Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, Ташка ♥, Спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой муж вообще начал уже задумываться о родах - мы еще когда планировали - сразу решили что рожать будем вместе!!! Я очень рада - потому что не представляю что будет, если его не будет рядом...только он способен успокоить меня в минуты истерик))) а истерика там будет - это точно))) и я рада что это его личное решение - я даже не спрашивала его об этом - он просто поставил меня перед фактом - хочет чтобы наша малышка не только мамочку в первые секунды жизни увидела, но и папочку - хочет первый взять ее на руки))) и вот он все переживает что схватки начнутся, когда он будет на работе))))))))))))))))))))))))))))))))...хочет даже отпуск на это время взять чтобы со мной дома сидеть и схватки ждать и чтобы потом еще после родов немного посидеть с нами и помочь мне дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, Yulia1983, Спасибо девочки! :giverose:

Yulia1983, Да, наверное ты права! Может наружный размер? :pardon: Пол не сказали, якобы еще совсем маленький эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, какое это счастье, видеть малыша! У нас тоже через два дня долгожданная встреча. Разревусь наверное...

karamelka0325, надо быть сильной, береги себя, молись...пусть Господь вас не оставит.

Яблочко, давай представим психологию наших мужчин. Они НИКОГДА не будут чувствовать нашу беременность так как мы. Это ЕСТЕСТВЕННО и по природе, он свою функцию уже выполнил. Теперь от него уже мало что зависит. Что он сейчас чувствует? Не токсикоз, не как он там шевельнулся, не прилив гормонов, а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. В двойном размере. И это опять же их суть - обеспечить, защитить. Что он и пытается делать, соответствовать своей природе. Как женщина я тебя прекрасно понимаю, у меня была бы подобная буря эмоций, ведь для нас важно присутствие рядом мужчины. Не потому что мы не самостоятельны, а потому что нас теперь трое, и нам хочется постоянно ощущать это единение. У мужчины другие задачи. Если есть возможность заработать - будет зарабатывать, строить карьеру, заниматься полезными делами. Не потому, что плохой муж, а потому что следует своей сути - накормить, защитить, обеспечить. И принятие решений в одностороннем порядке - это по их мужским меркам "высший пилотаж". Потому как ответственность за решение берет на себя. Ну такие они мужики, девочки, ну мы их не переделаем. Давайте будем мягче и гибче, без ультиматумов и обидных слов принимать СВОИ решения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Как замечательно, что муж с тобой будет! :give_heart: Молодечик! Настоящий мужчина! Я сама не представляю как одной рожать? Мой муж тоже со мной пойдет, я знаю, что он сможет меня морально поддерживать там!Но если человек паникер, то наверное лучше не следует тащить его туда! :grin: А ты уже знаешь точно что у тебя девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, @LterBaby, у меня иногда появляется такое чувство "жжения" во время утреннего туалета, именно утреннего, первого. Потом целый день ничего не болит. Есть небольшое покраснение. Но это не цистит, потому как по описаниям девочек там ощущения покруче (у меня самой не было). Сдавала мазок примерно месяц назад, лейкоциты были в норме. Вот попаду к гинекологу, спрошу что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, Здорово!!!! Скорей бы!!! :give_heart: Я еле сдержалась чтоб не заплакать, аж голос переменился, говорю узистке: Ах,какой хорошенький! С глупым выражением лица! :grin: Она: смотрите: вот ручки, вот ножки, вот головка! А все так видно замечательно! Клевое ощущение, непередаваемое просто! Пожалела, что мужа со мной рядом не было. На следующее узи обязательно вместе пойдем! А ты одна идешь или с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а что же врачи его не забирают в больницу? :scratch: а если это грипп.Надо анализы взять да и элементарно капельницу поставить. Ребетенку сколько лет? и ТТ какая сейчас?

Web-tweety, Поздравляю с хорошим УЗи. :giverose:

Яблочко, Вам надо сесть и все обговорить. Так нельзя конечно вот он решил и все.А насчет денег это конечно не хорошо с его стороны т.к мао ли что тебе понадобиться срочно купить или еще что то.Все таки Б и деньги сейчас нужны постоянно. Как то странно снять и ничего не сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, молодцы! А как приятно, когда мужчина САМ такое говорит:) Я как-то невзначай спросила своего, пойдет ли со мной рожать. Он посерьезнел и сказал - если надо, пойду. Но если честно, девочки, я бы его в родовую не пустила. Пусть поможет пережить схватки, а потом ждет. Хотя может еще передумаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я хочу с мужем идти, он говорит "если надо - пойду", а я сама не знаю, страшно. Для меня это очень важное узи еще и тем, что прошлая Б. закончилась замершей на сроке 9 недель, узнали в 12 именно на узи, так что я этого узи жду ОЧЕНЬ. И очень верю, что в этот раз все будет по-другому. А еще хочется чтобы за руку рядом держал. Я тогда в прошлый раз сама была, на автопилоте вышла из поликлиники, разревелась, очень одиноко было. Все-таки сейчас с мужем буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Спасибо! :giverose: Теперь я спокойна как танк! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, Правильно, лучше с мужем! Всё у тебя будет отлично! Настройся на лучшее! Раз на раз не приходится, и Deja vu не случится! Всё будет отлично! ;) А мужа возьми, чтоб с самого начала приобщался к малышику. Я так пожалела, что записалась не в подходящее время, когда муж на работе! :banghead: Я хотела бы что бы он это тоже увидел и почувствовал. Ну ладно, в следующий раз! Зато щас рассказала все в подробностях, радуется сидит там на работке, кучу слов понаписал как он меня и малышика любит! Блииин, столько эмоций положительных! Они для нас как витаминки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, выкинь из головы плохие мысли и даже не допускай их.Все будет хорошо. Самое главное это настрой на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Alk@, спасибо за поддержку, девочки! Я тоже так думаю, что на этот раз у нас уже будет малыш, мы его так ждем! А мужа теперь возьму, я специально записывалась на субботу в хорошую клинику с современной аппаратурой, с максимум комфорта. Как волнительно! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выложила фото малышика у себя в блоге! Загляните, когда будет время! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ого!!! я полностью на твоей стороне. Он очень нкрасиво себя ведет, просто ужасн, и в обоих случаях он не прав!!!! Очень понимаю твое сотояние насчет того что ты в шоке что с тобой не посовтовались....я б разнесла на фиг все дома еслиб такое узнала. Я тоже бы собрала вещи и с ним поехала! Поверь если вы бдете отдельно друг от друга это будет уже не семья Web-tweety, это его ростик наверно от темени до кресца, поздравляю с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, А сколько стоит нынче такое удовольствие? Я вот думаю потом во втором или в третьем сходить уже на высококачественной аппаратуре тоже посмотреть в 3D например!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо большое! :giverose: Какой же тут у нас уютный июньский форум получился! Так поддерживаем друг друга. Мы же так нуждаемся в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ой такая бусяка!!!!на моего похож :D . животик такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Красавчик!! Молодцы, растите дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, супер, супер, супер-красавчик! Поздравляю! :yahoo: Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Сургутянка, Настена77, спасибо, девочки!!! Вы тоже растите здоровенькие и красивенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущие мамочки!!! Притащила вот вам всем корзинку цветов

Ссылки скрыты.

 

Заглядываю к вам сюда периодически :read: И оч скучаю :friends: :give_heart: !

Вижу, вроде как у вас все по плану? Вы только не нервничайте! Здоровья вам всем :giverose: ! Легкой беременности и окончательного избавления от токса :giverose: ! А еще здоровых вам детишек, легких родов, ну и всего-всего-всего остального!!! :friends: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Скоро уже ждите - прибегу к вам за чихами! :pardon:

Ах, да! И еще, всех с недельками сегодняшними, прошедшими и будущими!!! :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, Спасибо за корзину такую оболденную и за слова такие добрые! :giverose: Приходи к нам за чихами и за поддержкой! Всегда рады! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, поздравляю с хорошими результатами узи. такой классный малышик у тебя!!!!!!!!!! растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...