Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Мышенция, у тебя по табличке девочка получается, хотя ........ всякое бывает! Поживем - увидим! :pardon:

 

А по какой табличке??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышенция,

ужас какой-то! :shock: :shock:

а ты не можешь в другую ЖК пойти? по закону тебя обязаны поставить на учет в любой! хоть в Москве.

с анализами и УЗИ - вообще маразм!

я спросила,можно ли мне УЗИ пройти в другом месте, т.к. мы хоти с папочкой вместе на нашего малышастика посмотреть? Г ответила: конечно! но мы и здесь пап пускаем!

а по поводу анализов - если анализы платные, например (я платно сдавала на гормоны щитовидки), то вообще они тебе место сдачи диктовать не имеют права!

и запись на сдачу анализов - вообще маразм! хотя, я тоже записывалась на общий анализ крови.но я записалась на следующий же день, и списке была первая! а остальные - кровь - в порядке очереди, мочу - пришел и просто баночку с направлением поставил - и все.

кстати, и на учет меня поставили сразу же, безо всяких анализов! их я начала сдавать только на следующий день.

так что мой тебе совет - узнай, как обстоит дело в других ЖК.

 

Майкин, спасибо на добром слове. Я просто договорилась само с собой, что 400 р. - явно меня не обеднят. На УЗИ и без них записалась, ТТГ и общий анализ крови сходила сдала частным образом - отчиталась своему врачу (не в ЖК). А там, как идет, так идет... Главное, договорилась сама с собой НЕ НЕРВНИЧАТЬ! оно того не стоит. Но до заведующей ЖК я намерена дойти и написать ей небольшой рассказ о постановке на учет с 8 до 13(?) недель. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция,

Ссылки скрыты.

там внизу есть таблица по возрастам, просто у всех на кого я смотрела и кто уже родил (или хотя бы пол знает)- сбывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, я имела ввиду дородовый и после. Его ведь государство оплачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, методика обновления крови обещает нам мальчика. По народным приметам тоже больше на мальчика похоже: от сладкого отвернуло, а вот мясное ем с удовольствием. Посмотрим, что нам скажут на УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция,

Ссылки скрыты.

там внизу есть таблица по возрастам, просто у всех на кого я смотрела и кто уже родил (или хотя бы пол знает)- сбывается!

 

Ага, посмотрела! Про меня врет :) Мы, когда мне было 19 лет, в сентябре девочку "сделали" :). А должны былы мальчика, судя по таблице. Надеюсь, сейчас также врет :)))))

 

По таблице обновления крови - "грозит" мальчик. Так что лишь бы здоровенький. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82,

у меня по методике обновления крови все сошлось! я и три дочки сестры! :good:

и она подтверждает мои догадки, что у нас мальчик будет! :dance:а

по таблице возраста сошлось не все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, ой крепись, солнышко! понимаю твое возмущение! Смотри я тоже плучила обменную карту только 12 недель, но в ней написали, что первая явка у меня в 9 недель, и мне вроде как положены эти 400 рублей. Конечно не в них дело я понимаю, что обидно, ну вот такая у нас страна.

 

Я вот тоже матерюсь сижу. Меня сокращают в связи с ликвидацией нашего филиала. Я уже весь трудовой кодекспрочитала и действительно все по закону, не подкопаешься. А мне так обидно, что я не успеваю в декрет уйти всего на 2-3 месяца и по стране полно филиалов, а они меня сокращают и даже слышать о переводе не хотят, мол мы ничего не должны. Дело в том, что еслиб у нас было просто сокращение штата, то они не имели бы права меня сократить или бы обязаны были меня перевести на другое место, а тут у нас полностью закрывается филиал, а головной офис в москве. В связи с этим закрытие нашего филиала приравнивается к ликвидации организации. И всем машут ручкой! :bye: Очень обидно! а из-за этого еще приходится переезжать в другой город, потому что снимать жилье за 20 тысяч становится нереальным, если будет работать один муж. Регистрации здсь нет, поэтому всать на учет на биржу труда и вырвать все по полной программе с гандурасов-работодателей наших не получается (мы еще в одном мете работаем с мужем, нас сразу махом обоих сокращают) . Так что поедим на родину и там я буду наблюдаться после 20-й неделе. Теперь вот вача бы нормального найти :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, вот это да! тут даже не посочувствуешь... это надо себя на ваше месте поставить. Прям, как жизнь с чистого листа. Но не переживай, это же переживаемо! :wave: Неприятно, и в денежном отношении, как дурак, себя чувствуешь. Понимаю тебя. Но когда есть главная радость в животе, все остальные неприятности неизбежно отходят на второй план.

:giverose: А куда переедите? у мужа уже есть мысли про новое место работы? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка,

мне кажется, ты можешь заставить их перевести тебя в другой филиал. тебе надо с юристом проконсультироваться.

у нас вон тоже думают ликвидировать один из филиалов. больше в этом городе филиалов нет, как и в регионе. так они декретниц переводят в другой филиал, в соседнем регионе. по-моему, из-за особенностей законодательства. а потом, когда они выйдут из декрета, сами уволяться - кому ж захочется ездить. но это будет ПОСЛЕ, а сейчас им все выплаты сдклают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Можно к вам? Девчат в понидельник была на узи, эти эмоции не сравнить ни счкем, Когда в тебе маленькая жизнь шивелит и руками, и ногами, и переворачивается. Когда включили звук сердечка я чуть не расплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЮЧКА, к нам всегда можно! будь как дома! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, прикольно! А я думала эта таблица - правда! Просто у всех на ком проверяла - сходится. А вот значит и ошиблась! Ну ничего - скоро нам всем скажут, кто у нас живет в животике! И самое главное - чтобы детки у нас были здоровенькими, а уж кто будет - это не так уж и важно, все равно он будет самым любимым! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka,

Содержание свободного βХГЧ в I-II триместрах беременности

Неделя беременности Содержание свободного β-ХГЧ нг/мл

I триместр

9 23,6 – 193,1

10 25,8 – 181,6

11 17,4 – 130,4

12 13,4 – 128,5

13 14,2 – 114,7

II триместр

14 8,9 – 79,4

15 5,87 – 62,0

16 4,67 – 50,0

17 3,33 – 42,8 , вот нормы по которые я нашла, так что по свободному бета ХГЧ думаю что у тебя все Ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы про пристрастия в еде. Я вот например, сейчас вообще не могу видеть, думать и т.д. о рыбе в любом виде. Беееееееее. Хотя до Б трескала ее с удовольствием. Мясо тоже запихиваю с трудом. Мне бы картошечки, огурчиков, фруктов и усе. Получается я стала вегетарианка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, все с удовольствием обсуждают еду.

Блин, а меня второй день выворачивает наизнанку. :( До этого вообще ни разу не рвало, только мутило постоянно. Тут денька три назад все стихло, ну хорошо, думаю, уходишь, токс, ну пока! :wave: Ага, где там. Вчера после завтрака резко накрыло, вообще без предупреждения (не мутило совсем), еле успела до туалета добежать, и сегодня утром та же история. И до сих пор ничего, кроме омлета и одного яблока запихнуть в себя не могу. :swoon2: Счас пойду, наверное, гулять, может, на воздухе получше будет. Дурацкий у меня какой-то токс :scratch:

Девчонки, как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс,у меня все точно так же как и у тебя.Токс стих,грудь болеть перестала....Я расстроилась,начала накручивать себя..........Два дня :sick: рвет и грудь болит и вобще как то не особо хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, а по пристрастиям в еде - точно неправда: у меня знакомая во время беременности хотела постоянна мяса и пива, а родилась дочка, а я мясо практически не могу есть, как @motya@, вынужденная вегетарианка, а вчера сказали, что мальчик. А по таблицам - у меня одна обещает девочку, другая мальчика :pardon:

Мышенция, да уж, жесть. Все меньше и меньше в ЖК идти хочется, как послушаю ваши рассказы :shock:

НАСТЮЧКА, добро пожаловать и с хорошим узи! :giverose:

БриджитДжонс, у меня тоже частенько на день-два затихает (причем в основном на выходных :grin: ), а потом опять с новой силой. Сегодня вот тоже рвота была и в пятницу, а за весь первы триместр только один раз тако было :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ну, а я еще начиталась, что к 12 неделе тошнота должна проходить, обрадовалась, думаю, вот, как по расписанию, и тут - на тебе! Получи, как говорится, фашист гранату :Crazy: Я после этого сразу в сумку себе положила большой такой плотненький пакет, ведь не угадаешь, где оно может "настигнуть"! Вот собираюсь на улицу, а самой страшно, что вдруг, опять... Еще ведь на рынок собралась, мясо покупать, не представляю, как буду его готовить...Наверное, засуну в духовку и закрою на хрен кухню. Эх, всё ради мужа, а то на него уже жалко смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!!! За вами и правда не угонишся... :grin: . Девочки, :help: !!! У меня какая-то странная фигня :confused: ,стоит мне на улице провести больше 30 мин-вечером поднимается температура. Думала сначала совпадения,неаааа. А вчера вообще поднялась до 37,5 :fright: Ничем правда не сбивала,утром встала как новенькая. Чего бы это значило??? А ведь гулять и дышать нужно обязательно... и чего мне теперь делать??? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, сочувствую :no: Меня так с 4 до 12 недель мутило :sick: А теперь как рукой сняло. А сейчас тоже вредненькой еды хочется. Только от колбасы отвернуло (раньше без нее не могла), мясо я до беременности почти не ела, сейчас мама заставляет вареную говядину есть, ругается, говорит что родительских прав меня лишит :grin: Вчера решила салат из кальмара приготовить, майонез первый раз сама пробовала делать ( чтобы химию не покупать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elefant, спасибо! нас наверное также смотреть будут (тоже после неудачной....-поэтому и трясусь!) Бог даст и все будет хорошо!

Nika82, эта табличка не всегда совпадает...к сожалению. вот кто то тут из девочек писал про женщину гинеколога которая планировала детей и все получалось. месяц рождения отца + месяц зачатия. Если четное-то девочка, если нечетное-то соответственно мальчик. Я всех проверила-все сходится. Да я и так чувствую что мальчик будет! ну просто какое то шестое чувство. :pardon:

Хотя в принципе безразницы кто мальчик девочка главное чтобы здоровенький был!!!!!

Мышенция, просто капец какой-то! я иногда просто поражаюсь нашим ЖК. я тут тоже проходила специалистов. стоматолога сказали пройти в нашей ЖК. Подхожу в регистратуру-спросить талончик (это было в нач ноября) а она мне говорит что к сожалению талончиков НА ЭТОТ ГОД НЕТ! :shock: Приходите в январе! идиотизм полный!

НАСТЮЧКА, конечно можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, БриджитДжонс, Nika82, поздравляю вас с началом ВТОРОГО ТРИМЕСТРА!!!!! :drinks:

 

Девочки знаете что я прочитала-короче написано было что во втором триместре бегать ночью часто в туалет уже не будем, а в третьем опять начнем. Я уже обрадовалась (а то на автопилоте встаю каждую ночь сшибая все косяки и плетусь :grin: )....а тут прикиньте я теперь встаю 2 раза за ночь! Вообще не понимаю! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, я вчера котлеты жарила,я думала помру прямо на кухне....В итоге кое-как дожарила,но кормить мужа и сидеть с ним на кухне уже не было сил.Упала на диван,проснулась в 2 часа ночи,сгоняла в туалет и снова баиньки :D

Ой,девочки у меня сегодня должна была на работе инвентаризация быть по оборудованию.Пришла комиссия,я спустилась на производство,а они мне и говорят, ходить не будем,нечего тебе тут ходить,так все подпишем.в итоге подписали ведомости,я довольная как слон пошла в кабинет,а они мне в след,ну иди отдыхай и это за пол дня до когнца рабочего дня :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня тоже пару раз в неделю по вечерам темпа поднимается до 37,3, 37, 4, короче, когда себя чувствуешь полной развалиной! Тоже, конечно, не сбиваю, просто ложусь и отдыхаю, всё проходит к утру обычно. У врача своего спросила, она сказала, для Б - это вариант нормы, когда темпа около 37, особенно по вечерам. Не переживай, гуляй на здоровье, одевайся потеплей и всё будет хорошо!

Kristinka) , да, если мне чего-то и хочется в таком "мутном" состоянии, так это какой-нить крошки-картошки или мак-жрака! Бью себя по рукам, но вчера вечером не удержалась! Действительно, странно, почему именно на их еду нет тошнотной реакции?

 

Сч@cтливая_Я, спасибо большое! И тебя так же! :giverose: :giverose: :giverose:

 

леночка81, котлеты! :swoon2: Да ты просто героиня! :good: Я от котлетного запаха медленно сползаю под стол :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...