Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Solnjshko, взависимости от ситуации, я 20 дней пила по 2таб.3 раза в день, теперь еще пить 10 дней по 1 таб. 3 раза в день, а потом еще 10 дней по 1таб. 2 раза в день. Это так врач назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sнежная, да... мы сейчас как маленькие дети ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, как приятно! У нас какая-то неделька хороших узи просто! ТТТ чтоб не сглазить! Удачи всем мамочкам и их малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин нам приблизительно сказали - доктор почти на 100% уверен что девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пьет Омега-3 (рыбий жир)??? мне доктор прописал плюсом к фольке и поливитаминам. я в инэте прочитала что ее надо пить все Б, особенно в третьем триместре плюс для хорошей лактации после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, Уррря!!! Так здорово!!! Принимайте поздравления!!! :giverose:

Так держать!!!

 

Svetka, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровыми!!!

 

Veron@,

Привет! Я смотрю ты из Баку, а если не секрет, где ты живешь? Я сама из этого города!

А ты ведь сейчас в России живешь? Вы давно из Баку уехали?

Мы переехали в 1991 году. Очень неспокойно было в то время, чуть ли не война...

Все-таки в России среди своих, так сказать, спокойней.

 

Yulia1983, я не пью. Но знаю, что Омега (3,6,9) кислоты очень полезны.

Кстати, есть витамины для беременных Прегнакеа плюс. Состав тот же, что и в Прегнакеа, но еще входит Омега 3.

Правда, у нас нигде не могу найти такие. Во всех аптеках только Прегнакеа, а прегнакеа плюс у них даже в прайсах нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby,

Так приятно здесь встретиться со своими земляками. Мы переезжали с 1991 по 1996 год (по очереди), а сейчас в МО живу. Но ностальгия.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отзовитесь - у кого гиперандрогения????? Какие препараты принимаете и как у вас обстоит с тестостероном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, ой ак резко голова разболелась, просто раскалывается, посоветуйте что-бы выпить? Можно ли цитрамон? Вроде травы, никто не знает? сейчас с ума сойду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спокойной ночи :wave: !Сегодня был хороший и плодотворный день, много приятностей от девочек которые были на УЗИ, ложусь спать в хорошем настроении, и очень жду наше завтрашнее УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva_09, мне никогда не ставили гиперандрогению, но в начале Б сдуру сдала эти анализы. Просто зашкаливало. Врачи даже ничего не назначили. И вообще сказали, что прием дексаметазона не оправдан, а повышение гормонов это норма. И еще сказали, что для Б вообще нет нормальных значений. Вобщем я долго мучалась, и блог создавала на эту тему, но потом решила не париться. Сказали, что важнее щитовидку проверить, т.к. из-за нее чаще бывают выкидыши и ЗБ. И кстати, у меня знакомая, так у нее вообще проблемы по этой части. Первую Б она всю сидела на дексе, а сейчас ходит вторым, так ей врачи ничего и не назначили. Хотя она говорит, что картина еще хуже. Она вообще кроме витаминок ничего не пьет. Уже 22 неделя. Так что вот так. Мне просто увеличили дозу Утрика, т.к. прогестенрон способствует понижению и нормализации мужских гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, не переживай, у тебя все обязательно будет хорошо! В уже такие большие стали :giverose: , на пороге во второй триместр!!!! panika, поздравляю с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena--, с неделькой тебя!!!! Енот, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, Svetka, девочки с хорошим вас узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне через 2 часа на прием к врачу.Нервничаю.Живот даже болит или кажется....накрутила себя до ужаса....Страшно безумно...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, мне кажется у тебя мальчик будет. Врач укоторого я беременела на впрос, а надо ли мне сдать андрогены сказала, что сейчас нет смысла их сдавать, потому что если там мальчик то они зашкалят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, на узи идешь сегодня или просто к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас дела обстоят с волосами и кожей? У меня волосы жуть как сыпятся, уже переживать начинаю, так к родам и полысеть можно. Не ломаются а именно выпадают :banghead: Витамины пью, маски делаю. И кожа на лице хуже стала, сухая какая то, крема которыми пользовалась до Б, не подходят больше.

 

Кому интерестно, выложила фото пузяки в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, вобще на прием,на УЗИ вроде бы тоже уже пора,посмотрим может дадут направление......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, у меня ничего с кожей и волосами не изменилось...!!! говорят волосы лучше стть должны, жду этого, а че-то все также!!! Животик клевый...как везет Вам девочки кто худенькие, у вас все сразу видно, а я вот у себя не мгу рзобрать, то ли сало то ли масик.

 

Сегодня проснувшись наблюдала следующее : лежа на спине с правой стороны до середины живота было такое уплотнение прям выпирающее, я даже мужа разбудилаи он офигел, а потом я встала, сходила в туалет, опять легла и уже нет такого. Так интересно а масик может менять положение? просто я уверена что это был не полный мочевой пузырь, а именно малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера вечером с мужем решили посмотреть "Хатико". Девочки, этот фильм явно не для моей психики! Я ревела с пол фильма на взрыд! До сих пор глаза опухшие! Муж сказал, что это последний фильм, теперь только комедии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вторничных с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня.

КатЯрик, я уже столько их потеряла просто капец как много.У меня и так волосы не густые,а это еще и выпадать стали.УЖС :swoon: Уже даже проредел пробор. Делаю маски всякие народные и спаласкиваю травой. Хотя особо не помогает.Я еще просто каждый день их укладываю.Волосы короткие поэтому приходиться каждый день с феном стоять. :pardon: :Crazy: А вот во время первой Б у меня такие волосы были просто супер. Так по густели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, у меня тоже беда с волосами и кожей.Но есть +, хоть волосы и выпадают, но стали еще сильнее расти, даже заметно.А лицо вообще ужас.Кожа сухая, вся в шелушайках, прыщиками покрылась.....маски, крема не помогают, такое ощущение, что только хуже делается.Наверно скоро перейду на детский крем.

КатЯрик, у тебя такой пузик уже большой, молодцы растете!!!!А у меня к задней стенке прекреплен, так что только начинаем расти. :grin:

@motya@, я тоже люблю фильмы про собак.Очень хотела хатико посмотреть, но когда подробное описание фильма прочитала все желание сразу отпало.Я тоже такое не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, я где-то читала, что сухая кожа от высокого ХГЧ, у меня тоже самое, хочу какая-то чешуйчатая, ничего не помогает, а вот волосы у меня в первую Б были супер, а вот после стали сыпаться, сейчас волосы нормально, не выпадают и говорят у кого как! :wave:

@motya@, Alk@, КатЯрик, Alena--, Julysa, ну и меня тожаааааа

С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...