Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, сегодня утро ничего не могла есть, еле в себя засунула свой любимый бутерброд с сыром. Но у меня на тошнотики вообще не похоже, а похоже на отрыжку, вот как бы подходит к горлу и проходит, можт быть это и называется "мутит", просто я все не могу разобраться есть уменя этот токсикоз или нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Графиня, "по учебнику" сердце начитает пульсировать на 23ДПО. Т.е. теоретически на 6 акушерских неделях должно быть видно по УЗИ, но не забываем, что у всех это индивидуально:)

 

У меня была поздняя овулька, я знаю приблизительно когда, была на узи. Нам акушерских уже 6 и 2 дня, а от зачатия 3 нед и 4 дня... услышат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех новеньких девочек поздравляю! Легкой беременности всем!

Я вчера ходила к Г. Щупать она меня не стала-сказала что мы еще маленькие))) Вот сегодня я уже сходила с утра и сдала анализы кровь из вены (стоко бумажек!!!! :Crazy: ) и из пальчика. Живот сегодня уже меньше тянет-видимо дюфастон действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, это и есть токсикоз))) просто может не такой сильный как бывает у некоторых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: А у меня грудь болит до сих пор -((((. Когда месячные не начались, грудь подуспокоилась, а сейчас опять налилась и особенно соски болят. Прям не дотронуться. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, классно!!! рада за тебя!!! Grafinya, Не знаю, ожет подождешь еще, мне кажется может эмбриончик и увидят но вот сердцебиение наврядли, сердцебиение слышат в 6 акушерских недель у кого овуляция вовремя бывает. а утебя она поздняя была, у меня в 3 недели и 2 дня мне кажется еще даже эмбриончика не было видно, не говоря уже о сердцебиении. Понимаешь сделаешь ты сейчас узи, увидете эмбрион, а если сердцебиение еще не будешь чувствоваться..обидно, мож подождать а потом уже масика с сердцем посмотреть...Думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=16&t=5200 Grafinya, Зайка, почитай вот тут, тут пишут, что в 3 недели и несколько дней от зачатия даже часто эмбриончика не видят....

Ссылки скрыты.

Вот глянь ссылку, тм правда на английском, там примеры узи разных срокв (считают от послед.мес), первый рисунок от 5 недель и 2дня, потом от 6,5 недель, но ты учитывай что у тебя всего лишь от зачатия 3 недели 4 дня. Вот мне когда делали узи (5,2 недели акушерские и 3 недели и 2 дня от зачатия), у меня была точно такая же картинка, где не видно ниче. У тебя срок от зачатия не многим больше чем у меня тогда, поэтому думаю мож недельку подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, это хорошо, пусть болит!!! Девочки а мне сегодня приснилось что у меня появилось молозиво! :D К чему бы это...я знаю к чему.....к тому ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО В НАШЕЙ ТЕМКЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких поздравляю! Лёгкой и счастливой Вам (и всем нам) беременности!!!

Colombina, я продолжаю мерить БТ (базальная температура), что-бы проследить вдруг падать начнёт (тьфу-тьфу-тьфу).

elefant, а БТ у тебя какая? Дюфастон, Магне В6, но-шпа, папаверин может помочь, и обязательно полный покой!!!!

Сургутянка, у меня примерно такие же ощущения, мутит постоянно и голова кружится. Ничего есть не могу, купила себе сыра копчёного (косичку), вот он очень хорошо идёт, лимончик не на долго помогает и вищнёвый сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) у меня 37,2, вот только грудь почти не болит, чуть чуть соски чувствительные. В прошлую беременность сразу болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все огромное спасибо за поддержку , как я уже писала я вчера ходила в центр планирования семьи к одному очень хорошему врачу насчет моей ситуации СБ плода, она меня успокоила и сказала чтобы я больше не ходила к своему Г, что у плода только еще через 2 недели появится СБ, сказала хватит сдавать ХГЧ, он и так у меня хорошо растет. В итоге мы с ней договорились встретиться через 2 недели, перед этим я сдам ХГЧ и с ней пойду на УЗИ. А насчет моего прошлой беременности, когда мне сказали что у меня ЗБ, эта врач мне сказала что этого могло и не быть, нужно было через 2 недели сделать снова УЗИ а не идти сразу на чистку .

Так что девочки если вам попадется какая то дура , не побоюсь этого слова, и наговорит вам всякую хрень, не расстраивайтесь сразу а идите в другую клинику и проверьтесь еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, ой, я тоже косичку захотела...и вообще реально тянет на соленое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, по-моему БТ (базальная температура) отличная, а сегодня всё ещё мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!! Девочки со вчерашнего дня себя плохо чувствую - простыла, температуры вроде нет, но голова, горло болят((((((((( Кто знает, чем можно быстро полечиться и не причинить вред маленькому. Дело в том, что у меня есть ещё старший сын и я боюсь его заразить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalya, ну вот видишь, всё хорошо ;) . Если правда тебе в первый раз сделали чистку не оправданно - это просто капец! Что блин за врачи то такие, неужели они сами не знают как это лишиться ребёночка (хоть ему всего несколько недель, но он уже есть и уже любимый), они ведь тоже женщины!!!

Сургутянка, косичка реально помогла, меня первый раз за 2 дня не мутить, чувствую себя отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandiaya, я чуть чуть тоже приболела (позавчера), весь день пила морс из малины, молоко тёплое с мёдом, чеснок ела :bad: , насой шиповника и брусники. На следующий день уже не болела. Выздоравливай скорее, тебе нельзя болеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения чуть бежеватые.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!! Девочки со вчерашнего дня себя плохо чувствую - простыла, температуры вроде нет, но голова, горло болят((((((((( Кто знает, чем можно быстро полечиться и не причинить вред маленькому. Дело в том, что у меня есть ещё старший сын и я боюсь его заразить(((((

 

полоскать горло травками. Выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, хорошее лечение, молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalya, очень рада, что у вас все хорошо! А врач эта... ну у меня прям слов нет! Неужеле такие есть!

Сургутянка, оо меня тоже на все солоеное тянет-особенно чипсы и кириешки охото! а от сладкого почему то воротит-хотя раньше была заядлой сладкоешкой)))))

sandiaya, давай выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandiaya, насчет малины у меня сомнения ее Б нельзя так как ну потагенное.Т.е в жар кидает. А вот начет полоскания травками это плюс.Только не пить их,па то я начиталась когда первый раз была Б.Пила уже не помню что,но травку противосполительную,а потом узнаю что Б ее категорически нельзя т.к может спровоцировать выкидыш.После этого только полоскала ими.Хорошо очень ромашка.В нос можно все что для новорожденных,афлубин еще можно против инфекций там тоже как для Б так и для новорожденных. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombina, я в ЖК ходмла, там мне сказали, что вит. Е надо принимать по 10 дней в месяц.

Grafinya, вот тут ссылка ;)

Ссылки скрыты.

Девочки, смотрим как подросли наши малышики!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утро ничего не могла есть, еле в себя засунула свой любимый бутерброд с сыром. Но у меня на тошнотики вообще не похоже, а похоже на отрыжку, вот как бы подходит к горлу и проходит, можт быть это и называется "мутит", просто я все не могу разобраться есть уменя этот токсикоз или нету.

Вот у меня тоже непонятки что есть токс, есть ли он у меня или нет :pardon: буду счастлива, если он меня обойдет стороной :dance:

Бывает воздуха не хватает, задыхаюсь, глотаю ртом прямо. Головокружения тоже случаются, в эти моменты чувствую себя пьяной, ноги заплетаются, в глазах плывет и в жар кидает, а так обычно наоборот холодно постоянно. Сейчас после завтрака как то неприятно, как будто съела что то не то, но не подкатывает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ты действительно права на счём малины, я её пила потому что температура была повышенная, а если температуры нет, то её не надо пить (я не учла что у sandiaya нет температуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже по поводу простуды в трансе, у меня муж заболел! Я вчера и сегодня весь день нос мажу оксалиновой мазью, она микробы все на входе убивает. Страшно так, кошмар. Как думаете хватит такой профилактики мне?

Его лечу как можно скорее, но он ездит на работу, а на улице холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...