Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@LterBaby, майонез получился непохой, только я немного с горчицей переборщила :blush:

Рецепт взяла из книжечки, которая шла с комбайном. 200 гр. масла подс., 1 желток, 1 ст.л. горчицы, соль, перец. Взбить миксером все кроме масла, а масло тоненькой струйкой вливать, потом еще минуты 2 взбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, от души спасибо тебе! :giverose:

*pisolkin*, спасибо! Я кстати тоже похудела, хотя ем сколько могу, но пока все мимо!

люмине, спасибо! Новость и правда классная ;) Мы будем беречься и надеяться на господа Бога, ну и на медицину.

Arlenta, спасибо!

karamelka0325, вы обязательно выздоровеете, и в самое ближайшее время! не плачь солнце, и кушай обязательно, через силу!

Сургутянка, спасибки большое! Мы лежим, бережемся теперь. По поводу того, будут это близнецы или двойняшки, я не знаю пока, у врача уточню на приеме. У меня крышу снесло от новости тогда, я даже ничего не спрашивала у своего Г :tease: В семье двойни ни у кого не было, врачи сошлись во мнении, что это результат долгого приема ОК. Так что вот такой "побочный " эффект получился :thumbsup: На радость маме с папой! Из темки не уйду, куда ж я от вас! :giverose: Животик твой просто само очарование! :good:

Яблочко, elefant, спасибо, девочки!

Web-tweety, подравляю!!! :giverose: :giverose: Вы такие классные! Растите здоровенькие!

 

Девочки, еще раз всем-всем-всем!!! огромное спасибо! Всем вам и вашим малышам ЗДОРОВЬЯ и только положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, удачи!удачи!удачи! Унас все будет хорошо! :give_heart:

 

на тему свинного грипа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Veron@, Спасибо девочки! :giverose: :giverose: :giverose: Так приятно что можно с вами поделиться радостью! Здоровья вам с малышиками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел педиатр и сразу же направление в больницу на рентген и ложиться. Муж повез мою маму и ребенка. а я снова рыдаю! :cray: ребенок в животе от моих переживаний так колбаситься, не нравиться, но как себя взять в руки не знаю. ему же только 4,5. три врача сказали,что это не ангина - 100%. Есть подозрение на вирусную пневмонию (свинной грипп). жду вот, когда позвонят. результаты рентгена больше интересуют!

Спасибо всем девочкам, кто меня поддерживает. Мне действительно сейчас так плохо что спасаюсь вот лазанием в нете.

малыша положили в инфекционную больницу. Диагноз - типа "классический грипп" :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, понятно что очень трудно,но постарайся очень сильно не нервничать,твоему малышастику от этого лучше не будет.А сынуля пускай поскорее поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, фото просто прелесть:) Такая лапушка:) У нас приличное узи стоит 400-500грн, если на очень навороченной аппаратуре, то 800 вместе с консультацией. Это где-то от 50 у.е. до 100...:) А обычное можно сделать за 120 грн.

неМаша, здравствуй, солнышко, нам тебя не хватает!

elefant, спасибо, я надеюсь и верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ты сейчас ему своими слезами не поможешь, но и как не плакать не знаю, если столько эмоций. Заставляй себя успокоиться. Ведь малышу в животике очень некомфортно, когда мама в таком состоянии. А твой сыночек поправится, вот увидишь, даже если это грипп, при правильном лечении он вылечивается 100%! И не забивай себе голову всякими свиными, птичьими и другими инфекциями, одна другой страшнее. Ну вспомни сама, сколько раз мы в детстве болели гриппом? И сын твой болел уже не раз, и каждый раз выздоравливал. Все будет хорошо, надо дать себе установку. Весь форум сейчас тебя поддерживает! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, самое главное, что в больницу забрали, и что вовремя лечение начать. А то дома все таки страшнее к тем более если подозревают грипп. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, спасибо. но до вас нам далеко :grin: Смотрела, пузико у вас уже растет :)

Если у меня получится, я скоро свое выложу в профиле (уже тоже заметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Бедняженька!!! Держись!!! Твоему мальчику обязательно помогут! Как это ни банально звучит, но своими переживаниями ты ему никак не поможешь! Да что я говорю, как можно заставить себя не переживать, когда твоему ребенку плохо! Что за напасти такие? Твой малыш поправится! Обязательно поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, правильно, дай себе установку только на благополучный исход! Наши мысли материальны, возьми себя в руки, солнце! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Только подумай, сколько девочек в нашей темке... и все мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, все будет хорошо. Надо всегда настраивать себя позитивно. Мысли материальны. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,

самое главное - вовремя начатое лечение! постарайся поменьше переживать, а мы тут за тебя подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, поздравляю с отличным узи!!! :giverose: Все-таки это непередаваемые ощущения! :good: Фотка отличная, красавец (ну или красавица) :grin: Жаль, что я не смогла в это раз сделать себе фотки, у меня тоже у него ручки, ножки, все так четко видно было :dance:

karamelka0325, выздоровеет сынок обязательно! Главное, что самолечением не занимались, а сразу скорую вызвали. А тебе, может, валерьянки выпить, чтобы второго малыша так не пугать? Понятно, что в такой ситуации самой успокоиться трудно, но постарайся, ты сильная! :friends:

неМаша, привет! Скучаем по тебе, заходи к нам за чихами уже скорее! ;)

Сургутянка, пузик такой симпотный! У меня уже тоже округлился, муж говорит уже заметно. Соберусь с силами и на выходных тоже забацаю свою страничку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, Спасибо! :) А почему ты говоришь не смогла? Не распечатали, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, вы просто очаровашки! :give_heart:

karamelka0325, понятно, что тяжело! Но позитив нельзя отправлять вместе с ребенком в больницу! Держись!

А я сегодня терапевта прошла! :dance: Померяли давление, послушали легкие и сердце! И отправили дальше расти) Все, теперь ждем заветного УЗИ 5 декабря! И надеемся на самое лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, дорогая, я тебе в личку написала, но и здесь повторю, держись, всё обязательно будет хорошо. Наши с малышом кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Veron@ , поздравляю с такой большущей радостью! :giverose: Как говорится, один хорошо, а два - еще лучше! ;)

Web-tweety, с отличным УЗИ вас! :giverose: Все-таки это так суперски - увидеть малыша! Я с нашими фотками узи-шными просто не расстаюсь. :pardon:

Девочки, у меня такой вопрос. Сегодня я , наконец, заставила себя сходить в ЖК. Прогуливала с 6 ноября! Там меня, слава Богу, не ругали, но озадачили вот чем. Посмотрела моя престарелая Г протокол УЗи и заявила, что плацента очень, ну очень низко расположена. Велела продолжать прием прогестерона (4*100 мг утрика+2*100 мг дюфа). А платная моя, которая и делала это УЗИ, сказала, что, ну да, плацента низковата, но она поднимется и всё будет нормально. Сказала, тонус почти ушел. И сказала убирать постепенно 2 дюфа, оставлять тока 4 утрика. Я и убрала, уже 3 дня пью только утрик. Чувствую себя вроде нормально.

Блин, вот я вся теперь мечусь и не знаю что делать! :scratch: С одной стороны, платной своей я больше доверяю, а с другой стороны - эта Г ЖК-шная - древняя тетка с большим опытом. Вся извелась я уже, пока придумала только сдать кровь на прогик завтра и проверить его уровень, а там уже смотреть.

Девочки, а вы как думаете, а? Чего делать-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положили в инфекционное. поставили "классический грипп", но людей там с таким гриппом столько, что мест не хватает, а люди все поступают. поставили капельницы. дают тамифлю и ибупрофен и какой-то антибиотик. темпа спала - 37,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, они могли сбросить на флэшку или на диск записать. А у меня ни того, ни другого не было: флэшку по работе отдала, а диск не додумалась с собой взять, от волнения наверно :pardon: Verun, все обязательно будет хорошо! Мы вместе с тобой ждем отличных результатов вашего узи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, БриджитДжонс, Lenivaya, Спасибо, девочки!!!! :give_heart: БриджитДжонс, У меня тоже плацента низко расположена и мне узистка сказала, что она потом поднимется, ничего страшного! :pardon: Lenivaya, А разве они в обычном 2-х мерном узи записывают на диск? Че-то я сомневаюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, все пишут в инете, что плацента поднимается. У тебя и так такая ударная доза прогестерона, мне кажется, если дюф убрать - ничего не случится. Тем более, тебе так платный врач советовала.

karamelka0325, вот видишь, все уже на поправку идет :good:

Web-tweety, может узистка имела ввиду не то, что запишут видео, а фотографию наверно могла на диск записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, Ааа, ну возможно! БлиииН, жалко что не взяла ни флешку ни диск! А ты с мужем ходила или одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, спасибо!

karamelka0325, видишь, уже улучшения у твоего мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...