Мне бы мяса и побоооооооольше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalya, ой, рано то как еще...не обращай внимания, нас вообще в этот период не увидели не говоря уже о сердцебиение... !Котлетка, не надо панику бить вообще. потому что фраутест у него очень высокая чувствительность, его вчера только сделала и у меняпервый раз жирную полосочку показал. хотя эви ее уже давно показывали, так что пожалуйста не заморачивай себе голову!!! Azalya, капец просто, надо было конечно....! В этот раз будь умнее, доверяй но проверяй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, ты меня почти успокоила :blush: оо,у нас с тобой сроки похожи -а фрау показал жирную такую же как контрольную иль бледнее чуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalya, какие страсти ты пишешь :shock: , какое СБ на 2 неделях!!!! Мне УЗИстка сказала раньше 5-й нед. от зачатия делать на УЗИ вообще нечего!!!! Оч странная врач, ладно хоть ты оказалась такая думающая, а другая бы отправилась на чистку, кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я им просто так не поддамся, сто раз проверю! :dance: Верю что мой малыш будет со мной и вскоре мы встретимся, чего и всем желаю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Здравствуйте!!!!! :wave: Очень хочется присоединиться к вашей дружной компании. Всем ВАМ беспроблемной беременности, лёгких родов, здоровых и красивых малышей. Самой мне всё ещё не верится, что беременна, но уже очень хочется всем кричать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandiaya, привет! Присоединяйся - будем только рады :friends: . Ты уже была у врача или на УЗИ ? Мне вот тоже долго не верилось (очень долго к этому шли), а сегодня весь день тошнит - тут уж хочешь-не хочешь поверишь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка, я Фрау не делала, но у меня были тесты, которые самые последние поярчали, у них реактива мало на тестовом месте(купила по дешовке на Амазоне).Все остальные тесты уже давно жирнее и ярче контрольной, а эти только до контрольной дошли. Сделай ЕВИ,как обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Котлетка, Зайка, у меня чууууть жирнее контрольной, не намного! Ну это глупость сравнивать сеткость тестову разных людей. тебе н кажется? :) Солнце, все хорошо. если ты так сомневаешься сходи сдай ХГЧ, чтоб спокойней быть, я вот завтра пойду, тоже переживаю! sandiaya, поздравляем!!!!Спасибо за пожелания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, смотрим как подросли наши малышики!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! 2 часа назад грудь спала, я аж побледнела вся, сразу Г позвонила она сказала, выпить валерианки, папавирин поставить и 2 но-шпы выпить, полежать, а утром померить БТ (базальная температура) и там все станет ясно :shock: Я все сделала, вроде чувствительность груди вернулась немножко и налилась чуть-чуть, страшно тром попу "мерить". Я уже грешу на узи, но выделений нет. У кого-нибудь так было? Расскажите, может бывает что грудь спадает, а потом опять набухает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka, не переживай, грудь это не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С отпуска вышла, так даже нет времени с вами пообщаться. Всем примкнувшим привет!

У меня похоже токсик начался: с утра ничего в себя не впихнуть - вообще есть не могу, а до этого ела постоянно. Подташнивает. После еды - изжога ужасная. Так что, Сургутянка, нет тошнотиков и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IguAnochka, не переживай.У меня она была напряжена до задержки и пару дней во время ожидаемых М., а затем постепенно напряжение прошло,есть легкая припухлость и все. :pardon: Темпа держится, тесты жирно полосатятся - в общем никаких отрицательных признаков.Верю, что все внорме. :good: Сегодня иду к Г.Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! 2 часа назад грудь спала, я аж побледнела вся, сразу Г позвонила она сказала, выпить валерианки, папавирин поставить и 2 но-шпы выпить, полежать, а утром померить БТ и там все станет ясно :shock: Я все сделала, вроде чувствительность груди вернулась немножко и налилась чуть-чуть, страшно тром попу "мерить". Я уже грешу на узи, но выделений нет. У кого-нибудь так было? Расскажите, может бывает что грудь спадает, а потом опять набухает...

 

IguAnochka, не думай об этом. У меня через день: то больше, то меньше. Может вчера поела-попила поменьше, вот и спала. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...