Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Yulia1983, так врач сказал, что девочки, ну могут глазки прищурить :grin: или просто отвернуться... А вот мальчишки дждагу танцуют. И сказал папаше, что это как нам по яйцам ударить :shock: парень говорит, я аж в лице поменялся. А доктор улыбнулся и сказал, что бы не переживали, не так уж это и больно, но им неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, ну посмотрим :pardon: ну они вообще-то в 20 недель делали УЗИ. Так что увидем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мне нравтся Виктория, Валерия, Дашенька! Мне кажется к вашему отчеству все 3 подходят. Доминика мне не нравится, все остальные хорошие. Николь и Мишель-тож не очень на мой взгляд. А полину можно Поличкой ласково называть. Вероника-класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@,

Привет! Я смотрю ты из Баку, а если не секрет, где ты живешь? Я сама из этого города!

eva_09, не секрет :friends: мы живем рядом с м. Нефтчиляр. Но я сама не бакинка, в Баку 4-й год живу, а вот муж бакинец :thumbsup: Скучаете по городу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибки за мнение - мне Вероничка с каждой минутой все больше и больше нравится - звучит - как ягодка))) Вероничка-клубничка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, мне пока выкладывать нечего! До Б, живот был плоский, плоский, да к тому же на УЗИ сказали, что плод по задней стенке, т.е. сейчас живот практически не видно, только маханький бугорочек!

А на счет имени, я думала и мне нравится Полина, к тому же я читала про это имя, мне очень понравилось написанное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а мы мальчика хотим, ноя чувствую по всем признакам, которые многие из вас тут описывают-что девочка у нас будет. И в магазине руки мои тянутся всегда к вещам для девочки, интересно это подсознательно !!!? Имя для девочки мы давно придумали-либо Виктория либо Дашенька. А вот с маьчиком вообще у нас полное несовпадение желаний. У нас еще фамилия сложная и отчество. Папа наш Дидио Олег. Мне очень нравитьс имя Андрей и Максим, Игорь. Он настаивает на Степан, Арсений. Я считаю что к сожной фамилии надо не сложное имя. А еще такой фактор-майских-июньских детей надо называть именами с твердым звучанием. Короче не знаю как мы выкрутимся из этой ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я своему сказала что называть я буду.он говорит сына я,а ты дочку.Я ему говорю ты первого ребенка называл(у него от первого брака),мой первый супруг мою дочку называл.А я что второго ребенка вынашиваю и даже назвать не могу.Говорю фиг второго я называю и точка. :D Имя пока не выбирали мой сказал пока рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, мы когда думали что мальчик будет придумали несколько имен - Ярослав, Мирон, Артем. Может тебе понравится что-то из этого??? Максим - тоже классное имя......А вот Никит сейчас перебор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спорим. так получается, что малышастик у нас на 3/4 татарин будет. поэтому и имя надо национальное, но не слишком...

по поводы девочки - Миланы - муж сразу согласился (хотя имя чисто русское). а вот по поводу мальчика.... :banghead: :banghead: :banghead: я хочу Арслан назвать. красиво, с отчеством сочетается - Арслан Дамирович, и переводится как "лев". а он не хочет. Ахмет, говорит, будет. не знаю уж, прикалывается, или нет, но я в ужасе. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с недельками, отличными УЗИ и просто с новым днем! А мне грустно ((( Сейчас на работе допустила грубую ошибку, сижу сопли на кулак наматываю(((Хоть и начальник понимающе отреагировал, я не могу успокоиться! Как я мола так опрофаниться! Теперь вместо бэбиплана буду гоняться по налоговым и испавлять. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут классный список имен - всех национальностей и на любой вкус!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

а мы сегодня наконец-то на учет встали в перинатальный центр. я знала, что туда сложно попасть, но не думала, что еще и сидеть в очереди придется 3 часа... хотя запись была на 9...

бедные девочки беременные с большими уже пузяками там сидят-жалко так...

представляете - высидеть столько?

в общем - все ок, назначили правда завтра еще сдать кровь и мочу,

и записаться надо на узи 12-недельного))

и на прием только 10 декабря.

Врач -вполне адекватная, мы даже шутили,

я когда начала рассказывать - про БТ (базальная температура), тесты на О, про имплантацию - она вообще удивилась, откуда я такая грамотная :D

в общем, надеюсь, что у нас будет любофффффф и полное взаимопонимание! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,

спасибо за ссылочку, очень интересно

но я продолжаю настаивать на своем - больше ничего не понравилось... ну, разве что Рустам - так звали мою сильную любовь... :blush: :rolleyes: :pardon: но не думаю, что муж будет "за", хотя он об этом не знает, разве что догадывается... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, ты знаешь, у меня папуля наш тоже шутил, когда мама с братом ходила. Говорил: Мальчик - Данечка, девочка - Дашенька. Мама просто была уверена, что шутит... А когда он пришел в роддом и спросил, как там Даниил, мама чуть в обморок не брякнулась :grin: Тогда это было очень редкое имя.

panika, давай держись...

Я девочки тоже намудрила... Помните, я писала, что по заданию бухгалтерши веду кассовую книгу :glare: Так вот вчера она пришла забирать и тут как за голову схватиться... У меня после 11 приходника идет 21 :Crazy: Посмотрела по времени, как раз стимуляция у меня была. Вобщем как я лопухнулась :shock: вместо 12 написала 21. Да и потом идет все по порядку 22,23,24... Вот теперь голову ломаем что делать. Надо какую-то записку объяснительную писать. И что я напишу? В связи со стимуляцией овуляции и принятием клостелбегита мною допущена ошибка... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем привет))))

Тоже ходила на УЗИ,это был просто ужас. Все началось с того,что в ЖК сказали,узи не надо делать,дадут направление в 20-22 недели. Но если хочешь иди делай платно.... Но мне очень хотелось и я пошла. У нас в частных клиниках беременных не смотрят,только в Перинатальном центре,одном на всю область. Пришла ,сидела 2 часа в очереди-это чтобы платно сделать УЗИ,чтобы просто заплатить денег и получить направление. Вот такое отношение в платном отделении Перинат. центра,что в бесплатном тогда страшно думать.

Пошла на УЗИ,Слава Богу не было очереди,но от этого не легче. Это просто конвейер,все быстро,ничего не сказали,дали записульку и отправили во свояси. Только спросили сохранять ли буду я беременность или нет. В записулькн след. понаписали-1 плодное яйцо,хорион по задней стенке,размеры плодного яйца 58*34 КТР 35 мм,воротниковая зона -1,3,сердечн. дея-ть имеет пол. ритм.,срок поставили -9/10 недель. УЗИ делала в 10 нед. и 4 дня от первого дня месячных.

За это "удовольствие" отдала 500 рублей.

Вот теперь думаю,все хорошо или нет. Они не стали отвечать на вопросы,у тебя есть на это врач в ЖК. Вот так!!!

Конечно,информации не много,но может кто скажет, соответсвует развитие плода сроку. Это мой главный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла на узи! приду отчитаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,

Даниил - здорово! но АХМЕТ!!!!!! :shock: :shock: :shock:

не надо мне таких шуточек! :D я ему вообще говорю: я - мать, с моих слов писать будут! в общем, поспорили с ним немного. потом он сказал: чего раньше времени полемику разводить? на том и порешили.

а я вот все мучаюсь... покоя мне его "шутка" не дает.

Ахметом его деда звали. так я говорю: давай лучше как моего прадеда тогда назовем - Срур! :rotfl: :rotfl: :rotfl: он промолчал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, так это сейчас здорово :grin: а раньше во времена Саш и Сереж... Дико звучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж хочет Саша или Даша :D говорит , Саша универсальное :grin: я наотрез. И даже не Александра, а Саша в паспорте записать :) конечно будет по моему :duel: мы , женщины похитрее, все будет по нашему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, по табличке у тебя все хорошо, 10 недель 2 дня, но это же средний размер + - 2 дня ничего страшного. Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина, по табличке у тебя все хорошо, 10 недель 2 дня, но это же средний размер + - 2 дня ничего страшного. Поздравляю! :giverose:

 

 

Спасибо))) :giverose: :giverose: :giverose:

А где взять эту табличку посмотреть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Ярослав мне тоже очень нравится, лссное имя, озьму на заметку. Артем тоже нравится. Спасибо за отличные имена. :giverose: panika, не переживай, все решишь, хотя обидно! но сейчас у нас такое состояние, ято все в башке перекрутилось. Я вот вообще ничего не соображаю сегодня, голова такая тяжелая, какие уж тут налоги!!! Яблочко, тыстимулировалась???? и с какого раз у тебя получилось, я просто следила долго за девочками в темке стимуляции. переживала за них...тогда я тебя еще сильнее от всей души поздравляю с твое беременностью!!!!! Королева Ирина, все у тебя нормально, а вообще сранно что они пишут 9-10 недель. щас уж вроде все узисты пишут по КТР определенный срок...а тут так неопределенно. И вообще у меня волосы дыбом от ваших рассказов о женских консультациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, есть еще имя - Тимур :)))) ласково- Тимка, не знаю, плохих ассоциаций не вызывает, т.к. на моем жизненном пути их совсем не было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Ирина,

Ссылки скрыты.

вот тут посмотри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...