Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ушла, всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenivaya, спасибки за поддержку!

Web-tweety, мы тоже долго вспоминали и смеялись над этими словами) :grin:

jassy, где пропадала?

Verun, удачи завтра! :friends: @@@@@@@@@@

Сч@cтливая_Я, поздравляю! Растите большими и здоровенькими!

БриджитДжонс, :grin: уматовая у тя Г в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибки за поздравления!!! :giverose: Завтра нам уже десятая неделька пойдёт урррааа :yahoo:

люмине , спасибочки большое! Растём-растём!!! ))) На учёте ещё не стою! Собираюсь на следующей недельке сходить на разведку в ЖК! Напишу, что получиться ;) Пока делала УЗИ у врача по ДМС, больше ни каких анализов не сдавала! Вот по идее пора бы уже! А то я ничего и не знаю о своём малышике... :blush:

Web-tweety , вот сначала вместе животики отрастим, потом с малышами будем гулять!!! :friends: По поводу ЖК, отзывов читала очень много и плохих и хороших! Ты у какого врача наблюдаешься, мне вроде бы Новикова должна достаться (по участку), но очень не хвалят Мирющенко, говорят очень халатно относиться к пациенткам! А ЖК и правда чистенькая и светлая! Я надеюсь на лучшее, хоть бы с врачом повезло! :beg:

Lenivaya , как здорово, что вы живёте на море! Подышите и за нас морским воздухом!!! ;)

Verun , Ташка ♥ Девочки, удачи ВАМ завтра на УЗИ!!! Держим за вас кулачки!!!! :give_heart:

Verun , Lenivaya , Девочки, мне тоже приснился такой сон на той неделе! Ночью проснулась и даже заплакала, как испугалась!!! А днём плюнула! Думаем только о хорошем!!!

Сч@cтливая_Я , поздравляю с отличными результатами УЗИ!!! :giverose: Очень порадовал твой малыш! Выкладывай все 6 фоток, будем вместе любоваться!!! :give_heart:

Девочки, а у меня что-то сегодня так голова болит! Аж сил нет!!! :wacko: Вот думаю, не заболела ли я! Подскажите, можно ли чем-нибудь себя полечить? НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ.... НАДО БОЛЕЗНЬ НА КОРНЮ ЗАДАВИТЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я так поняла что у нас сводной таблицы еще нет? У "июлят" есть,а мы перед ними,у нас там пустое место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983 А я вообще не в курсе, что за таблица такая :pardon: (не полностью в сайте разобралась)! Где посмотреть можно, хоть июльскую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила сегодня талончик на УЗИ.Во вторник пойду смотреть свою малявочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Я еще не знакома со своим врачем. Когда я впервый раз пришла меня направили в 7 каб, и там выписали все направления и сказали что я отношусь к 5 участку, каб 16. Не знаю фамилию врача еще, мне только 1 декабря к нему на приём. А ты к какому участку относишься? Я вот ссылочку нашла с расписанием участков:

Ссылки скрыты.

Но там нет фамилий врачей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а открываешь ФОРУМ - БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ - и там графы смотри..."диагностика беременности",потом "болтливые 9 месяцев", потом "роды", потом "правила форума", а потом "сводные таблицы ПДР за все месяца".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у меня тоже малышик спокойно себя вел, сони они у нас наверно :grin: И мне срок, кстати, прям по месячным поставили. Так на узи все-таки от зачатия срок ставится или акушерский (+2 недели)?

Nadino4ka, постараюсь ;) Как раз в декабре постараюсь вам немножко в Москву привезти морского воздуха, как бы его побольше с собой взять? :grin:

@LterBaby, спасибо за совет! Сейчас мы этот плохой сон растворим в стаканчике и вобще про него забудем ;)

Девочки, может подскажете что полезное? У меня муж заболел: с одной стороны злюсь на него, просила же беречься :rules: , а с другой понимаю, что ни в чем он не виноват. Как его побыстрей на ноги поставить? У кого какие рецепты волшебные есть? У него к вечеру небольшая температура 37,5 - 37,8, сопли, кашель сухой, слабость. Изолировала его в спальне, сама в другой комнате теперь сплю. Но хочется, чтобы он побыстрее выздоровел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочек недельчатых с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ЮЛИЯ1983, Я могу попробовать составить табличку, вот только я знаю тут пару девочек, у которых в графиках написано - конец мая.. как же их вписать. Если хотите пишите мне ЛС, буду делать. Ник, имя, ПДР, кого хотите, кто точно будет.. Пока вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, та я ж и не знаю,мы вроде уже отсылали девочке чтобы она делала...только не пойму ничего...это давно было...может в другом месте где-то наша табличка?Надо всем решить тогда,заново отсылать для таблички данные или нет...девочки...ау-аууууууууу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, А я не знаю, наверное кто как, надо уточнять! Потом уточни у врача! Мне ставила по зачатию, типо, но не совпало. Я точно знаю день зачатия (17 сен.), а она мне говорит 7 сен зачатие наверное было. Сошлись на том, что наверное ребеночек просто крупненький. :pardon: Даа, и привези нам воздуха морского, так соскучилась по нему. Я сама из Владивостока родом, скучаю по морю! Раньше вообще думала, что не смогу без него жить! Как оказалось, живу! :grin:

Julysa, Отлично! :good: Я напишу как только схожу на прием к своему Г. Т.к. мне еще не установили ПДР. А считалки эти разные даты расчитывают, тем более по УЗИ у меня срок больше чем по дате зачатия. больше приближен к акушерскому сроку. Я уже с этими сроками запуталась совсем! :pardon: Вот не знаю, наверное буду придерживаться срока, который мне поставили на узи. Девочки, а вы как считаете, какой срок учитываете? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, ну сомневаюсь что все июльские девочки уже сходили и им сказали точную пдр.. просто надо вставить по считалкам, у кого нет другой. Все равно это формальность и в пдр родит от силы одна из нас всех июньских)))

ЮЛИЯ1983, отсылали, но она сказала, что пока у нее нет настроения доделывать.. Ну как хотите, мое дело предложить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у меня срок со считалкай и УЗИ разница в один день...по считалке 13нед и 3 дня, по УЗИ 13недель и 2 дня получается...ну так по крайней мере было в 9 недель,когда на УЗИ ходила.....у врачей по их табличке я должна рожать 1 июня...по считалке 2 июня...а я сама посчитала от руки...с учетом того что месики первые и последние пошли 25 августа поздно вечером..то это практически 26 августа значит я рожаю 3 июня,а это значит что УЗИ право.Вот и разница в один день со считалкой.Короче итог моего бреда....у меня УЗИ совпало четко с моими подсчетами,а считалка-программа на день опережает..по моей вине естессно...но я ведь не могу ей сказать что у меня ночью пошли месики :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: во меня поперло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, давайте только чтоб все кучей начали отсылать,а не половина девочек.Нужно по новой на каждой странице или через пару дублировать,мол девочки отсылайте мне данные для таблички,а то может не все перечитывают страницы если не заходил в интерне пару дней.Все я отсылаю тогда тебе. :giverose: :giverose: :giverose: :grin: :grin: :grin: :grin: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, я тебе в личку кинула! А дошло ли оно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety , прикольно! :yahoo: Судя по улице я тоже буду относиться к 5 участку! А там как раз врач Новикова (информацию на форуме нашла, как раз на том самом сайте)! По отзывам, врач хороший!!! Только я не до конца уверена, вдруг что-нибудь переиначат и к другой направят, не хотелось бы!!! Эх мне всё ещё предстоит пройти! Ты много врачей обошла? Если не сложно, расскажи!!! Спасибки!!! :giverose:

ЮЛИЯ1983 Спасибо большое за объяснения!!! Нам обязательно надо будет сделать табличку!!!! ;)

Lenivaya А ты морской воздух в банки закатай!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тут на 450 страничке спрашивала про бессоницу, но что-то все проигнорировали :wacko: Можно я повторюсь?) Короче такая проблема, просыпаюсь я в 4 утра каждый день и больше не могу уснуть..........Потом весь день хожу залипаю, а как вечером спать ложиться - сон отшибает, засыпаю часа 2-3....Больше никого так не колбасит??? Что кроме валерьянки можно попробовать??? А ток врачу только на следующей неделе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Еще не забыли нас? Мы тут переезжали в Россию, с документами мотаемся, на гражданство подаем. Я глаз лечу, воспаление пошло, болит. Пуз нормально себя чувствует, не бует, не беспокоит. Тошнотиков так и нет, но к вечеру от еды отворачивает, через силу заставляю себя поесть. Самочувствие тут похуже, голова кружится и слабость, тут пасмурно постоянно и дождики, вот видать давление и пошаливает :pardon: ну ладно, в общем себя нормально чувствую, на завтра к врачу записалась, первый раз наконец пойду, посмотрю все ли там хорошо, на узи наверное через неделю напрошусь, завтра не хочу, рановато. ;) Вот такие наши новости. ваши перечитать еще не успела, буду потихоньку хоть последние страницы прочитывать. Надеюсь теперь появляться почаще! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Оййй, как клёвооо!!!! Значит мы с тобой где-то рядом живем! :friends: Сууупееер!!!! :yahoo: А я уже всех врачей прошла: Терапевт, лор, эндокринолог-в ЖК и Окулист и стоматолог в Поликлинике №1. И все анализы сдала. Вот жду 1 декабря пойду на приём, потом напишу что за врач нам попадется! ;) А ты че не идешь на учет становиться? У тебя в линеечке срок по месячным или от зачатия?

Arlenta, У меня тоже проблема заснуть, как ложусь спать, так и отшибает, верчусь час-1,5 и сна ни в одном глазу. Мысли какие-то лезут в голову! Меня уже это тревожит сильно!А ты работаешь? Я нет, думаю, может поэтому, особо днем не устаю, вот и сон отшибает? :pardon: А еще голова болит периодически, раньше никогда не мучалась головными болями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, у меня у подруги при беременности такое было! Она просыпалась в 5-6 часов утра и спать не могла больше! Ночью вроде нормально все было... Я утром еле встаю и целый день как сонная муха! :grin: Жду вечера, чтоб опять под одеяло укутаться... Поздравляю вас с неделькой! :giverose:

Люкочка, мы о вас не забывали! Рада, что у вас все хорошо! :drinks:

Web-tweety, не хочу вызывать споры, но я тоже считаю, что те, кто дома переносят беременность-спят хуже! Не один пример перед глазами был) А я вот работаю, и вроде нормально) Устаю и спать хочу постоянно) А еще от работы зависит и от загруженности, можно и дома себя так измотать уборками и готовками, чтоб вечером вырубаться :grin: А голова у меня тоже иногда побаливает, думаю из-за компа

Julysa, ты мои данные получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :D Поздравляю всех с недельками, этими маленькими праздниками. Не заходила сюда сто лет кажется - все силы отнимает работа. Последние полгода выпрашивала перевод на другой участок работы и приложением к этому должно быть повышение. Начальница все время откладывала и кормила завтраками. Ну а когда нас уже стало двое и я перестала ее донимать, сидела и втихаря высчитывала сколько мне осталось до декрета, она вызвала к себе и предложила таки перевод.... Нам было всего 7 неделек и признаваться так рано я не планировала. Сижу на новом месте, темп работы бешенный, если еще учесть что в беременность повышается тормознутость, то тяжеловато приходится. Но проблема для меня сейчас - как признаться, что сказать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПУЗИКАМ ДОБРОЕ УТРО!

Web-tweety, Ташка ♥, Nadino4ka, спасибо!

Web-tweety, Хорошо выложу фотку чуть позже-я сейчас на работе) КТР у нас 64 мм что соответствует 13 неделькам (мы ходили в 12,4)-наверное крупненький будет малыш! Он у тебя может испугался. Наш сначала кувыркался всякие позы показывал-а потом спрятался внизу. мне сказали что для малыша УЗИ это стресс (почему и не желательно делать УЗИ на маленьком сроке-может спровоцировать выкидыш-мне так врач сказала)

Девочки по поводу таблички-мы же данные уже отсылали @LterBaby четто я ничего не пойму!

Люкочка, :wave: давненько тебя не было! С переездом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВНТИЩЕ!!!! Вот я снова присоеденилась к вам.

ЮЛИЯ1983, а у меня ещё есть тпредложение на счёт таблички, давайте указывать в ней сколько деток мы ждём, ведь у нас уже есть одна счастливая мамочка, которая носит по сердцем двух малышей Veron@ поздравляю с такой двойной радостью!!!

Свои данные я тебе в личку отправила.

Нас кстати на дн. стационар направили со 2 декобря, правда смешно как то.... на приёме была 17 ноября, жаловалась что живот тянет, побаливает, так они меня направили записаться на стационар, записали на 2 декабря, смешно если честно.... а на эти 2 недели ожидания выписали свечки с папаверином, таблетки во в?@#$%& утрожестан, магне В6, ну и фольку, вит. Е, мне впринципи через неделю стало хорошо, вот думаю, толи походить понаблюдаться в стационаре, то ли отказаться. Такого дурдома я не ожидала... С первым тоже было угроза прерывания (отслоение плаценты) так сразу прям в стационар запихнули, а тут записываться надо, да ещё и ждать... Мне ещё смешно что на все анализы тоже записываться надо, ваще... на антитела записалась, через 2 недели только пойду сдавать, прям все подбешивать начинает...с анализами то фиг с ним, а вот стационар, это серьёзно дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я своего первого зайчика ждала по таблице Келлера, а так мне несколько сроков родов ставили в ЖК: 1. по таблице 10 февраля

2. по овуляции 18 февраля

3. по УЗИ 20 февраля

а по таблице Келлера 9 февраля было, вот 9 и родила, ну я как то сразу на эту таблицу опиралась, щас в таблице срок 1 июля, посмотрим что дальше будет что УЗИсты скажут, но с группы ИЮНЯТА я не уйду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...