Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Скоро_мама, Бесовка, TanyaD, девочки добро пожаловать! легкой всем нам беременности и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сч@cтливая_Я, Colombina, спасибо. Девченки а кто уже делал первое УЗИ? Мне назначали 10 октября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Все уже на узи ходят, а я только собираюсь 9 октября к врачу в первый раз пойти :)

Grafinya я тоже заболела, горло и насморк... :unsure: Дохвасталась, что у меня иммунитет хороший, не заболею, не заболею)) Ну хорошо, что температура не больше 37. Да еще и тошнота началась... Не сильно, но есть.

Всех новеньких поздравляю!!! Счастливой всем беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда лучше к врачу и на УЗИ идти?Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу уже сходила-но она меня даже щупать не стала потому что срок маленький. на УЗИ не знаю когда идти, но хочу тогда когда стопудово можно услышать сердцебиение малыша!

Бесовка, это получается будет 5 недель у тебя когда пойдешь на УЗИ а не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда лучше к врачу и на УЗИ идти?Что посоветуете?

ASFEN ну если тебя ничего не беспокоит то наверное в неделек 5-6. Я побежала как только тест положительный увидела-так как живот тянуло сильно да и при последнем посещении ее она мне сказала что если хоть даже слабую полосочку увижу-чтобы уже явилась к ней))) Просто все равно они на таком сроке не ставят на учет...

Хотя девочки я слышала если встать на учет до 10 недель, то государство что то должно нам выплатить. Токо не знаю сумма в каком размере))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не знаю что делать... как мне отвертется незамеченной! Дело в том что на след. неделе надо будет идти на 2 дня рождения. а пить то нельзя и говорить пока никому ничего не хочу хотя бы недель до 12. И вот сижу и думаю что мне сказать7 если я просто откажусь-это же будет подозрительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю на при постановке на учет при ранних сроках-пособие 400 рублей.Хи-хи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я , я до Б к Г не ходила, наверное подожду месяцок, дай бог все в порядке будет(ТТТ).

А вот как отвертеться...А ты попробуй не отказываться, делай вид, что пьешь вино, а сама только к стакану прикладывайся.Я бы так и сделала.А еще лучше, если муж разливать будет.А еще можешь сказать, что пьешь лекарства, а при них алкоголь нельзя.

Мы вот тоже решили никому не говорить, даже родителям.Живем не вместе в разных городах.Муж смеется, что уже готовую внучку(внука) увидят, если дети не расколятся.Правда как детям говорить, тоже ума не приложу...Скажут, что родители сошли с ума на старости лет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю на при постановке на учет при ранних сроках-пособие 400 рублей.Хи-хи.

Всего то? :grin: На подгузники и то не хватит, если токо на первое время... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, наверное так и сделаю-буду делать вид что пью может никто не заметит....

А скоко лет твоим деткам? Разница большая будет?

У меня с братом разница 10 лет. Я конечна сначала не особо радовалась (потому что привыкла что одна-все мне))) а сейчас очень благодарна родителям! Мы с ним не разлей вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю на при постановке на учет при ранних сроках-пособие 400 рублей.Хи-хи.

А нам ничего не дают :(

 

На узи сегодня не пошла... приболела... наверное уже в следующие выходные... ужу и сердечко услышим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девченочки примите в ряды Июнят :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девченочки примите в ряды Июнят :giverose:

Приветик!Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, наверное так и сделаю-буду делать вид что пью может никто не заметит....

А скоко лет твоим деткам? Разница большая будет?

У меня с братом разница 10 лет. Я конечна сначала не особо радовалась (потому что привыкла что одна-все мне))) а сейчас очень благодарна родителям! Мы с ним не разлей вода!

 

 

 

Мои уже большие: старшему в декабре-17, а младшему , в апреле-16.А нас 3 сестры.Мы-старшие-двойняшки. а с младшей -15 лет разница.Тоже очень дружим!Сначала ее нянчила, а теперь-подружки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Всех поздравляю со случившимся чудом! Вот и мы вроде июнята:)))) Пишу и сама не верю!!! Два дня назад сделала тест и ...впервые в жизни - //:))) Вчера получила ХГЧ, 4-5 недель:) У меня к вам вопрос: у меня уже давно была запланирована поездка, улетаю завтра. Не знаю что делать, как перелет скажется на крошку. В инете везде пишут разное...Моего гинеколога сейчас нет в городе, будет только 6-го, а у меня уже завтра вечером самолет :scratch: Девчоночки, что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ikhara, а возможно отменить? я бы не рисковала, срок уж очень маленький, а в самолете все же давление большое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ikhara, я в 2007 году на 6 неделе полетела на ноябрьские в Египет: то ли от полета, то ли от акклиматизации, то ли от ссоры с мужем утром на следующий день у меня случился выкидыш :bye:

Не хочу тебя пугать, это все очень индивидуально, к тому же с гормонами у меня не совсем в порядке было, но лучше все еще раз обдумать и лишний раз не рисковать, мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесовка, может поэтому только изжога и появилась ,что срок маленький?Позже должно все проявится, хотя меня уже и это проявление токса замучило с утра до ночи.

elefant, аналогично, вроде хочу есть, а укушу и больше не хочу....да чувствую я ни фига не поправлюсь.

Бесовка, а не рано на узи?Мне Г сказал не раньше конца октября, мол опасно еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, при желании можно отменить...Вот и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!А мы тоже хотели слетать отдохнуть на недельку...Теперь -задумалась.Правда на той неделе слышала по телеку, что провели исследования, что беременным летать можно, только не пить много жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, да, спасибо за предупреждение. Я в глубоком процессе обдумывания :scratch: Тебя с долгожданной беременностью! Пусть все будет хорошо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ikhara, спасибо! )) и тебе того же! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, Спасибо!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прям пессимист какой-то. Светло бежевые выделения и чувствую матку... я боюсь. А чтоб анализы сдать надо в Питер ехать, не могу сейчас=( кажется что беременность вот вот и закончится=(((((( Простите за пессимизм=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...