Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

просто мозг в отключке и витает где-то там, кроме токса ничего не улавливает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну попробуй подумать эгоистично,ну типо что все эти страшилки происходят со всеми только не с тобой и не с твоей семьёй... И вообще сегодня в новостях у нас сказали,что очень сильно раздута опасность от этого гриппа,кому то оч надо народ запугать и бабла срубить,а на самом деле он не чем не опасней обычного гриппа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!у кого-нить токс на зубную пасту был?и чем вы спасались?у меня такая проблема зубки почистить!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!у кого-нить токс на зубную пасту был?и чем вы спасались?у меня такая проблема зубки почистить!!! :bad:

Я не знаю токс это или нет,но когда зубки чищу то периодически над другом склоняюсь... :bad: Правда только спазмы и желчь,но я грешила на то что слишком далеко зубную щётку сую,ну что-бы все коренные достать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, не, наверное это не из-за глубины щетки во рту. скорее всего токс. я четала, что такое возможно. и можно избавиться подобрав пасту. но я себе их столько перебрала и ноль....прямо как подумаю, что зубы чистить никуда не хочется!!!! :bad: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже спят!спокойных вам снов,мои хорошие!1Пусть вам присниться все самое хорошее!!! :giverose: :wave: .

Скороя приехала. послушали - сказали в легких чисто, горло очень красное. сделали обтирание, потом укол димедрола и анальгина, затем сново обтирание. До сих пор скороя там у мамы. уже минут 50. я очень нгадеюсь, что все будет хорошо. Диагноз - ОРВИ. Странно 2 недели назад мы им переболели и в садик не ходили и вот на тебе....Господи вся сила твоя и все в руках твоих!!!Умоляю дай здоровьичка моему сыночку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет еще раз! 1 декабря заканчивается закупка Экологической бытовой химии (кто сомневается - проводился тест, показывали по телевизору, так вот водой после этих средств можно цветы поливать, так что она абсолютно безвредная) ECOVER и 100% натуральной косметики Weleda и Lavera (много всего для детишек, есть отдельно для беременных и кормящих). Заказывать можно все что на сайте, даже если там чего-то в наличии нет - спросите у меня цену!

С РЕГИОНАМИ РАБОТАЮ!

Торопитесь, 1 декабря уже выкуп - ссылка у меня в подписи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоячки, сем доброго утра!!! Вот мы еще на один день ближе к нашим завтным неделькам и к ншим любимым малышам. Я сгодня проснулась мне так хорошо стао, как представила, что в мае мне на животик положат моего малышастика и он будет самым красивеньким и начнет сосать мою грудь. Ой аж слезы на глазах как люблю его уже!!! Так что вот вам позитивчика с утра!!!! :giverose:

Мышенция, спасибо, солнышко заподдержку, конечно ляля это для нас самоеглавное, поэтому мыне переживаем сильно. Переезжаем в Челябинск, муж работать не хочет, будет своим делом заниматься,так что прорвемся. Я мужу верю н все 100 процентов, а он говорит что все будет просто отлично. Майкин, очень интересно!!!!!наверно все таки надо сходить к юристу, но я уже в врод консультировалась, но сказали что все по закону. Может у вас просто порядочные люди работают. А ты е можешь спросить по какой статье их преводят....А ты как, тебя тоже переводят? Дело в том., что если бы я УЖЕ была в декрете, то без проблем, а тут до декрета еще 3 месяца после сокращения? узнай пожалуйста.... :beg: НАСТЮЧКА, Добро пожаловаь!!! @motya@, та же самое, рыба вообщ :sick: :bad: , ужасно ее не хочется! Если только семгу слабосоленую. люмине, это нормально....к вечеруу многих поднимаеся температура, вот у меня например всегда вечером 37,1, а утром 36,4, а вообще организм на прохладу может повышать температуру тела. И для беременных 37,5-норма. Kristinka), скоро неделька у вас!!!!клсс, совсем большие будите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, у меня муж мне ничего вредного не разрешает. и в плане еды и в плане воообще...жизни. Вчера сказала ему что промелируюс....ага...не тут то было....говорит хочешь навредить химией своей....а мне реально ужестрашно по утрм в зеркало смотреть. Подстригем говорит тебя и все! я говорю...ага..от этого красоты мне точно не прибавится. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а УЗИ случайно не на тощак делается? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, расскажи про 400р, я так и не поняла, они полагаются всем беременным, которые встали на учет до определенного срока? Я просто такого не помню.. в плане сроков, знаю что вроде как полагаются, а где и как их получают ...фиг знает

 

 

Julysa, да 380 р. примерно в Перми дают (по справке от ЖК), если встать на учет ДО 12 недель. В мою молодость было - ДО 16 недель (13 лет назад). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, часть конечно сохранит, сырники полезно кушать. Сч@cтливая_Я, нет,, выплачивают вместе с декретными при выходе в декрет InSa, вот малышу твоему хорошо живется, получает всевозможные витаминки. А ты за весом следишь? не поправилась от такого питания. Я просто тоже ем хорошо, пока не поправляюсь. Мне кажется если б не Б, я б кг 5 уже набрала, а так 1-2кг. Метаболизм ускорился что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InSa, InSa, зайка, почитала твой профиль..ты просто гроиня..я по другому сказать не могу! Умничка просто, у тебя все будет просто замечательно :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, :drinks: ну что девочки!!!! у нас первая двойня!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Супеееееееееееееееер!!! От всей души мои поздравления!!!!!!!! Все будет хорошо...лежи и отдыхай!!! Я так рада :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!! Это что означают. что однояйцевые близнецы будут? это те которые одинаковые? а у вас среди родственников есть такая прдрасположенность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, ты только от нас не уходи,п ожалуйста другую темку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, не на тощак, покушай спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пузик выложила, можете посмотреть!!! Не большой конечно, я полненькая , и масик прикрепился к задней стенке, я вчра инет читала, там говорят от этого звисит, потом что малыш в начале как-то внутрь растет. Еще у меня уже неделю болит копчик, когда долго посижу, когда наклоняюсь. Тоже читала вчера, пишут что так проявляется беременность и может всю беременность болеть, так ак матка растягивает какие-то кресцовые связки. Вот так!!! Так что еси кого-то завеспокоит н переживайте, это не тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Кому как назначили витаминки пить? Мне выписали витрум пренатал форте и говорят еще 2 мг фольки пить. Что-то я везде читала что норма для беременных 800 мкг фольки, а у меня получится аж 2800 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, симпатичный животик! А у меня лежа не видно ничего еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем утра и хорошего настроения. все кто идет на узи-удачки! ждем вечером результатов.

а у меня вопрос. меня не тошнит последнее время совсем и грудь перестала болеть. вот теперь переживаю все ли нормально с масиком? хотя во вторник сдала хгч, результаты соответствуют норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всем кто идет на УЗИ удачи.

слонятко, не переживай все нормально. Не надо думать о плохом.

Сургутянка, симпатично)))))))))).Мы тоже пузатые уже.

Девочки хочу сказать про сны Б.вчера читала ЛИзу мой ребенок за июль месяц.так там написано что на сны не надо обращать внимания вообще т.к у Б часто сняться страшные сны и все это из за того что гормоны шалят.Так что девуленьки не обращайте на сны внимания и еще как там написано и как врач мне сказал что о плохом вообще нельзя думать т.к мысли могут материализоваться.

karamelka0325 поэтому выкинь сон свой из головы.все будет хорошо.Сынуля выздоровеет. А тебе сейчас сильно переживать нельзя на ребеночке все отражается. Выздоравливайте быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо! Поела с удовольствием! :giverose: Ухожу на УЗИ! Так волнительно, прям слов нет! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, у меня периодически переставала болеть грудь, а потом снова начинала. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!А мне сегодня опять сон приснился как мне узи делаю и показывают малышастика...Так прикольно.В прошлый раз приснилось что КТР= 68 :D Вобщем скорее б пойти на УЗИ и посмотреть :grin: Всем хорошего дня и хороших результатов УЗИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, удачки тебе на узи! ждем с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...