Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ой, спасибо вам за полезную информацию, вот только бы до конца работы досидеть и побегу в аптеку за травками икаплями. Я чтобы иммунитет поддержать, дышим вместе с сыном ингалятором, туда капаю интерферон с физраствором и чудненько :thumbsup: . Правда последнее время себе так не делала, ленилась, как оказалось очень зря(((( Теперь буду наверстывать упущенное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GaZelka, пусть муж маску медицинскую надевает, когда рядом с тобой находится, и квартиру почаще проветривайте. Ой я вообще не знаю, что бы делала, если бы муж заболел, он у меня такой несчастный всегда когда болеет, с ним надо рядом сидеть и за руку держать (из серии *я самый больной в мире человек*).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я щас резко встала и меня так резануло снизу живота, аж на 2 секунды загнулась...капец, и сразу отпустило. Я слышало что о такм говорят и читала много это связано с тем что матка растет, но на себе ощутила впервые.....страшно так стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голова просто раскалывается-посоветуйте что можно выпить. А то она у меня скоро лопнет((((

Сегодня когда ходила сдавать кровь из вены-она у меня таааак медленно шла. медсестра аж устала стоять. Капец какой то1 Вот она сказала что видимо это из-за низкого давления... может и голова от этого болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, ты в следующий раз так резко не вставай! а то перепугалась наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, у многих беременных голова болит, это связано с высоким прогестероном в нашем положении, поэтому просто отдыхай, скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, да не буду, я все медленно делала, а тут по работе надо было быстро и я соскочила, ненормальная, ругаю так себя сейчас.... А еще у меня похоже тошнотики пожаловали :Hello: , я так рада им!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки это про боли внизу живота почитайте, полезно знать, чтоб лишний раз не нервничать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, парацетамол можно

 

Сургутянка, наверно связка потянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо! хорошая статья! я вчера весь инет перерыла-чтобы объяснить себе как то эти небольшие боли, но везде как бы вскользь говорили а тут прям четко и ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня муж заболел (правда уже неделю лежит дома), я мажу нос оксолинкой. Но правда у него бронхит, а не грипп и не простуда. А еще у нас на рабюоте многие болеют, я стараюсь из кабинета не выходить :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки. Сейчас как раз все эти простуды начинаются.. страшно аж становится. Мне мама сказала что можно вместо осколиновой мази мазать хозяйственное мыло (чуть чуть пальчик намилить)))) также в носу. Говорит оно все микробы убивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утро ничего не могла есть, еле в себя засунула свой любимый бутерброд с сыром. Но у меня на тошнотики вообще не похоже, а похоже на отрыжку, вот как бы подходит к горлу и проходит, можт быть это и называется "мутит", просто я все не могу разобраться есть уменя этот токсикоз или нету.

 

Привет, дорогуша.Это болше всего похоже на изжогу. :glare: Как я понимаю что-то с кислотностью желудка не так, могу ошибаться, не мой симптом...не вникала.Но рацион, возможно, нужно пересмотреть.Я как свпомню, ты уж очень этот токс. ждешь, ну вот радуся, видно одно из проявлений! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Все читала вас и накак не решалась к вам примкнуть... все как то не верилось))

Но сегодня получила результаты анализов, ХГЧ 4607 на 22 ДПО и решила, что уже можно присоединиться к июнятам :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_мама, поздравляю!!!! :giverose: Добро пожаловать :friends: Я тоже до сих пор на результаты анализа периодически смотрю, убеждаюсь еще раз, что не приснилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдно конечно об этом говорить, но отрыжка уже замучила, не прекращается, и есть вообще не хочу.Муж, чтобы я поела повел сегодня меня в мой любимый ресторан, я там так начала есть свою любимую пасту с креветками и мидиями, что теперь плохо, ужасно переела.Теперь я точно еще неделю есть не буду.

дЕвочки, еще если кто не знает: беременным по трудовому кодексу запрещенно ездить в командировки (нужно принести на работу справку о Б), и разрешается сокращать рабочий день.И все больничные оплачиваются....просто у меня работа связана с командировками, а у нас такие ужасные дороги, что можно себе голову всю стрясти, а теперь и не только голову.Вот увидела статью в ТК и обрадовалась.Уже и справку отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу сразу всем.Дома когда кто то болеет если есть врозможность и позволяет площадь больного в другую комнату и на моську маску(как и писалось ранее).По квартире раставить в тарелках резаный чеснок,лук. В нос оксолиновая мазь а вообще лучше афлубин он как и для Б так и для младенцев. И еще старайтесь почаще проветривать.Не болейте. :friends: Я вот с утра как на работу выхожу их дома нос обязательно мажу и себе и всей семье чтобы не заболеть,даже ребенок стал осторожный такой тоже мажет боится заболеть понимает что мне нельзя)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу присоединится к вам!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! И линеечка получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я вот теперь к вам тоже присоединяюсь :Hello: . И очень этому рада!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, у меня тоже изжога небольшая появилась, хотя странно, срок еще маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, Бесовка, поздравляю, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandiaya, трависил аптекарша посоветовала. леденцы с травами. сказала что Б. как раз можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то состояние непонятное, чего хочу не знаю=)Питаюсь борщом=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я тоже заболела... так быстро, прям за день... с утра начало тянуть горло, а вот вечер и нс уже не дышит, то течет... так боюсь... температуры нет, слава Богу!!!! Полоскаю горло и пью чай, на ночь молоко с медом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...