Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Я к вам. ;)

Меня зовут Ирина. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я прям пессимист какой-то. Светло бежевые выделения и чувствую матку... я боюсь. А чтоб анализы сдать надо в Питер ехать, не могу сейчас=( кажется что беременность вот вот и закончится=(((((( Простите за пессимизм=(

 

Главное, что не кровь!Постельный режим и не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я к вам. ;)

Меня зовут Ирина. :)

 

 

Привет!Добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, давай-ка успокаивайся. ;) Психологический настрой очень важен.

Ведь давно известно, что мысли материальны.

Все будет хорошо, не думай о плохом. :good:

ASFEN, спасибо. :giverose:

Надо будет на днях линеечку сделать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем новеньким привет и добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, ну что за настрой?Это нормально....выделения должны быть, и матка должна чувствоваться, ведь растет.Может поэтому и цвет выделений такой.Я тоже чувствую матку и поясница беспокоит иногда, пойду полежу и все проходит.....главное, чтобы не было резкой боли внизу и кровянистых выделений.Так что успокаивайся, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)))

У меня вопрос,на учет вставать в ЖК еще рано,как минимум недель через 6,7. Не знаю, что мне самой начинать просто пить витамины,а не ждать пока мне врач назначит.Тут все фолиевую пьют,в какой дозировке???и витамины сколько таблеток в день??? :giverose: :giverose: :giverose: а может еще что то надо???всем спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, я пью Прегнакеа по 1т в день, и половинку фольки, т.к. норма при Б 800мкг, а в моих витаминах, только 400.А в целой фольке 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столько написали, что еле прочитала все! Многие вещи на заметку взяла...

Всем новеньким, привет и примите мои поздравления! С каждым днем все больше и больше, что не может не радовать. Расскажу про себя за эти дни: сегодня тянул левый яичник - больно, полежала, прошло, думаю что перестройка идет в них (тут писал кто-то про это). Сиси свои постоянно проверяю на чувствительность, иногда меньше болят, врач сказала, что это нормально, т.к. гормоны не всегда в одном и том же объеме выбрасываются в организм. А еще позвонила врачу у которого хочу беременность вести, она сказала мне приходить через 2 недели, у нее же на учет встану и рожать буду, она принимает платно в роддоме, т.е. она аккушер-гинеколог практикующий, посоветовала подруга, она у нее двух детей родила. А завтра иду к гематологу, я до Б к нему ходила, сказал прийти как заБ, сдам анализы, посмотрит на кровушку мою, вобще у меня густая кровь. А также на неделе иду к эндокринологу, сдам анализы, посмотрит нужно ли мне калий йод пить. С этими анализами пойду к врачу. А кто уже какие анализы сдавал, или кому какие сказали сдать, напишите, может и я сдам, чтоб за эти 2 недели время не терять. Мутит меня редко, в основном днем, а еще заметила, что на молочные продукты - не могу их есть совсем, хотя они вроде нужны в нашем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился сегодня( я родила девочку, а потом встаю утром, а её нет=( украли=() и все как наяву. Проснулась и думаю. правда или нет? Реалистичный такой сон :this:

А в прошлую беременность тоже много снов про деток снилось.

Погодка ужасная у нассегодня, сидеть дома да книжку читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, а мне сны не снятся про мое положение, а так хотелось сначала рыбку поймать, сейчас пузико и ребеночка увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все болею... как завтра на работу... не знаю... хорошо, что ТТ нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

А кто-нибудь измеряет еще БТ (базальная температура)?

Моя гинеколог-гомеопат из платной клиники, которая помогла заБ настаивает, чтоб я мерила БТ и то, что она 37,0 ей очень не нравится! Хочет положить в больницу, а я отказываюсь. В ЖК вообще никаких причин для паники не видят. Что делать не представляю :this: Завтра пойду на УЗИ (опять же Г настаивает) и буду просить в ЖК больняк. Гомеопат сказала если они не дадут больняк, то она даст мне напр. в больницу. :(

Пока что повысила мне дозу утрожестана до 3х разового приема по 100, а БТ пока не повысилась. У меня еще гормоны до Б были с отклонениями, а сейчас жду результат анализа. Пока ничего неясно, даже назначить ничего не могут, так страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пошла в туалет и увидела на ежедневке темно-коричневые выделения, ужасно испугалась, мужа за тестом отправила, тест положительный, позвонила Г, она сказала завтра на узи.Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, поздравляю, добро пожаловать!

Королева Ирина, привет)) я принимаю два раза в день вит.Е (0,2 г) и фольку раз в день (0,5 г).

IguAnochka, я на след недели иду к своему акушеру-гинекологу, она выдаст направление на УЗИ. Анализов никаких не сдавала, только ХГЧ.

GaZelka, приветик))) Я тут тоже задавала вопрос насчет БТ (базальная температура)., но ответ получила в своем блоге. Девченки пишут, что измерять БТ стоит до 12 недельки. Вот что пишут - смотреть нужно по отклонениям от нормы: 1-2 градуса вниз = постарайся не делать резких движений, расслабься, отдыхай, не перетруждайся. 3 и выше - постельный режим либо к врачу. До 12 нед темп.должна быть >37,а вот ее понижение чревато скорым выкидышем,если не предпринимать меры защиты,а об этом судить только врачу. Примерно так, я пока измеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombina, спасибо за поддержку. Ну посмотри мой график, вроде она никуда не прыгает, просто на уровне 37,0 стоит постоянно. Г говорит это слабый гормональный фон. Я завтра на УЗи схожу, ведь там увидят как дела обстоят? Хоть я и хотела подождать до 8 недель... но видно придется сделать раньше.

Кстати, ХГЧ я тоже сдавала повтороно на 14дпо (29дц) был 91,2 а на 24дпо (39дц) 10200. Это радует, значит малыш развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, привет, я уже писала о том, что у меня три дня были темно-коричневые выделения, совсем чуть-чуть. Начиная с 12 ДПО. Я ничего не предпринимала, отдыхала, практически постельный режим. На четвертый пошли желтенькие, тут уж начитавшись что это нормально, я успокоилась. и ты не переживай. Напиши, что тебе завтра врач на УЗИ скажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с двумя полосочками :giverose: . А мне к вам!

Девочки, у кого на 4х недельках, живот тянуло? Иногда сильно потягивает яичники, то кажется что там все напрягает, потом отпускает, выделения светло желтые, без запаха. Вообщем все хорошо, малышик долгожданный, почти два года ждали, и вот ко второй годовщине свадьбы (6 октября) подарочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaZelka, посмотрела твой график, БТшка практически стабильная 37 - 37,1. Главное, чтобы не ниже. Не переживай, все у нас будет хорошо! Обязательно напиши насчет УЗИ. Там у тебя в заметках к циклу фоточка такая интересная))) это правда пузико так выросло???))) У меня тоже пузико, но мне кажется мое от булочек появилось, я на них последнее время подсела))). Да и вот, может у кого такое есть - у меня внизу живота появился маленький бугорок, растет, вот думаю может матка там растет. Ох, скорей бы к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombina, спасибочки тебе! :giverose: Общение очень помогает держать хвост пистолетом. ;)

Дааа, у меня сейчас уже еще больше животик стал, скоро буду фотку выкладывать, решила такой трогательный дневничок сделать. :) Бугорок, думаю, не просто так :grin: у меня тоже уже джинсы не сходятся, даже те, которые еще могла носить без ремня уже теперь расстегиваю под пальто.

Надеюсь БТшка на большей дозе утрика выше поднимется, иначе доктор в больницу точно положит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, здорово-то как, поздравляю вас с долгожданным подарочком!!! Это чудо!

4 неделька, это как раз перед М., у меня было небольшое потягивание низа живота как перед М. А сейчас нам пятая неделька и у меня периодически кратковремменые острые боли внизу живота. Здесь не помню кто-то из девченок хорошую ссылку давал про боли на ранних сроках, там вот написано что как у меня это нормально, матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не помню кто-то из девченок хорошую ссылку давал про боли на ранних сроках, там вот написано что как у меня это нормально, матка растет.

Мне вообще Г говорит никаких болей быть не должно. Сначала у меня были, сильные причем, а на утрожестане совсем прошли, редко чувствую легкое потягивание или не знаю даже что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombina, спасибо! :giverose: да у меня завтра день М, у меня О ранняя, поэтому тест и заполосатился рано :) . Вот уменя иногда тянет так, страшно, выпью нош-пу, полежу и проходит, и в основном болит днем, видемо активничать меньше надо :) . А бывает что в паху тянет, то с одной стороны то с другой, читала что вроде норма.

GaZelka, мне тоже кажется что у тебя БТ (базальная температура) хорошая, стабильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, спасибочки за поддержку! Очень надеюсь, что все хорошо!

Ладно, девочки, пойду лежать, а то сидя голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colombina, думаю у тебя было немножко другое, т.к. как раз перед М, а у меня уже после, вот и переживаю...как назло валерианки дома нет.Быстрее бы уже завтра: сделаю узи и сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...