Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@LterBaby, спасибо, вы меня поймете, девочки, как никто другой :friends: Ну если судить по фотографиям, то двойня не однояйцевая, а врачи тоже не уточнили. И амнион тоже не могу сказать, узи вклеили в карту, я от шока даже не подумала смотреть, что в нем написано было. Но когда смотришь на фото, а мне их аж 3 штуки дали, видно, что два малыша, и они отделены друг от друга, как будто каждый в своем пузыре плавает :pardon: Надеюсь, понятно написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veron@,

вот это новость!!!!! :good: поздравляю от души!!!! :yahoo: я аж прослезилась! :)

Сч@cтливая_Я,

смеялась долго! :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@,

Ну если судить по фотографиям, то двойня не однояйцевая

ну ты же писала, что одно плодное яйцо обнаруживали... :scratch:

Просто однояйцевая двойня может быть моно или биамниотической, соответственно у малышей один плодный пузырь или у каждого свой.

У меня была однояйцевая биамниотическая двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

---

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, лечитесь и выздоравливайте!

Майкин, спасибо! :friends: Приятно безумно, что мы :friends: здесь так друг друга поддерживаем!

@LterBaby, я честно говоря в этом совсем ничего не понимаю. В 6 недель делали УЗи, сказали, одно плодное яйцо, беременность 5-6 недель. Вчера тоже ни УЗистка, ни Г толком ничего не объяснили, я схватила листок и помчалась из кабинета. В понедельник на прием, так что я все уточню! Просто никогда особо не интересовалась многоплодной беременностью, так что я полный профан в этом вопросе... пока ;)@LterBaby, скажи, тяжело было с двойней? У меня до сих не укладывается в голове, как все это будет в будущем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, поздравляю с двойной радостью!!!!! Ты по-моему у анс в домике первая с двумя малышами! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, вот это да!!! Здорово, двойная радость, поздравляю :giverose: ! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, спасибо, будем стараться. :) ты уж тоже береги себя. Так как двое - это очень большая радость, но и :giverose: нагрузка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, КатЯрик, спасибо всем, девочки. Ваша правда, радость двойная, тем более беременность первая, долгожданная! karamelka0325, я тоже как представлю, какая будет нагрузка :help: Но дай Бог, мы справимся, все мы, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@,

росто никогда особо не интересовалась многоплодной беременностью, так что я полный профан в этом вопросе...

думаю, очень скоро ты поднатореешь в этом вопросе. ;)

Главное - береги себя.

@LterBaby, скажи, тяжело было с двойней?

Извини, не буду писать...Посмотри у меня в профиле, если захочешь.

На БП есть хорошая темка "Двойня, тройня...кто больше". Почаще заходи туда теперь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, поздравляю, здорово!!

@LterBaby, а разве не могло дыть оплодотворения в левом яичнике, увидели одно плодное яйцо, но яичники какое-то время же работают, затем оплодотворение в правом... пока второе ползло.. его не увидели.. поэтому они каждый в своем пузырике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, извини радни бога, вопрос был от незнания задан :pardon:

Придется изучить теперь тему о двойнях :giverose: , обстоятельства вынуждают :grin: Спасибо за поддержку :friends: В темку зайду обязательно, просто как добралась до компьютера, сразу к вам, вы уже мне как родные все стали!

Julysa, спасибо! :giverose:

Девочки, здоровья всем нам и нашим малышам, главнее этого сейчас нет ничего! Я вас обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, кааак здорово!!! :yahoo: Вот это новость! Неудивительно, что ты ничего не уточняла! Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышам! :giverose:

@LterBaby, спасибо, дорогая! Вам тоже крепкого здоровья! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, спасибо, дорогая!

Вот сижу и с глупой улыбкой радуюсь каждому вашему сообщению и поздравлению! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово.Поздравляю!!!!!!Береги себя!!!Вы пока наша единственная двойня!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, мои поздравления. Одним выстрелом сразу двух зайцев.Вот классно если мальчик и девочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Alk@, искренне спасибо вам! а мы с мужем раньше все шутили - вот "сделаем" двойню и отстреляемся одним разом :grin: Вот и напророчили. Хотя, девочки, неожиданность полная, т.к. в родне ни у кого не было двойни. Я так думаю, это после приема ОК так получилось, так называемый "побочный" эффект :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Спасибо за поддержку! :giverose: Так надеюсь на хорошие результаты. Завтра отпишусь по этому поводу!

Настена77, Оййй, рыбки свежей захотелось! У меня дядя полледный лов любит. Как принесет свежей рыбки, да как нажарим...мммм...А у нас в Москве тепло +5 и льда даже нет еще. А во Влад только ч/з год планируем с мужем на новый 2011 год. Эх.. Долго ждать еще... Зато как прокатимся с друзьями по ночному Владивостоку, на проспекте красоты обязательно постоим... Блииин, размечталась!!!! "У нас ведь есть настоящее море!" :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panika, Клёвый пирог! Спасибо большое! :giverose: Обязательно попробую на днях испечь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, Спасибо за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, Как здоровооо!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: У тебя двойная радость! Сууупееер!!!! Поздравляю!!! :giverose: А в семье до этого были двойни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасииииибо!!! :friends: Нет, не было в семье ни у кого, 2-3 поколения назад точно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, молодечики!! :yahoo: Сразу двоих забабахали! Муж гордится,небось,павлином ходит?? :dirol:

Сч@cтливая_Я,ох,спасибо! :good: Я похохотала от души :D

Kristinka),я,вот,тоже давно подумываю про домашний майонез! Как у тебя получился? Напиши рецептик,пожалуйста? :read:

Мышенция,тоже уже полгода хочу компрессионные колготки взять. Но всё ленюсь доехать до этой больницы,где у нас их назначают и продают. Надо бы уже

Яблочко,поздравляю с хорошим узи!

Девочки,всем спасибо! Это вы тут своими хорошими узи задали такую волну положительную :clap: :clap: - я сама сегодня с узи!!

Verun,не волнуйся - ТВП тебе ещё не поздно будет смотреть,мне тоже Г советовала после на 12ти неделях уже идти

Web-tweety,перед узи пить воды не надо,я это у Г спрашивала - она сказала,что матка на таком сроке уже итак хорошо просматривается

Майкин,мне тоже очень Арслан нравится,а ещё - Шамиль! А мужу - Тагир хочется. А из женских: или Лиля,или Амина нравятся. Отчество у нас - Булатович (Булатовна) - не все сочетается. А Тамерлан - мне тоже кажется,что перебор. У меня подруга Тиграном назвали - по мне,тоже перебор. Если ещё какие имена хорошие есть на примете - пиши,вдруг нам чего приглянется :blush:

А про 17-кс не парься. Я считаю,что нафиг он не нужен (ну,может,мне всё равно,потому что у меня понижен :D ) И хотела спросить - а как тебя зовут,что-то,я до сих пор не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, поздравляю с двойной радостью!!!!!!!!!!! так здорово!!!!!!! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а мне вот на узи еще только через две недели. так хочу на масика посмотреть. а по поводу еду вообще не могу придумать чего хочу поесть. сегодня думала в обед схожу в кафе поем борща, очень хотела. а когда время обеда пришло расхотелось есть. питаюсь одними фруктами. надо творог есть, а я его вообще не переношу. могу только зерненый есть, он не такой сухой и солененький. он нам не вреден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, ой, спасибо! Ну муж к сожалению сейчас на вахте, так что новость услышал по телефону! В ответ было минутное молчание, потом ЦУ "Беречься вдвойне", после чего звонков 20 до конца дня от него, ну а к вечеру только у него гордость проснулась :think: Осознал наш папочка :pardon: :grin:

слонятко, спасибо! Ну потерпи немножко, 2 недели пролетят не заметишь. Я в выходные ведь тоже вместе с тобой решила пойти сдать ХГЧ, вот ждала результаты, и если бы мазать не начало, на УЗи не пошла бы до 12 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...