Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Всем доброго утра - подкидываю интересную ссылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, девочки,я расстроилась что у меня тошнотики прошли,а сегодня мне так плохо...рвет желчью,уже желудок сводит.....вобщем ужастики...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, спасибо за ссылочку, очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, растем :) , хотя даже при росте пуза, переживалки не пропадают.

Ну успокоили, я уже думала одна такая, лысая и с сухой кожей, а лоб вообще как у подростка, весь в прыщиках.

 

леночка81, меня тоже тошнит уже пару дней, и кишечник так ведет вебя :bad: , завтра к врачу, буду просить что нибудь для поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, хороший сайт, давно у меня в закладках :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, классненький пузик!!!

До меня тоже дошло как фотки вставлять - поэтому хвастаюсь своим пузиком (см. мой профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, такой пузяка красивый! Большой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, @motya@, Alk@, КатЯрик, Alena--, Девченочки - с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

КатЯрик, ничего себе уже как животик вырос, у меня к наверное только к 12 неделе начнет появляться, вообще плоский, только за время беременности и покоя жирок виднеется :D Токсика то нет, наоборот жор :this: :cray:

 

Волосы девочки - это вообще жуткая проблема. У меня из-за годичной кисты выпадать начали не знала чем уже бороться, подумала что только лапара меня уже спасет, а теперь еще и беременность наложилась, облысею блин. :cray: Жалко, такой густой волос был, а выпадает ужасно :banghead: Кто что посоветует нам опадающим по осени? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, спасибки))) мне кажется у нас с тобой практически одинаковые. Ты когда фоткала??? Я для чистоты эксперимента сегодня утром - еще не позавтракав))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, я вчера вечером, но знаешь у меня не смотря на газики, и утром и вечером пуз одинаковый, хотя говорят что утром у всех всегда меньше :pardon:

Да пуз почти одинаковый, у меня О ранняя, так что и мась больше срока на линейки :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, такая же проблема с волосами. Я решила подстричься под карэ!!! и знаешь, помогло немного - чем длиннее волос - тем больше ему надо питания - а сейчас ребеночек все забирает - поэтому интенсивность выпадания волос увеличивается. Всякими масками питать волос - это ерунда, бесполезная трата времени!!! мне когда-то от выпадения помогла сыворотка из серии Биолита (так кажется называется белорусская косметика)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Какие у вас пузики классные! :thumbsup: Тфу-тфу! Ростите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, если знаешь, вот подскажи, а то я запуталась - если я знаю точную дату зачатия - ровно на 14 день со дня М - то мне надо отнять эти 14 дней от срока по линейке (т.е. по М) то есть я должна отнять от 10 июня 2 недели и это будет мой срок??? или наоборот прибавить 2 недели??? что-то я реально туплю...

 

@motya@, спасибки дорогая!!! давай тоже свой выкладывай!!! любоваться будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, а мне врачи сказали, что без разницы :pardon: у беременных у всех зашкаливать могут. Вобщем посмотрим :grin: А то у меня тут по всем приметам и календарям девочка выходит :pardon: ну мальчику тоже рады будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ты про срок родов? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, скорее всего придется подстричься, я растила к свадьбе, свадьба позади давно.Да, думаю так лучше будет теперь. Заодно по пути на работу у меня как-раз есть магазинчик с белорусской косметикой, зайду посмотрю сейчас :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы как с УЗИ вышли с мужем - так сразу начали над именем думать - вот мальчишеское как-то сразу придумалось, а с девчачьим тяжко. Хочу услышать ваше мнение по поводу нескольких придуманных нами вариантов. У нас отчество - Дмитриевна.

Анастасия - не вызывает споров, нра и мне и мужу. Но мне кажется сейчас Много Настен!!!

Полина - нра мужу, мне уже не нра. Будут Полькой звать все - мне кажется грубо как-то. Да и популярное очень на сегодняшний день!!!

Елизавета - мне очень нра!!! муж говорит - будут в школе лизой-подлизой или облизой дразнить - дети-то жестокие сегодня, не хочется чтобы у ребенка травма с детства была, но имя реально красивое!!!

Вероника - сегодня утром вычитала про это имя - мужу еще не предлагала. Дома можно звать Никуся.

Доминика - тоже еще не говорила. как думаете не грубоватое??? зато такое необычное.

Ой, девчонки, может вы еще какие имена красивые знаете??? Или лучше необычные - мы в Израиле живем - хотелось бы что-то и русское и интернациональное. У моей сестры двух дочек Машенькой и Ариной зовут. Аришка классное имя, я бы с удовольствием так доченьку назвала)))

 

КатЯрик ага именно про срок родов!!!

 

Julysa не могу конечно обещать что тебе это поможет - у всех же структура разная - а вдруг??? просто у меня была когда-то хим. завивка а после нее само понимаешь волосы мало того выпадают так они еще и такие дохлые предохлые))) мне моя мастер посоветовала не всякие там дорогие лореали, а именно эту сыворотку - она мне помогла - наверное там более естественные компоненты...у меня волосы такие блестящие щелковистые ровненькие стали. там есть несколько видов - от секущихся кончиков и на весь волос - чтобы в корни втирать. она несмывающаяся - ты как мусс для укладки можешь использовать - волосы не склеивает нисколечко!!! желаю удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Девочки как бы это дико не звучало, но самое лучшее средство от выпадения волос - это лук!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, сейчас дети такие, что никогда не подумаешь, что так можно назвать. Ко всем именам и обидные и безобидные придумают. Тут уж не угадаешь. Это будет зависеть от характера вашего человечка. А вообще мне все нравятся, кроме Доминики, действительно грубоватое, да и доминиканскую республику (или как там) напоминает.. :pardon: А еще мне очень нравится Витория - победа. :)

Так побежала я на работу, через часик- полтора почитаю уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! :wave:

поздравляю с УЗИ девочек, которые вчера увидели своих малышастиков! я прям жду-не дождусь! :spiteful:

Julysa,

у меня тоже вчера голова просто раскалывалась. просто легла спать. долго не могла уснуть, но сегодня встала почти как огурчик! :good: так что сон - лучшее лекарство!

КатЯрик,

пузик - класс! :good: а у меня только жиры пока вываливаются :rotfl: :rotfl: так что фоткать пока особо нечего....

по поводу кожи - у меня немного прыщики поперли, а волосы вроде бы также, как раньше.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, спасибо за ответик...Виктория хорошее, но у меня ассоциация нехорошая с именем. А Вероника - это "несущая победу"...тоже вроде хорошо)))

 

А еще мужу нравятся Николь и Мишель... мне кажется это уже переборчик - Николь Дмитриевна...как-то коряво звучит... вам не кажется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу рассказываю знакомым, что кто-то из вас писал, что на УЗИ малыш вел себя очень тихо и не могли растормошить :grin: так знаете, что они мне рассказали... Они были когда на УЗИ им врач (у нас в городе считается супер спец) сказал, что спокойно ведут себя девочки, а беспокойно мальчики :D Мол мальчики так себя беспокойно ведут, потому что им ультразвук на кокушки так действует :shock: представляете.... Говорит, что еще после УЗИ малыш может несколько дней возмущаться и пихаться.

Так что пишите свои впечатления. Как себя малыши вели? У нас правда срок еще маленький, но ведь органы уже формируются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ой, и правда - вот моя такая спокойная на узи была - только немного ножками и ручками подергала и то как-то так изящненько))) и один раз перевернулась))) а на следующий день после узи у меня весь день справа болело и ныло...я так и подумала что это ей просто узи не понравилось. Так что я решила идти на узи только на 20-ой неделе...Дай Бог все будет хорошо и раньше не понадобится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, А вот в этот раз УЗИ делали он спал у меня заставили покашлять и он тут же проснулся. С дочкой не помню как она на УЗИ себя вела,вот помню что она наоборот не спокойная была у меня все время кувыркалась там. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, красивый пузик!!! так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...