Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

слонятко, ты знаешь, я все-таки сдам. Посмотрела на сайте гемотеста, стоит 1000 руб. Пусть будет. Всё равно мне еще на прогик надо сдавать, заодно и скрининг сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БриджитДжонс, ты проверь чтобы результаты этого теста были с расшифровкой, а не просто с нормами. А то я сделала платно, а там только нормы по неделям указали, но не расшифровали (т.е. не написали высокий/низкий риск, типа 1:150 или 1: 4000). Потом переделывала (правдв бесплатно) в генетическом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, во, спасибо за совет, сейчас позвоню туда, уточню. А тебе, там где ты платно сдавала, отказались помочь расшифровать? Офигеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет от меня и пузика :friends:

 

Недельчатых с недельками :giverose:

 

БриджитДжонс, я когда врачу задала вопрос про первый скриннинг (двойной тест, он в себя включает ХГЧ и PPPA (вроде так)), она сказала, что делать не обязательно, так как он не очень информативный,

НО обязательно сделать надо УЗИ в срок до 13 недель и потом сдать тройной или четверной тест на 16 неделе и тогда уже данные забиваются в программу и смотрятся разные риски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Nadino4ka, люмине, а также все про кого не в курсе С недельками!

А мы вот УЗИ еще ни разу не делали! Не было необходимости) Поэтому с нетерпением жду следующей субботы и очень боюсь как и Verun, у нас в прошлый раз обнаружили патологию на втором УЗИ (срок 11,5 недель был) пришлось прерывать :cray: Вот надеемся на лучшее! А в глубине души всплывают жуткие события прошлого года... Извиняюсь за негатив, но это для общей картины) Verun, я за вас кулачки держу) @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, привет, да, УЗИ я сделала в 11,4 нед. И моя тоже сказала, что не видит необходимости в биохим.скриниге, но я сдам, на всякий пожарный, люблю, когда много бумажек :pardon:

Ташка ♥ , понимаю твои переживания, сама такая же, дергалась ужасно перед скрининг.УЗИ. Всё будет хорошо, увидишь малыша, и забудешь обо всем на свете! Пусть всё пройдет отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, спасибо огромное за поддержку! :friends: Она как никогда нам всем нужна! И как хорошо, что мы есть друг у друга, чтобы вовремя успокоить или наоборот растормошить!

Ссылки скрыты.

Беременюшечки, это вам! Позитив не должен покидать нас ни на мгновение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, ай, молодца, какую красоту навела! Ты берешь кого-нибудь с собой на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно мужа в этот раз! В прошлый раз весь ужас сама перенесла, не хочу больше... Поэтому безоговорочно поставила его перед фактом! :pardon: Он и не сильно сопротивлялся, честно говоря) Поэтому я осталась довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Клевое предложение с колясками гулять!!! :friends: Уж скорей бы!!! Про ЖК нашу, кстате, читала отзывы. Ппц, все только плохое пишут! (правда всего 3 отзыва нашла :grin: ) А мне нравится, все вежливые, спокойно там, чистенько так! Может просто как ты к людям, так и они к тебе? Может те девочки сами не очень вежливо там себя вели. Я ходила на УЗИ вчера одна, хотела спросить насчет мужа, забыла на радостях и от счастья знакомства с малышиком! :grin: Но судя по обстановке, я думаю не запретят, там еще стульчик лишний стоял недалеко от кушетки, до ширмы. Может это предусмотрен для мужа как раз? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, вот и хорошо, что муж с тобой идет, только никакого ужаса, ну что ты! Мой тоже сопротивлялся, стеснительный он у меня, понимаешь, а тут вагинальное узи :blush: Я его тоже к стенке приперла, он и сдался. Зато сейчас очень рад, что согласился. То, что там видишь, эти барахтанья, подрыгивания пяточками и махание кулачками, это ведь никакими словами не опишешь, это просто надо видеть и вместе пережить! :man_in_love: Но есть побочный эффект: наотрез отказался от секаса, боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть побочный эффект: наотрез отказался от секаса, боится.

:grin: , у нас наоборот) Я сопротивляюсь) Сама тоже не железная, но вот когда на все 100 уверена в себе и в масике, то все просто замечательно проходит) :blush: Может мой не до конца осознает серьезность всего происходящего? У него в примере наши кумовья: у них не было никаких противопоказаний и Г куме сказал, что таким образом (через секс) малыш быстрее привыкает к папочке и знакомится с ним подобным образом! :blink: Я в шоке была от таких ее слов... :taunt: но и посмеялись, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, да уж, у нас скоро третий месяц пойдет, как мы сидим "на голодном пайке". Ну,с этой низкой плацентацией, наверное, еще "посидим" месяцок. Пока вроде сильно не страдаем, выкручиваемся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, Коркааа!!!! Хи-хи, не могу!!!! :D:D:D Знакомится таким интересным образом!!! После таких слов мне кажется ни один нормальный мужчина не захочет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, я тоже сделала платно биохимический скрининг и тоже не расшифровали риски, знала бы, не ходила бы вообще. У нас по УЗИ ТВП вообще всего 0,7мм и особой надобности не было. Думаю, на второй такой скрининг не пойду вообще. Так что перед тем, как его сдавать, девочки, уточняйте обязательно расчитывает ли лаборатория риски.

 

По утрожестану, я принимала 600 где-то с пятой недели и начала постепенно снижать с 11 так, чтобы к 16 вообще отменить. В 16 недель плацента полтостью сформирована!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, Web-tweety, с колясками, я к сожалению, вряд ли с кем-то с форума буду гулять: мы сейчас с мужем в Геленджике живем и работаем, а в Москву только по делам или в гости к родителям приезжаем. :pardon: Ну зато ребенок морским воздухом дышать будет ;)

слонятко, я только узи делала, кровь не сдавала. Если нужно будет, я лучше на тройной тест на 16-18 неделе схожу, если врач скажет.

Ташка ♥, уверена, в этот раз все будет хорошо! :good: Вот увидишь своего малыша на узи и успокоишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снедельками девочки, смотрю мы уже такие большие все :give_heart:

прошла первый скрининг, а теперь трясусь уже по поводу второго :beg: какой-то кошмар! боюсь девочки страшно :beg: скорее бы 13 января, дни отсчитываю :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, все наладится, вот увидишь, грипп вылечивается, а мы тебя здесь поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, Yulia1983, спасибо девочки за поддержку, завтра все узнаем уже.

Ташка ♥, держи за нас кулачки:) Завтра в субботу все узнаем. У меня знаешь, тоже все время картинки из прошлого - как навязчивая мысль крутится, но я пытаюсь отодвинуть на второй план - чтобы меньше беспокоили. А сегодня еще как специально сон приснился, где меня готовят к операции, которую будет делать мой отец! В общем, полный бред, но осадок остался неприятный. Да еще и с четверга на пятницу:( Насчет мужа с собой - вопрос решен, вместе будем переживать и радость и горе. Мне в прошлый раз было очень тяжело одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, привет! Тыц чего так сильно волнуешься? Все будет хорошо! Надо в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, удачи тебе завтра! Всё обязательно, непременно будет хорошо! Будешь завтра, ошалевшая от счастья, тискать фотки узи-шные! :give_heart: Во сколько у тебя назначено? Тоже будем держать наши кулачки за тебя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы вчерв ходили на УЗИ-скрининг! Как же я боялась! Аж целую неделю! В итоге все у нас хорошо! Все на месте! ТВП-1,4 (написано что норма). Показали мне нашего малыша! кувыркается, ножками машет, то на согнет коленочки то выпрямит ножки , ручками машет-личико закрывает-такая прелесть! :give_heart: Это не передать словами! Больше для счастья и ничего не надо! дали нам аж 6 фотографий! В разных позах так сказать! Там есть одна где в профиль-так вылитый папаша!

Девочки всем кто еще не был на УЗИ-желаю вам самого хорошего! Счастья увидет наших малюток! Это просто словми не описать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, БриджитДжонс, спасибо девочки, пусть все так и будет! У меня на 12-00, в обед уже отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Здорово! Прими мои поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...