Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Veron@, как здорово! Двойная радость! Вдвойне поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Verun, двойное спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, как же здоровоооооо!! поздравляяюю!! Мы тоже очень хотели двойню) :friends:

здоровья вам с малышами)) :giverose: :giverose: :giverose: ПоздравляюююююююЮ!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, вы мне такой заряд сегодня дали, меня никогда в жизни столько не поздравляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня сдали кучущу анализов и теперь не понаслышке знаю что такое очереди в нашей ЖК. Узи (скрининговое) Боже он такой уже там прям малыш сидит, слов нету, прям голова, пузичко, ножки, это просто потрясающее ощущение!!!, ЭКг, кровь(тюбиков 7 всасывали), мочу, окулиста посетила , лора ,(ещё два осталось) и выписку из амбулаторной карты.. А ещё на всякие инфекции ездила сдавать почему то в другом районе и платно ( отдала 2200р) :pardon: ( на всяческие там уреоплазмы и тд) Вообщем побегала сегодня хорошооо))

 

А ещё я стала часто ходить в туалет, а иногда у меня побаливает как при цистите, только немного по другому, но именно в том месте.. а к врачу попадаю только в пн( что за стрельба у меня в мочеиспускательном канале :pardon: страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, да, ощущения непередаваемые, это нужно видеть и пережить! Молодцы, сколько дел передали за один день! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa,

@LterBaby, а разве не могло дыть оплодотворения в левом яичнике, увидели одно плодное яйцо, но яичники какое-то время же работают, затем оплодотворение в правом... пока второе ползло.. его не увидели.. поэтому они каждый в своем пузырике

Да в жизни все бывает... ;) я и не настаиваю, что двойня однояйцевая :pardon:

Узнаем так ли это после того, как наша Veron@ сходит к врачу и поподробнее расросит о результатах УЗИ. :)

 

Tratata, а где именно побаливает?

Дело в том, что у меня бывает какое-то легкое чувство жжения что ли, но только во время "утреннего" туалета. Днем не бывает. Даже и жжением не назовешь, в принципе, просто чувство легкого дискомфорта...

 

Девочки, у кого-нибудь такое бывает? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня не то что бы жжение, а как бы прострел небольшой, как будто иголочкой тык и всё.. как правило после того как в туалет схожу, 1-2 раза в день.. :pardon: :scratch: :( и именно вот в мочеиспускательном канале, думаю точно что то вроде цистита.. т.к и до Б цистит меня очень любил :spiteful: :( буду ждать комментариев других девочек и конечно же своего приёма у врача..к тому времени наверное и анализы мочи будут готовы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девочки!!! Какие у нас тут новости классные!!!! :yahoo:

Veron@ от всей души поздравляю с двойней!!!!!! :giverose: СУПЕР НОВОСТЬ!!!! :yahoo:

Я прям такая счастливая стала, как за вас обрадовалась!!! :blush: Пойду довольная баиньки ложится!!! :sleep: Всем будущим мамочкам спокойной ночи!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, Ну ничего себе! Это вдвойне удивительно! :good: А у моей бабушки было 2 двойни. В последней двойне родилась моя мама! Вот так! Так что предрасположенность к этому у меня есть! Вот завтра на Узи всё станет ясно! Но внутреннее чутье мне говорит что там один ребенок! :pardon:

Filamento, Да, спасибо! Я позвонила сегодня в свою ЖК, уточнила. Ну слава богу! А тож это как столько воды то в себе донести! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я :good: супер!!! особенно про мужа и гаишника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa,ещё днём прочитала твой профиль....да уж...как ты всё это выдержала?! Ты просто молодчина,и действительно Бог должен увидеть все твои мучения и теперь всё-всё у вас с малышиком будет хорошо! :giverose:

P.S. а я ещё думала у нас сложно всё было,да у нас цветочки по сравнению с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я так рада, что все у вас в порядке, паникерша ты наша! Растите здоровыми! :giverose:Veron@ - даешь стране двойню!!! :good: А у меня девчонки вообще аппетит пропал, даже похудела, причем токса не была и нет тьфу-тьфу), но на еду ваще смотреть не могу... пока видимо хватате своих запасов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@ ,прими поздравления с двойней!!! :good: Как классно всё таки,да? Соблюдай все назначения врача и будет всё ОК! Медицина у нас сейчас на хорошем уровне,сохранят,не переживай!(я себя так успокаиваю,если где-то что-то кольнёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. извините меня пожалуйста, что омрачаю вашу беседу!!!просто мне сейчас так плохо как никогда. старшенький сильно заболел, отвезли к маме. температура высокая и не падает. муж вот только туда пошел, сейчас скорую вызывать будут. а я тут сижу и реву как дура. понимаю, что мне сейчас расстройства никчему - выпила валерьянки. но все равно хренова. он там один с бабушкой и отчимом, а меня нет :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, поздравляю)) И вообще всех девочек с хорошим узт поздравляю) Растите большими и здоровыми :D Эх, а мне только на следующей неделе направление должны дать.... Надеюсь, что у нас тоже все будет хорошо)) Пока вас читала (там где вы про еду писали) 3 раза сбегала :bad: сегодня первый раз вырвало (простите за подробности). Тошнит сильно....когда ж уже пройдет то???? И вроде витамины все пью....Девочки, у меня еще проблема - утром часа в 4 просыпаюсь и все... капец...уснуть больше не могу... Потом весь день, как размазня, на работе прям залипаю, а вечером уснуть не могу.... Как бороться?? Свекровь притащила какие-то таблетки успокоительные, но уних беременность - противопоказание.... Кто еще столкнулся с такой проблемой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ты самое главное не переживай сейчас, нам вредно нервничать. Сынок ведь не один сейчас, с ним бабушка и папа, они взрослые люди, помогут ему. Врачи приедут, собьют температуру, все будет хорошо. Он обязательно поправится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, pзнаешь все оно конечно так, но ему же всего 4,5годика. и по городу очень большая смертность от этого типа "свинячего гриппа",который еще называют легочной чумой или испанкой. страшно жутко. могут в больницу забрать!!! у нас уже в морге родственников у которых умерли заставляют подписывать бумаги о том, что гроб в квартиру не понесут и вскрывать не будут, а повезут сразу же на кладбище. :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто как назло еще ночью скорую помощь приснила со включенными мигалками. наверное это был знак!!!я вообще своих снов очень боюсь - в них очень много правды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 ,карамеличка,милая всё будет хорошо! И тебе скажу,что медицина у нас не самая плохая,собъют твоему сынуле температура даже не сомневайся!

 

Ну ты же сама себя накручиваешь!!! Хватит думать о плохом,не дай бог накаркаешь ТТТ :tomato: Завязывай с этим,слышишь??? Только о хорошем думай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :( блиииин....ты главное не контачь с ним сейчас...правда,ведь с ним есть бабушка и дедушка...а если будешь контачить,то маску обязательно одень на всяк пожарный,не обязательно от страшного сразу,не накручивай себя пожалуйста...даже обычное ОРВИ,тебе не нужно подхватить.Доктора дальше разберуться,к детям они более щепетильны чем к взрослым не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ой, девочки, надеюсь на это. хотя в нашем городе медицина оставляет желать лучшего((( аж на меня токс напал((( о как!!обидно еще то, что я на него ругалась сегодня, что он кушать ничего не хочет и ведет себя плохо. но температуры не было. я проверяю на день по несколько раз. а это поднялась за секунды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя малявка напилась со мной валерьянки и спать наверное пошла. правильно!!!пусть поспит, пока мама тут переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сама себя накручиваешь!!! Хватит думать о плохом,не дай бог накаркаешь ТТТ :tomato: Завязывай с этим,слышишь??? Только о хорошем думай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки за поддержку. извините за неграмотность - мне сейчас действительно не до нее!!!а о приятном о чем можно???даже не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...