Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Сашуня, во во, тоже самое! джинсы носить не могу.... одеваю юбочку, которую можно повыше одеть, и ремешок получается выше чем на джинсах, так пока и спасаемся, как юбчёнка станет давить бум покупать штанишки для беременных и платюшко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашуня, я купила платье вязанное в обычном магазине и брючки беремчатые. По брючкам и не скажешь, что они для беременных. А еще если свитер до попы :grin: а сейчас таких много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хорошо всех врачей проходить, есть такая штука, как трехдневный стационар, ложишься в роддом на три дня и полностью проходишь всех врачей и сдаешь все анализы и так три раза за Б, а между этим кровь и моча у доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, а я теперь тоже по необходимости езжу.а так себя наоборот в машине чувствую комфортно.Даже раньше если голова болит стоит сесть за руль и все проходит. Единственный дискомфорт сейчас в машине так это ремень безопасности,он давит слегка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, все здоровеньких родим! Конечно дата ни разу не главное :)

 

Ой девченки,а я такая молодец, в начале августа вылечила все зубы :) Надеюсь сейчас ничего не повылазит новенького, но вроде не должно :yahoo: Я бы без анестезии с ума сошла :rolleyes:

 

 

Кстати только что пообедала, сижу расстегнула ремень и джинсы, надеюсь меня никто не побеспокоит, мб действительно пора в магазин :blink: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Да вроде бы вообще нельзя, всю беременность! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я очень люблю за рулем! Просто я вспоминаю первую Б, так в машине почему то аж до паники на пассажирском, сегодня меня муж возил, тоже страшно, когда скорость набирает. А мне прямо кажется что все наровят под меня подставится, лезут все, это наверное у меня такой психоз беременный. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ого, а я в первую беременность в 24 недели лечила так мне сказали, что на этом сроке можно анестезию делать :scratch:

Настена77, я когда сама еду спокойнее себя чувствую, чем когда муж за рулем :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я могу если что отказаться от лечения зубов? просто у меня своя врачиха.. она просто чудо. У меня-то явных дырок нет, но в последнии дни зуб возле десны болит. Я не пойму, то ли это камень и реагирует на холодное, то ли дырочка там появилась. Но в поликлинике я лечить не хочу... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, здоровская штука у вас этот трёхднёвный стационар!!!! а мне вот расписали аж на 2 недели врачей пройти и анализы сдать, так ещё и мазок на банкосев аж на 30 записали. Я б не отказалась так на три дня леч, но у нас нету такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете, 2010 год год тигра цвет года белый(золотой). Ох какие у нас тигрятки золотые получатся, я сама тигр, рада что и второй ребёнок будет как я , Лёшка у меня как и я водолей))) А кто по гороскопу то в июне рождается?! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, в начале близнецы, а потом раки кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, в июне близнецы, я хочу рака, у меня муж рак, очень нравится этот знак! Доча у меня телец, как я и второго хочу рака, как муж, так что рожать надо по ПДР. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, мне кажется как раз у вас раки и будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тоже водолей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77,

я за рулем нормально. так сказать, даю выход негативным эмоциям! :rotfl: :rotfl: да и за рулем не токсит почти - все внимание, зрение, голова дорогой заняты... :)

Sнежная, Яблочко,

а у меня на работе другая ситуация... начальства пока нет (до понедельника), и унас все расслабляются. так вот все разговоры у них о еде, как то что кушать готовит. они говорят, у них прям чувствуется, слюнки текут. а я сижу - чуть не реву, уши руками затыкаю, чтоб не слышать. меня так мутит от их разговоров!!! :( сегодня даже с рабочим белым другом повстречалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я близнец сама, папа близнец, брат 25 июньский - рак, раки они хорошие. Мама смеется, вы у меня говорит все июньские так еще один на подходе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, да что ж тебя так... может тебе витамины комплексные начать пить или молочко для Б специализированное. Кто-то из девочек писал, что после принятия витаминок токс стал проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ромазулан весЧь! я в прошлом году только им свое жутко больное вылечила, говорить не могла!

Сашуня, я к стамотологу на 5 неделях ходила, правда там с десной проблема была, она сказал что анестезию можно, сейчас есть какие то специальные. Вообще желательно лечить во втором триместре, если конечно нет гнойного воспаления.

Я СБ все зубы в августе пролечила.

Иринка!, у меня родители обы тигры! :D Да, в июне сначало близнецы, затем раки, у меня муж рак. Посмотрим как малыш захочет, мне таблички все разную дату выдают, от 12 июня до 17го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

это Юльчита писала. витрум пренатал. я как раз их и пью. но у меня ощущения, что они ничуть не ослабляют токс, скорее наоборот. каждый день встаю с надеждой на то, что это все уже закончилось :grin:

а что за молочко для Б, можно полюбопытствовать? :scratch: просто я обычное молоко не оч хорошо переношу...

Настена77,

я тоже хочу рака, очень! т.к. у меня О. была поздняя, надежда на это есть - по О. ПДР - 23 июля, а раки с 22 начинаются! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, тады тяни до последнего! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, набери в поисковике Фемилак, почитай про него

КатЯрик, а раки с какого числа начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, раки с 22 июня. Судя по мужу отличный знак :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, класс, тогда мне надо срочно до ПДР доходить :grin: У меня две подружки раки, я их обожаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я близнеца хочу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...